Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Игры > Все секреты игр > Картостроение Counter-Strike 1.6

Информационный центр
Последние важные новости

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2010, 14:33   #1
На доске почета
Флуд с целью накрутки кол-ва постов

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию идея на счет очков

ну у меня уложился один всего-лишь вариант как заработать очки , тоесть вариант такой , зделать что-то наподобе уровней , пример чтобы получить его нада набрать сначала 100 очков , 200 , 300 , 500 , 700 , 1000. за уровень дают очки в таком порядке (10 , 15 , 30 , 40 , 60 , 100)
как выдают очки опыта? а легко когда убиваешь в хеад дают 3 , когда в тело 2 , когда куда-то в палец 1. за дефус и взрыв с4 дают 2 очка. если порезал то 5. если так зделать то будет какой-то азарт у людей , так как сложна придумать за что будут давать очки которые будут покупатся через /Shop , идем далее . идея насчет ордеров , тоесть пример Ордер Хеадшотер . идем в таком порядке Бронзовый , Серебряный и Золотой. чтобы получить нада зделать 500 хеадов , 1000 , 1500 . Ордер дает тебе слот на сервере , ну это будет обсуждатся не мной , ну моя идея такова , и бронзовый на неделю , серебрянный на 2 недели , золотой на месяц. конешна это будет всем сложна , так как наши игроки в топе 15 на 1 месте у них всего 1200-1400 фрагов , и из них половина хеадами , ну опять же напомню это обсудится может будет все и сниженно , есть куча вариантов на Ордена.. тоесть будут давать +30-50% к деньгам за раунд , скидки на покупку , на передвежение , на усиление ХЕ , ну я незнаю какие варианты возможна зделать , писать очень долго.. Далее ещё такая идея , проводить по чаще чемпы , 1-2 раза в месяц.. 1х1 ,2х2 и 5х5. за победу будут начислять побольше очков + ордер благодаря которому дается 1раз имуннитет и слот каждому победившему , там на расмотрение может призовой фонд . это зависит от нашей администрацией , ну идей ещё полно , мне нужен тока ответ , будут ли мои идеи рассматриватся и не тут а с администрацией , а там если решится чета выложим на форум какие-та идеи которые будут зависеть от вас.. ну Приятной вам игры в КС =) ташите бейте всех , ну без читов , матов и кампа =)))))
drandula вне форума  

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 10.08.2010, 00:10   #2
Самый главный тут :))

Выигранных турниров: 2

Вы сказали Спасибо: 9,485
Поблагодарили 11,379 раз(а) в 5,092 сообщениях

При чем тут картостроение вообще???
Bullet74 вне форума  
Старый 14.08.2010, 12:45   #3
Гастарбайтер

Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении

При чём здесь карты?я не понял это про мод?я чё не туда залетел?
Nigge вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра