Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Игры > Спортивные симуляторы и менеджеры > Pro Evolution Soccer

Информационный центр
Последние важные новости

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2009, 23:50   #11
Гражданин

Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 26 раз(а) в 17 сообщениях

Я считаю что ПЕС даже 06 лучше чем все версии ФИФА!!!!! обьясняю почему---дело в том что в фифа можно найти у компа слабое место(например проход по краю, сближение с воротами и диагоняльный пас на 11 метровую отметку!!! я этот трюк в фифа проделывал бесчисленное количество раз(на протяжении всего матча!!!!) даже на легенде!!!!! а в ПЕСе это пройдет ну максимум пару раз, а потом уже просто хавают тебя с мячом и приходится отыгрывать назад либо делать поспешный навес который ни к чему неприводит!!!!!! вот именно в этом и различия!!! и кстати поэтому фифа большинству нравится больше!!! потому что легче играть!!! а в песе можно выиграть милан (со счетом 3-4-5....---0)и проиграть кьево(со счетом 0---1-2-3....!!!! исход матча зависит от всей игры как себя ведешь!!!! решает все одна ошибка!!! а в фифа хоть сто раз ошибись все сходит срук(ну в основном---легенда мало прощает)!!!!
UnkindG777OL вне форума   Ответить с цитированием

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 03.12.2009, 08:56   #12
Старожил

Вы сказали Спасибо: 21
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях

Цитата:
Сообщение от UnkindG777OL Посмотреть сообщение
Я считаю что ПЕС даже 06 лучше чем все версии ФИФА!!!!! обьясняю почему---дело в том что в фифа можно найти у компа слабое место(например проход по краю, сближение с воротами и диагоняльный пас на 11 метровую отметку!!! я этот трюк в фифа проделывал бесчисленное количество раз(на протяжении всего матча!!!!) даже на легенде!!!!! а в ПЕСе это пройдет ну максимум пару раз, а потом уже просто хавают тебя с мячом и приходится отыгрывать назад либо делать поспешный навес который ни к чему неприводит!!!!!! вот именно в этом и различия!!! и кстати поэтому фифа большинству нравится больше!!! потому что легче играть!!! а в песе можно выиграть милан (со счетом 3-4-5....---0)и проиграть кьево(со счетом 0---1-2-3....!!!! исход матча зависит от всей игры как себя ведешь!!!! решает все одна ошибка!!! а в фифа хоть сто раз ошибись все сходит срук(ну в основном---легенда мало прощает)!!!!

Ага, есть такое дело. Я такое заметил еще в ранних версиях Фифы (еще начала 2000х), но все надеялся, что этот косяк разрабы поправят, но воз и ныне там.
Centy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 09:59   #13
Старожил

Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях

Ну а смысл что то им менять, несмотря на все косяки, они каждую новую версию продают огромными тиражами, армия фанатов ФИФЫ огромна. Плюс еще множестве чемпионатов идут именно по ФИФЕ, а не по PES.
Dexter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 23:01   #14
Самый главный тут :))

Выигранных турниров: 2

Вы сказали Спасибо: 9,486
Поблагодарили 11,379 раз(а) в 5,092 сообщениях

Тема перенесена в соответствующий раздел.
Bullet74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 08:58   #15
Свой в доску

Вы сказали Спасибо: 268
Поблагодарили 2,118 раз(а) в 1,424 сообщениях

PES по геймплею лучше был всегда. Но в последнее время все ближе к ФИФе, что плачевно, на мой взгляд

НА ФОРУМЕ С САМОГО ЕГО РОЖДЕНИЯ

За нарушение правил - предупреждаю, потом - бан!
Не скупимся на "спасибо" тем, кто Вам помогает
igoruha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 09:58   #16
Залетный

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Самый главный косяк ПЕСа это звуки в игре! В этом фифа всегда превосходила,только вот саундтреки там паршивые)
sergi89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 14:08   #17
Корифей

Вы сказали Спасибо: 87
Поблагодарили 130 раз(а) в 80 сообщениях

По моему самый главный косяк в пес это маленькие тупости на поле.
Если кого-то тоже затрагивают эти тупости, то вот ссылка на нужную тему, удаляющая маленькие тупости в игре и многое другое, подробности на ссылке:
http://mygame.net.ru/showthread.php?t=11989
MEATrus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 11:42   #18
Залетный

Вы сказали Спасибо: 0
По умолчанию Кому как

Когда я первый раз увидел как играют в ПЭС - я был приятно удивлён графикой и физикой игры. До этого играл в ФИФУ, а сейчас туда ни ногой. Ведь в ФИФЕ даже мяч просто как будто привязан к ногам и "телепается" рядом с ними. В PES всё наоборот, вот к примеру я играю командой Динамо Киев, скажу Вам, у них развиты характеристики так себе, но я спокойно могу им выиграть на мировом классе даже такие клубы, как Интер, Ман.Ю, Барса и т.п.
Графика намного лучше, чем у всех предыдущих симуляторах, правда как на моё мнение - это не сказалось на PES 2010, в предыдущей версии графика была по лучше. Финты там делать по просто и не нужно-то, хотя можно, и довольно-таки не сложно, командная игра - прекрасная, проход одним игроком(моё любимое) - осуществить не сложно, истользуя тактику "зигзаги". Просто раскачивая защитников и подбирая мяч под себя.
Единственное что мне не нравится - так это то, как KONAMI сделало игру по локальной и интернет сети, надеюсь в будущем они это устранят.
mrLee13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 19:53   #19
Гастарбайтер

Вы сказали Спасибо: 3

Я с братом часто играл в ФИФУ!!! но потом как брат начал в менеджен там играть,фиг теперь за комп сядишь!!!
nik_maloy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 19:55   #20
Гастарбайтер

Вы сказали Спасибо: 1

в ФИФЕ управление проще
DenisVRN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра