Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Counter-Strike > Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru

Информационный центр
Последние важные новости

Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru Вся самая свежая и полезная информация о популярнейшей игре всех времен Counter-Strike

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2014, 23:42   #351
Гражданин

Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 69 раз(а) в 47 сообщениях

f1sker^, Они просто нарываются бедолаги))
Знал бы я его(её) я бы вместо не кого поговорил бы с ним но... я его не знаю,и помочь не чем не с могу! так просто ляпнул (если бы моего брата так сказать ОБИДЕЛИ он тоже здесь зарегистрирован, я бы их опустил-бы на этом форуме при всех,если б они его чем нибудь обидели даже если СЛОВАМИ).
И извините за ФЛУД
syndikaT вне форума   Ответить с цитированием

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 04.06.2014, 23:57   #352
Корифей

Вы сказали Спасибо: 335
Поблагодарили 304 раз(а) в 201 сообщениях

Цитата:
Сообщение от syndikaT Посмотреть сообщение
Знал бы я его(её) я бы вместо не кого поговорил бы с ним но... я его не знаю,и помочь не чем не с могу! так просто ляпнул (если бы моего брата так сказать ОБИДЕЛИ он тоже здесь зарегистрирован, я бы их опустил-бы на этом форуме при всех,если б они его чем нибудь обидели даже если СЛОВАМИ).
И извините за ФЛУД

Что за чушь ты несешь какой брат
f1sker^ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 00:30   #353
На доске почета
Забанен по своей просьбе

Вы сказали Спасибо: 247
Поблагодарили 572 раз(а) в 369 сообщениях

Цитата:
И извините за ФЛУД

Не знаю как ты сопляк , но был бы у меня такой брат , я бы ему пальцы по самый локоть отрезал бы и язык до желудочного тракта укоротил !
akula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 08:50   #354
Корифей

Вы сказали Спасибо: 104
Поблагодарили 765 раз(а) в 407 сообщениях

Хватит обсуждать Roman1985! Развели тут флуд!

Цитата:
И извините за ФЛУД

Завязывай уже флудить! Сам нарываешься, бедолага.....

Harvy вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Harvy за это полезное сообщение:
Zlaya-Tany@ (05.06.2014)
Старый 05.06.2014, 12:33   #355
Гражданин

Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 72 раз(а) в 46 сообщениях

Ну что же, придётся стать фраером.......весёлые вы ребята, как я посмотрю.
Вот ни дать ни взять, как шакалы, сидели, обиду таили на Рому, и тут пришло к вам счастье, кантора с какого то хера, будучи сам модератором оскорбил другого участника форума, который в данный момент сам никого не трогал, и по сути бан получил, за то что кого-то считает читером, и в соответствующей теме отписывается. Ну а чё, нормально, по нашему. Читеры они там или нет к делу не относится, частное мнение человека имеет место быть. За всё что было раньше, надо было и банить раньше, или нарушения ставить, а он бы уже снимал их снимать за спасибки. Дальше...........а судьи кто??? сами то посмотрите что пишите, Танька так вообще отдельный персонаж, сама 1 в 1 как Рома себя тогда уж ведёт, что на форуме что на серверах. С любым кто тебе пришелся не по нраву начитается быдлятский наезд и угрозы баном, и мне как то угрожала, и не давно шутнику на мясе, хоть человек просто шутил с другими игроками на свои темы, ты наверное была очень культурна считаешь? Так вот во всех ваших оскорблениях к друг другу, виноваты и вы "шакалы" тоже.
Так вот, непосредственно к бану, бан последовал от фразы "желаете банить-банте". Так вот желание у тебя Кантора может и есть, но прав согласно правил на это, в данной конкретной ситуации не было. Ждём разбан короче.
freestyle1 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо freestyle1 за это полезное сообщение:
mr.Bolt (05.06.2014)
Старый 05.06.2014, 13:15   #356
Гражданин

Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 69 раз(а) в 47 сообщениях

akula,
Цитата:
Не знаю как ты сопляк

Следи за словами,ты понял.
syndikaT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 13:44   #357
Корифей

Вы сказали Спасибо: 104
Поблагодарили 765 раз(а) в 407 сообщениях

Так закрыли тему Roman1985! Хватит переходить на личности! Данный конфликт рассматривается и в ходе разбирательств, выявим все нарушения! Прошу в этой теме писать только по факту присутствия читеров на серверах!

ЗЫ: Очень прошу, УВАЖАЙТЕ друг друга! Ни к чему нам ссориться из-за пустяков! Хватит друг друга унижать и оскорблять! Давайте жить дружно!

Последний раз редактировалось Harvy, 05.06.2014 в 13:47.
Harvy вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Harvy за это полезное сообщение:
Bullet74 (05.06.2014)
Старый 05.06.2014, 14:39   #358
Свой в доску

Вы сказали Спасибо: 1,151
Поблагодарили 1,799 раз(а) в 1,053 сообщениях

freestyle1, мне вообще по фиг на этого шерстяного которого ты называешь ромой (она же рита). Если бы не он я бы сюда еще долго не заходил. Но.. под какими никами бы я не играл, я слышу от него одни оскорбления. Пару раз забил, вчера мне надоело, что какая-то птица клавишная много на себя берет. У самого то нос в пуху по-любому. Нормальные люди так не разговаривают. Основания для бана есть - оскорбления на форуме и на сервере. Правда последнее это основания для бана на сервере.
rudik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 14:55   #359
Корифей

Вы сказали Спасибо: 499
Поблагодарили 362 раз(а) в 237 сообщениях

Цитата:
Сообщение от freestyle1 Посмотреть сообщение
Ну что же, придётся стать фраером.......весёлые вы ребята, как я посмотрю.
Вот ни дать ни взять, как шакалы, сидели, обиду таили на Рому, и тут пришло к вам счастье, кантора с какого то хера, будучи сам модератором оскорбил другого участника форума, который в данный момент сам никого не трогал, и по сути бан получил, за то что кого-то считает читером, и в соответствующей теме отписывается. Ну а чё, нормально, по нашему. Читеры они там или нет к делу не относится, частное мнение человека имеет место быть. За всё что было раньше, надо было и банить раньше, или нарушения ставить, а он бы уже снимал их снимать за спасибки. Дальше...........а судьи кто??? сами то посмотрите что пишите, Танька так вообще отдельный персонаж, сама 1 в 1 как Рома себя тогда уж ведёт, что на форуме что на серверах. С любым кто тебе пришелся не по нраву начитается быдлятский наезд и угрозы баном, и мне как то угрожала, и не давно шутнику на мясе, хоть человек просто шутил с другими игроками на свои темы, ты наверное была очень культурна считаешь? Так вот во всех ваших оскорблениях к друг другу, виноваты и вы "шакалы" тоже.
Так вот, непосредственно к бану, бан последовал от фразы "желаете банить-банте". Так вот желание у тебя Кантора может и есть, но прав согласно правил на это, в данной конкретной ситуации не было. Ждём разбан короче.

Ой пляяя, то что говорила сделаю тебе скрины это уже угрозой считается??? дааа уж, дожили, а шутник у нас читером был и с вх гонял очень долгое время, спалил его античит который Буллет к счастью установил на сервер, так что да, его я не перевариваю с тех пор, как он нагло нас нае...л! Да и к стати я ему не угрожала, а предупредила! А на счет Ромы ты походу не в курсе всей этой истории, я его как забанила на 10 минут за маты, так же как и со всеми это происходило и начилось поливания грязью на форуме и в игре, уж извините, но я хотела чтобы он играл как адекватный человек, а не крыл матами всех подряд у кого счет был 3/0 и орал "Читер"! Рудик правильно сказал, за много лет он так и не научился играть в кс и не повысил ни каких знаний, за то обосрать людей он умеет без повода, так что многие знают какой он человек и твои слова для нас ничего не значат, мы лично это прошли.

Zlaya-Tany@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 15:00   #360
Гастарбайтер

Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях

War3FT [31lvl + gold system]
LLL
сейчас играет
вх+аим
http://rghost.ru/56184139

syndikaT --> подозрения на вх

Последний раз редактировалось Sailor Moon, 05.06.2014 в 15:06.
Sailor Moon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра