Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Counter-Strike > Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru > Б.Ы.С.Т.Р.О.Е М.Я.С.О

Информационный центр
Последние важные новости

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2018, 01:45   #1501
Старший War3FT [256lvl], Старший Public сервера

Вы сказали Спасибо: 3,913
Поблагодарили 6,658 раз(а) в 3,718 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Who Shot Ya Посмотреть сообщение
Добавлено через 7 минут
Morphine, да ты пойми, во всех моментах не было никакого сопротивления со стороны соперника, а разброс и стрельба в таком случае идет как по дефу. Можно просто жать и попадать, но если в него попадает малейший выстрел с любого калибра, особенно 7.62, все сразу изменится и он не сможет уже так попадать, так как увеличение радиуса прицела, сработает останавливающая сила, особенно относится к пистолетам, но на видео нет ни одного момента, где к ниму пришел хотя бы какой нибудь урон именно от оружия, есть ли такие моменты, где в него пападают и он так же с легкостью руки их убивает, если судить о поведении прицела то только по таким моментам, там мразу все станет ясно, просто попасть он в голову зажимом, причем первым выстрелом в момент когда попадают в него он не сможет.

Это не объясняет почему
а) я такую фигню увидел впервые
б) почему это же насторожило не меня одного (Консерву в счёт не беру)
в) это не объясняет магнитизм и отлипание

Как выложить демку и скрины? СМОТРИ ТУТ или видео ТУТ
Заблудился на форуме? Жми сюда!......... Купил АДМИНКУ? Зайди сюда!......... Мой вк: http://vk.com/pmorp
Morphine вне форума   Ответить с цитированием

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 06.10.2018, 02:16   #1502
Корифей

Чемпион 360 snakepp! Чемпион Homerunrally!
Вы сказали Спасибо: 440
Поблагодарили 276 раз(а) в 214 сообщениях

Morphine, да что такое есть, не спорю, что то машинное, но не везде, на аим не похоже.

Движение мышью только по горизонтали можно объяснить настройками мыши по осям, сенс по вертикали стоит ниже, чем по горизонту, даже у меня так. НО иногда проскакивает момент когда он резко возвращается в исходную, то есть подьем разброса от отдачи и резкий возврат вниз, при этом все в рандомном зажиме, вот это именно выглядит машинным действием, тк очень редкий случай когда даже я угадываю дальнейшее поведение прицела, а тут резко как будто в исходную, его как будто начинает трясти чтоли по вертикали, я вот так на видео увидел.

Чувака с ножом он ничего не отгадывал, просто вел прицел за ним, это очень просто, посмотрю насколько точно, по сути он должен был отставать немного.

Добавлено через 2 минуты
Посмотрю еще видео пару раз, да спать, завтра попробую на 20 мин отца с ноута выгнать, установлю и гляну на демо уже.

Добавлено через 8 минут
Кстать у меня то как раз он (прицел) как будто прилипает на видосах (спалился ), как липучка, но у меня нет таких дерганий прицела, все гладко и четко.

True Legend* original

Последний раз редактировалось Who Shot Ya, 06.10.2018 в 02:26. Причина: Добавлено сообщение
Who Shot Ya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2018, 02:27   #1503

Цитата:
Сообщение от Who Shot Ya Посмотреть сообщение
все гладко и четко.

Да-да. Я это и говорю.
Что у тебя, что у Книферко, всё плавно. Никаких залипов, приклеек.
С цели на цель плавно или с перелётом, но, видно что руки.

Заблудился на форуме? Жми сюда!......... Купил АДМИНКУ? Зайди сюда!......... Мой вк: http://vk.com/pmorp
Старый 06.10.2018, 02:35   #1504
Корифей

Еще раз посмотрел, что то есть машинное все таки я по началу был прав, перевода прицела резкого нету, но есть явные прилипания сопровождающиеся каким то дерганием прицела по оси Y, возможно это и аим, настроенный на рандомные прилипания к разным бонам модельки изза этого его и дергает, то есть при каждом выстреле выбирается рандомное попадание, будь то рука, нога и т.д.

True Legend* original

Последний раз редактировалось Who Shot Ya, 06.10.2018 в 02:37.
Старый 06.10.2018, 02:44   #1505

Это ещё может быть микро разрешение экрана на огромном мониторе и мышка 2000дпи.
Терпеть не могу таких долбоящеров.
Поэтому возможно расколбас идёт небольшой у прицела, т.к. Контра охеревает от разницы. Любое его микродвижение превращается в большое.
Надо эту демку посмотреть в микроразрешении 640х480.

Старый 06.10.2018, 02:45   #1506
Корифей

Вы сказали Спасибо: 168
Поблагодарили 249 раз(а) в 174 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Morphine Посмотреть сообщение
Вот тебе "адекватность" и "правильное мышление"

Про данного индивида я ничего не утверждал)
Dominator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2018, 02:45   #1507
Корифей

Короче я не знаю, но трясет его и это факт, может мы банальный аим не видим, вот это интрижка.

True Legend* original
Старый 06.10.2018, 02:46   #1508

Кстати это объяснило бы резкость наводки.
Он проводит 1млметр, а на экране это превращается в метр.

Старый 06.10.2018, 02:50   #1509
Корифей

Цитата:
Сообщение от Morphine Посмотреть сообщение
Это ещё может быть микро разрешение экрана на огромном мониторе и мышка 2000дпи.
Терпеть не могу таких долбоящеров.
Поэтому возможно расколбас идёт небольшой у прицела, т.к. Контра охеревает от разницы. Любое его микродвижение превращается в большое.
Надо эту демку посмотреть в микроразрешении 640х480.

Кстати я тоже об этом думал. Может разницы в значениях в cfg типа ex_interp'a, или черезмерный оверрайд фпсов, я кстать пробовал увеличивать до 300, там все меняется сразу, становится все плавно идеально и распрыг просто не возможно выполнить, настолько все точечно становится.

Добавлено через 1 минуту
Dominator, отпрыгнул пацан да ?

Добавлено через 5 минут
Morphine, да может это и есть аим простой, а мы тупим сидим. Только он какой то школьный, недонастроенный и безпалевный, что обычно дергается при стрельбе так то, а мы тупим и слишком углубляемся в это, давно аимы не видели походу.

Добавлено через 8 минут
Посмотри еще раз видео, это и в правду обычный аим походу...

Добавлено через 13 минут
Особенно момент перед смертью в темной, когда он с дгл начал стрелять.

Добавлено через 16 минут
Обрати внимание как прицелинасал ходить и приклеился к голову, но он не попал, потому что попадали в него.

Добавлено через 17 минут
Сори за ошибки, я с телефона пишу, не смейтесь плиззз.

Добавлено через 24 минуты
Увеличь изображение на мониторе до видения прицела и приглядись к вроде безполезному моменту, эти дергания скрывают автонаводку в голову, причем идут по всем осям, в случае с дгл они идут по Y, это видно при увеличенном изображении, подьем, резко вниз голова и еще раз так же и смерть.

Добавлено через 28 минут
Особенно моделька оружия выдает этт действо, прилипает к бошке у не прицел

Добавлено через 37 минут
Посмотри внимательно несколько раз на этот момент, все заметили только самое заметное, а это все упустили, только внимательно очень и приблизь изображение и ты увидишь сколько раз прицел был на уровне головы, я насчитал 2, как и 2 выстрела, которые он сделал и это на винте, на неровной поверхности и в замкнутом пространстве, где даже с автоматическим оружием возникнут проблемы с прицеливанием, короче читок он обыкновенный, небось на фасте его уже давно забанили.

Добавлено через 43 минуты
Промежуток между выстрелами, сопровождается каким то непонятным, как будто дерганием, только более плавным, потому что ствол не скорострелен, по сравнению с м4

Добавлено через 43 минуты
Ладно, я спать заметите что пишите.

True Legend* original

Последний раз редактировалось Who Shot Ya, 06.10.2018 в 03:34. Причина: Добавлено сообщение
Старый 06.10.2018, 08:57   #1510
Почетный Гуру форума

Вы сказали Спасибо: 638
Поблагодарили 890 раз(а) в 579 сообщениях

ого вы тут развели, да там просто такой же чит, как у вандера.
честно, я б давно уже забил на этого недочеловека, раз он так разговаривает, а на его демки стрельбу и прочее еще раньшЕ )
Подскажите лучше как быть с явными читаками, которые по несколько штук сидят он-лине и никто ничего не может сделать. Написать вотебан для современного игрока, не всегда под силу его разуму.
Иногда интересно поиграть там, но отталкивает наличие таких наглых читеров-школьников, которые даже в микро разговаривают.
Единственно что в моих силах в этом случае, громко, жоско и справедливо обматерить читаков, и мирно уйти на свой 31.
Я как-то даже писал в эту тему про читака он-лине. Ответа не последовало.

Опции темы
Опции просмотра