Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Игры > Crysis

Информационный центр
Последние важные новости

Crysis Все об игре Crysis. Отзывы о Crysis, обзор Crysis, чит коды к игре, прохождение игры Crysis. Здесь можете скачать бесплатно файлы для Crysis: карты, моды, патчи, дополнения, русификатор, трейнеры, обои и прочее.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2010, 15:47   #41
Корифей

Вы сказали Спасибо: 901
Поблагодарили 192 раз(а) в 104 сообщениях

Понь, а ты фрапсом мне докажи что я читак. и вообще, я думаю, что узнав мой ник ты специально сказал что я читер, т.к. ты обиделся за то, что я в теме Читы для Crysis сказал тебе что чит на SCAR делал я!
P.S. еще знаю читеров colo_m_br, mr.Lagzzzz, $3_NoMaD_ и mex. Ну а читера Armagedon, который считает себя самым сильным читаком, я думаю все знают. Поэтому на сервере, где есть кто-нибудь под ником Armagedon сидит мало человек!

Я в Battlefield 3 | Я в Crysis 2

Фанат Apple

Последний раз редактировалось Blue_Flame, 09.10.2010 в 15:50.
Blue_Flame вне форума   Ответить с цитированием

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 09.10.2010, 18:47   #42
Старожил

Вы сказали Спасибо: 270
Поблагодарили 113 раз(а) в 64 сообщениях

Blue_Flame, этот лох самый сильный? Пхахахаха , не смеши меня. Он нуб из нубов, у которого даже WallHack'а нет, не говоря про MassKill и хаки, которыми пользуются нормальные читеры. Это ребёнок, который допёр как открывается архив GameData.pak, и что, если на damage или rate поставить много девяток, то получишь супер пушку, которая выносит всех с первого раза. Самым сильным читером, считается человек, который не тупо выносит 100\200 человек, а тот, кто грамотно водит админа и других игроков за нос, не выдавая себя и не палясь - вот это сильный читер. А если он(о) летает, стреляет с пистолета автоматом, то он(о) не читер(о) - он(о) нубяра(о). Это моё личное ИМХО.
З.Ы.
Не смотря на что, что раньше был таким же нубярой (да-да ), сейчас бросил это дело, и пытаюсь добиться других высот, вместо тупого изменения циферок, например вернулся к старому доброму 3D, учусь анимировать, учу С++ (стараюсь, но пока не очень ) Иногда играю с читами, но не летаю, а играю с ATOM'ом и WallHack'ом .

DanekSTALKER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 19:56   #43
Корифей

DanekSTALKER, я знаю, он лашок. он стреляет через стенки

Фанат Apple
Старый 09.10.2010, 21:46   #44
Гражданин

Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях

Blue_Flame, с чего ты взял что я обиделся я просто увидел читера с ником STRELA и написал на форум
Понь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 23:40   #45
Гражданин

Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 26 раз(а) в 9 сообщениях

Уже несколько дней натыкаюсь на одного читака TIMOXA, усиленный урон и спидхак, просьба банить этого удота как только увидите, он правда нуб, но бесит очень сильно.
Старый 25.10.2010, 19:25   #46
Свой в доску

Вы сказали Спасибо: 1,151
Поблагодарили 1,799 раз(а) в 1,053 сообщениях

Megatomic Acid и OXOTNIK бойтесь сцуки, если вы придете сюда за читами (не исключено, что вы у нас уже зареганы, тогда покажитесь девочки), а вы придете, потому как по запросу "Читы для Crysis" наш форум выходит на первой странице, то бан вам, ребята, обеспечен и на нормальных серваках вы не поиграете, это я вам обещаю!!
Вы нуби играть не умеете, а вот разговариваете сильно много...
В общем, когда им говоришь очевидное, что они читера, то сыплются многочисленные оскорбления, и оба как один почему то не взлюбили мою маму..)) Ну-ну. За такие слова вы бы долго себя в зеркале не узнавали...
Megatomic Acid и OXOTNIK , в общем играйте на прохождение, а чтобы вас перебанили на всех нормальных серверах в Крайзи, я уж очень постараюсь. За Тимоху тоже словечко замолвлю)), но он хоть молчит, знает, что читер и молчит, а эти два товарища договорились!
rudik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 16:15   #47
Корифей

Понь, ты не мог меня видеть, т.к. я не видел твоего ника. Темболее, есть игрок с точно таким же ником. Только с точкой в концею МОжет, ты видел его. Я читы забросил. Хочешь проверить?

Фанат Apple
Старый 27.10.2010, 03:09   #48
Корифей

Вы сказали Спасибо: 717
Поблагодарили 811 раз(а) в 334 сообщениях

Цитата:
Сообщение от rudik Посмотреть сообщение
Megatomic Acid и OXOTNIK бойтесь сцуки, если вы придете сюда за читами (не исключено, что вы у нас уже зареганы, тогда покажитесь девочки), а вы придете, потому как по запросу "Читы для Crysis" наш форум выходит на первой странице, то бан вам, ребята, обеспечен и на нормальных серваках вы не поиграете, это я вам обещаю!!
Вы нуби играть не умеете, а вот разговариваете сильно много...
В общем, когда им говоришь очевидное, что они читера, то сыплются многочисленные оскорбления, и оба как один почему то не взлюбили мою маму..)) Ну-ну. За такие слова вы бы долго себя в зеркале не узнавали...
Megatomic Acid и OXOTNIK , в общем играйте на прохождение, а чтобы вас перебанили на всех нормальных серверах в Крайзи, я уж очень постараюсь. За Тимоху тоже словечко замолвлю)), но он хоть молчит, знает, что читер и молчит, а эти два товарища договорились!

Видать сильно они тебя зацепили
Играл я с Тимохай, сервер не помню, но не в этом суть.Его обсирают, а он молчит видать стыдно
В эту компанию записать читака SoL использует убойный дробовик, сталкивался дважды с ним нос к носу, дык он с двух метров попасть не мог
Muha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 03:16   #49
Свой в доску

Вы сказали Спасибо: 1,151
Поблагодарили 1,799 раз(а) в 1,053 сообщениях

Muha, эт да, я одного даже айпи пробил, он оказался со Ставрополя, а адрес не знаю как , да и далеко и не стал заморачиваться, а был бы по ближе, ну хотя бы в радиусе 100-200км, не раздумывая поехал бы к нему в гости..))
Зыы.. а Тимоха молчит как сыч, но он такой нуб, что не исключено, что он даже не знает как писать в чате...
rudik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 04:11   #50
На доске почета
Оскорбление администрации

Вы сказали Спасибо: 82
Поблагодарили 188 раз(а) в 92 сообщениях

так давайте троянов в архивы накидаем? пусть качают потом долго лечатся.

только на меня не грешите, я читер свободный и не глумлюсь над слабыми, многие ощущали мою поддержку.
Жека! дело говорю, давай рельно добавишь кол-во сообщений+30 благодарностей, тогда нубы сами по себе отсеятся.что больше всего достает в этих плюм-бумах, что взяли чит и давай издеваться над другими, ставишь их раком по читерству, начинают сваливать.
армагедон уже не кричит, что самый сильный, я его щимил 2 недели к ряду, теперь все пуки вышли и нет больше армеги, с его грозным пистолетом.

Цитата:
Сообщение от dok51 Посмотреть сообщение
усиленный урон и спидхак,

что значит усиленный урон?

Последний раз редактировалось mare_k, 30.10.2010 в 04:15.
mare_k вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо mare_k за это полезное сообщение:
Blue_Flame (31.10.2010)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра