Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Разное > Консоли

Информационный центр
Последние важные новости

Консоли Всё о игровых консолях и аксессуарах... Вся информация о: Sony PSP, PlayStation, PlayStation 2 , PlayStation 3, Microsoft XBox, XBox-360, Nintendo DS, Wii, GameBoy и другие...

Результаты опроса: Кто побеждает в войне?
Консоли 18 22.78%
PC 61 77.22%
Голосовавшие: 79. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2009, 22:06   #51
Залетный

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Zoltan Посмотреть сообщение
У консолей есть гигантский плюс - в них можно лежа, сидя, стоя да хоть вися верх ногами - игровые консоли в этом плане очень удобны, а чтоб играть за компом надо постоянно сидеть будучи привязанным мышкой и клавой к столу.

Ха! Достаточно подключить беспроводную мышь и клаву и играй в свое удовольствие хоть на потолке
И вообще достаточно посмотреть на цены игрушек для консоли и глаза на лоб лезут Уж лучше я на эти деньги ту же клаву и мышь куплю, а игры скачаю бесплатно или вообще поиграю в ММОРПГ
Julie_Zesar вне форума   Ответить с цитированием

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 29.11.2009, 00:57   #52
Гражданин

Вы сказали Спасибо: 34
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях

Я не понимаю зачем консоль вообще нужна из-за нескольких игр , которых нет на ПК?
Цитата:
Ха! Достаточно подключить беспроводную мышь и клаву и играй в свое удовольствие хоть на потолке

И как ты себе это представляешь? Лежишь себе или сидишь на диване в одной руке клава, в другой мышка, неудобно вообще.
просто приобрести джойстик от xbox360 и играй себе с комфортом.
smile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 09:18   #53
Корифей

Вы сказали Спасибо: 87
Поблагодарили 130 раз(а) в 80 сообщениях

Лично для меня в стрелялках кроме моего любимого грызуна удобние ничего нету, а всё что есть на xbox или ps3 можно поставить на комп. Программа для чтения консольных игр например, конечно придётся возиться, но результат стоит того. А про джостики я даже говорить не буду.
MEATrus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 14:55   #54
Гражданин

Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Еще один плюс компа, это то что на нем я зарабатываю деньги. На консолях это слегка проблематично.
niki14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 23:18   #55
Гражданин

Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 26 раз(а) в 17 сообщениях

Ну што можно еще сказать!!!! ну признаюсь, у меня только денди было и все!!! просто я играю на компе через эмуляторы в сега и денди!!! ну неотрицаю ПК выиграет эту войну потому что на КП больше возможностей!!! а за консоль боролся потому что я рос в не времена когда компов еще небыло!!!
UnkindG777OL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 12:40   #56
Местный

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Цитата:
Сообщение от niki14 Посмотреть сообщение
Еще один плюс компа, это то что на нем я зарабатываю деньги. На консолях это слегка проблематично.

Ну поймите вы на конец - ПК используют везде преимущественно всегда только для работы - а консоль для комфортного снятия стресса после тяжелого рабочего дня (даже по тому же ПК) Консоль для отдыха и удовольствия а комп для работы.
kiasaki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 17:36   #57
Залетный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Консоль определённо лучше компа! Я раньше думал наоборот, но стоило купить XBOX 360... и моё мнение изменилось, конечно же без компа всё равно никак, но для игр только консоль - никаких тормозов, патчей, обновлений и прочей ерунды. По поводу цены на игры - я на консоль пиратку покупаю дешевле чем на комп!
Sirby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 19:26   #58
Местный

Цитата:
Сообщение от UnkindG777OL Посмотреть сообщение
незнаю как тебе-геймер борящийся за права ПК, а мне гамать с монитором (телевизором) дюймов эдак 70-150! ведь просто глаза разбегаются!!! ( я имею ввиду то что ты говорил что на компе можно играть с ЖК-телевизором! вот представь себе такую темку---длинна шнура от телефизора где-то с полтора мерта отсилы, затем шнур клавиатуры дет полтора метра, а у приставки ну длина шнура на телик 1,5-2 метра, и джостик где-то столько же! в итоге получается примерно метр разница! а это уже более безопасное растояние для глаз да и уставать они будут меньше!!! и к тому же комп бывает зависает,подтормаживает,выдает проблемы с дровами,железом! бывает даже экран смерти вылазиет! у приставки я чегот такова не замечал!!!

Ты ничего не попутал? 70 дюймов это 1,75 метров - не плохая плазма в тебя. Ты когда нибуть пробовал на джостику играть Quake? Я пробовал на PS2 - очень тяжело.
Старый 02.12.2009, 22:47   #59
Старожил

Вы сказали Спасибо: 101
Поблагодарили 106 раз(а) в 81 сообщениях

Цитата:
Сообщение от kiasaki Посмотреть сообщение
70 дюймов это 1,75 метров - не плохая плазма в тебя

С таким телеком можно рубиться на xboxe360 и горя не знать и никакой комп не нужен, комп просто универсальней на нем можно еще много чего делать кроме игр.
Старый 03.12.2009, 19:25   #60
Местный

Цитата:
Сообщение от Sirby Посмотреть сообщение
Консоль определённо лучше компа! Я раньше думал наоборот, но стоило купить XBOX 360... и моё мнение изменилось, конечно же без компа всё равно никак, но для игр только консоль - никаких тормозов, патчей, обновлений и прочей ерунды. По поводу цены на игры - я на консоль пиратку покупаю дешевле чем на комп!

Объясните что вам заменяет на консоли такие игры как Counter-strike; Quake; Unreal Tournament; STALKER Или вы просто не играете в такие игры?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра