Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Разное > Консоли

Информационный центр
Последние важные новости

Консоли Всё о игровых консолях и аксессуарах... Вся информация о: Sony PSP, PlayStation, PlayStation 2 , PlayStation 3, Microsoft XBox, XBox-360, Nintendo DS, Wii, GameBoy и другие...

Результаты опроса: Кто побеждает в войне?
Консоли 18 22.78%
PC 61 77.22%
Голосовавшие: 79. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2009, 14:48   #31
Гастарбайтер

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Консоль и ПК разные вещи. Это две разных вселенных. Консоль предназначена для развлечений, в частности игр. Красивая графика, удобное управление, продуманные игры и много других мелких факторов, на которые делают упор разработчики консолей и игр для них.
ПК универсальное средство. И продукты для него универсальные. Если брать игры то, в отличии от консоли, где есть конкретика, ПК игры более размыты, можно на пальцах пересчитать игры для ПК, которые были сделаны на совесть, как говорится.
Во многом на выбор между консолью и ПК влияет жанровая направленность игр. В туже стратегию гораздо удобнее играть с помощью мыши и клавиатуры, но когда дело касается
приключений – консоль с джойстиком становится незаменима.
А что бы не было сомнений, что же лучше, нужно иметь и то и другое)).
Midfielder вне форума   Ответить с цитированием

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 10.11.2009, 16:27   #32
Залетный

Я уверен на 90%, что те, кто сейчас за ПК, просто никогда не имели консоль. Для меня ни один ПК не заменит мне мой Xbox, ни один монитор не заменит мне мой ЖК телевизор и ни одно компьютерное кресло не заменит уютный диван на котором я могу отдохнуть за любимыми играми, особенно в выходные дни. Вы не думайте, у меня отличная машина с двухядерным процессором, но в игры я предпочитаю играть на приставке. Кто знает тот меня поймет
kashmir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 17:02   #33
Местный

Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях

Свои плюсы и минусы есть у обеих сторон. И всё же я за ПК. Имхо, удобней мышки и клавиатуры для игры ничего не будет.
Grave вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 17:25   #34
Залетный

Сейчас я ярый приверженец ПК и о консолях слышать ничего не хочу. Одна из причин, практически полное отсутствие на современных консолях игр в моем любимом жанре стратегий. Может я что-то и путаю, но ради интереса побродив в магазинах между полок с играми для консолей ни одной стратегии там так и не заметил. Еще одной причиной могу назвать банальные финансы: ПК более функционален, он не только играть может, консоль же - это дорогая игрушка, не более. Да и игрушки из сети, при наличии крепкого и быстрого коннекта, качать для ПК куда проще чем для консолей Однако же есть люди считающие игры на консолях венцом творения(встречал таких) и на копмпе не играющие. Что думаете Вы?
DonaQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 17:29   #35
Свой в доску

Вы сказали Спасибо: 268
Поблагодарили 2,118 раз(а) в 1,424 сообщениях

Этот спор никогда не закончится. Кто то говорит одно. Кто то говорит другое.
Давайте с этого момента будем писать, к примеру.
Комп + - тото тото
Консоли + тото тото

И так же минусы! Пожалуйста. Очень интересны факты, а не предложения типа "лучше потому что".

НА ФОРУМЕ С САМОГО ЕГО РОЖДЕНИЯ

За нарушение правил - предупреждаю, потом - бан!
Не скупимся на "спасибо" тем, кто Вам помогает
igoruha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 21:04   #36
Гражданин

Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 26 раз(а) в 9 сообщениях

Комп + возможность апгрейдить, универсален, мощнее
Консоли + маленькая, удобная, некоторые эксклюзивные игры.
dok51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 14:13   #37
Местный

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Цитата:
Сообщение от DonaQ Посмотреть сообщение
Сейчас я ярый приверженец ПК и о консолях слышать ничего не хочу. Одна из причин, практически полное отсутствие на современных консолях игр в моем любимом жанре стратегий. Может я что-то и путаю, но ради интереса побродив в магазинах между полок с играми для консолей ни одной стратегии там так и не заметил.

А в какие стратегии вы играете? По крайней мере на PS2 достаточно стратегий которые легко и практично играть на джостику - даже взять Red Alert - прекрасная и уникальная игра и появилась она на ПК уже после версии для консоли.
kiasaki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 14:40   #38
Залетный

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Ребята а разве не лучше ли хотябы один факт у консолек, это игра на БОЛЬШОМ телевизоре HD, с хорошим не тормозящим качеством?
alemsin вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо alemsin за это полезное сообщение:
UnkindG777OL (16.11.2009)
Старый 16.11.2009, 11:44   #39
Гражданин

Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 26 раз(а) в 17 сообщениях

Да несомненно консоли выиграют войну,но не скоро!!! ведь компьютеры созданы не для игр а бля работы! вот что требуется для того чтобы поиграть на консоли-купить её,приобрести диск---делов то это не так уж и вылетит в копеечку!!! а для того чтобы играть на компьютере требуется во первых оно же самое главное серьезно потратится ведь для того чтобы он соответствовал минимальным требованиям игры нужно сильное железо! и к тому же за пк надо следить--вирусы,проверки(справления ошибок), абгрейты железа! а консоль проста в использовании взял с полки, если давно непользовался сдул пыль с неё загрузил диск и начал играть! и кстати есть еще такой минус у пк как вирусы! все ведь знают их проделки, а чтобы их небыло надо покупать антивирус, обновлять постоянно базы-такая мура! а если антивирус тупой как например NOD32 это ведь вообще катастрофа! вот большинство плюсов у консоли, причем у любой! есть конечно же минус и он огромен если мало финансовых возможностей ведь игры на консоли стоят немало! НО если посмотреть с другой стороны, консоль купил и апгрейдить её ненадо играй-наслаждайся! а пк надо апгрейдить следить---мура!!!
UnkindG777OL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 12:25   #40
Свой в доску

Вы сказали Спасибо: 268
Поблагодарили 2,118 раз(а) в 1,424 сообщениях

Цитата:
Сообщение от alemsin Посмотреть сообщение
Ребята а разве не лучше ли хотябы один факт у консолек, это игра на БОЛЬШОМ телевизоре HD, с хорошим не тормозящим качеством?

С этим не согласен, ибо и на компе можно на большом телике в данный момент играть

НА ФОРУМЕ С САМОГО ЕГО РОЖДЕНИЯ

За нарушение правил - предупреждаю, потом - бан!
Не скупимся на "спасибо" тем, кто Вам помогает
igoruha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра