Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Игры > Свежие новости игровой индустрии

Информационный центр
Последние важные новости

ВНИМАНИЕ! Розыгрыш - лотерея №8 и №15

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2011, 23:49   #11
Почетный Гуру форума

Вы сказали Спасибо: 162
Поблагодарили 892 раз(а) в 506 сообщениях

niking, у меня есть мания с ме3 ( майская) и там в графе дата выхода если внимательно посмотреть написано "Не анонсировано" ну и в конце написано цитирую "Пока, правда, не анонсирована даже официальная дата выпуска игры, но вряд ли BioWare и Electronic Arts станут тянуть кота за хвост, а значит, самым логичным моментом для релиза Mass Effect 3 будет эта осень"

Ознакомится со статьей можно сдесь

А вообще меня другая новость заинтересовала Исполнительный продюсер игры Кейси Хадсон подтвердил, что они все-таки сделали из сурового и мужественного командира Шепарда настоящего боевого представителя сексуальных меньшинств. «Рад подтвердить, что в Mass Effect 3 мы подготовили для вас большой набор романтических партнеров, в том числе и вашего пола как для мужских, так и для женских персонажей», — сообщил Кейси на своей Twitter-страничке.

Это ваще пипец пипецкий похоже единственный оплот гетеросексуальной любви в рпг это Ведьмак
The Comedian вне форума   Ответить с цитированием

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 16.05.2011, 23:53   #12
На доске почета
10 нарушений !!

Выигранных турниров: 7

Вы сказали Спасибо: 72
Поблагодарили 118 раз(а) в 73 сообщениях

буду ждать выхода этой игрушки))
FaNToM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 00:05   #13
Гастарбайтер

Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

А здесь с кем воевать надо?
La_MaxiWJik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 12:26   #14
Почетный Гуру форума

Вы сказали Спасибо: 240
Поблагодарили 822 раз(а) в 544 сообщениях
По умолчанию Возможные бокс-арты Mass Effect 3

Пока неизвестно, как именно будет оформлена обложка проекта Mass Effect 3, однако, у BioWare уже имеется несколько вариантов. В галерее представлены фотографии плакатов с вариантами бокс-артов, украшающих стены студии.

Добавлено через 2 минуты

Mass Effect 3 – о любви и сражениях.

Появляются все новые подробности о готовящемся проекте Mass Effect 3. В этот раз сотрудники BioWare удовлетворили любопытство геймеров, наиболее интересующихся романтическими отношениями и нововведениями в боевой системе.

Полет романтических фантазий разработчики решили попридержать. Во всяком случае, новых любовных линий в проекте не предвидится. Вероятно, это связано с тем, что состав команды Шепарда не будет существенно пополнен новыми участниками. С другой стороны, такой ход позволит создателям проекта сильнее развить уже начатые линии отношений. Разработчики рассказали, что в игре будет что-то вроде любовного треугольника между Шепардом, Эшли/Кайденом и Лиарой. При этом почему-то не упомянули Тали.

В том, что касается сражений, игру ждут существенные изменения. Несмотря на утверждение о том, что в игре будет усилена RPG-составляющая, разработчики не собираются уменьшать важность элементов шутера. Напротив, Mass Effect 3 станет полноценным шутером, демонстрируя более глубокую проработку боя.

Кроме возможности выполнять более сложные действия (прыгать, лазить по лестницам и т.д.), появится более проработанная функция ближнего боя. Удары, предположительно, будут разными для различных персонажей (так солдаты будут полагаться на силу, а техники применят возможности инструметрона). То же самое и у противника – в игре будут присутствовать юниты, использующие атаки ближнего боя – не только безоружные хаски, но и бойцы Цербера, применяющие маскировочный камуфляж и холодное оружие.

Более тонкой станет и система стрельбы. Уже раньше имело значение, в какую часть тела врага вы попадаете, но теперь может потребоваться еще более продвинутые навыки стрелка. Например, один из представителей вражеской техники – Атлас – может стать большой проблемой из-за толстой брони и тяжелого вооружения. Но стоит учитывать, что управляет им обычный солдат, сидящий внутри. Если вам удастся разбить защитный экран, вы сможете убить его точным выстрелом через амбразуру, остановив вражескую машину. Может получиться и наоборот – если вы уничтожите Атласа, то его пилот покинет машину и вступит с вами в бой.

Жми мне - буду рад!

Последний раз редактировалось Terrorist495, 18.05.2011 в 12:28. Причина: Добавлено сообщение
Terrorist495 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Terrorist495 за это полезное сообщение:
smirnov1493 (18.05.2011), toxin (19.08.2011)
Старый 26.05.2011, 14:13   #15
Дед

Вы сказали Спасибо: 42
Поблагодарили 321 раз(а) в 195 сообщениях

О пользе побочных квестов в Mass Effect 3

В последнее время подробности о грядущем Mass Effect 3 появляются в таком количестве, что очень может оказаться, что сама игра, по сути, ничем не удивит - обо всем мы уже будем знать заранее. Впрочем, следующая информация не содержит никаких спойлеров и ни в коем случае не должна испортить удовольствие поклонникам серии от прохождения новой игры - касается она исключительно побочных заданий, о которых в интервью изданию PC Gamer рассказал исполнительный продюсер Mass Effect 3, Кейси Хадсон (Casey Hudson).

Так вот, по его словам, в третьей части Mass Effect побочные квесты сыграют крайне важную роль - и в значительной мере повлияют на концовку всей игры. Хадсон сказал, что если задастся целью быстро пробежать Mass Effect 3, то игра окажется не такой уж и продолжительной. Зато те, кто уделят соответствующее внимание дополнительным заданиям, не останутся разочарованными. В частности, их ждет куда более неожиданный и эффектный финал - которого ранее игрокам не доводилось видеть в этом жанре. Кроме того, не стоит забывать о том, что побочные задания ответят на множество вопросов.
niking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 14:32   #16
Почетный Гуру форума

Ну надеемся и ждем...Я бы выбрал бокс-арт с сиськами...о тут такого нет, не удивлюсь если на обложке полуголый мужик будет

что то типо такого

Последний раз редактировалось The Comedian, 26.05.2011 в 14:40.
Старый 26.05.2011, 15:02   #17
Дед

Вы сказали Спасибо: 42
Поблагодарили 321 раз(а) в 195 сообщениях

The Comedian, тот что слева будет на обложке
niking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 14:21   #18
Почетный Гуру форума

По умолчанию Стандартная внешность главной героини в Mass Effect 3 (Голосование)

Компания BioWare решила дать возможность геймерам поучаствовать в процессе создания образа главной героини проекта Mass Effect 3. На Facebook в настоящее время идет голосование, в ходе которого выясняется, какой вариант женского воплощения капитана Шепарда нравится фанатам серии больше остальных. Выбирают из шести вариантов, которые представлены ниже, в галерее. А какой из них больше приглянулся вам?

Добавлено через 11 минут
Мне 5-ая нравится!

Жми мне - буду рад!

Последний раз редактировалось Terrorist495, 25.07.2011 в 14:32. Причина: Добавлено сообщение
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Terrorist495 за это полезное сообщение:
serg-bob (25.07.2011), smirnov1493 (25.07.2011), toxin (19.08.2011)
Старый 25.07.2011, 16:37   #19
Почетный Гуру форума

Ребят ну не молчите, какая больше нравится то??

Жми мне - буду рад!
Старый 25.07.2011, 16:47   #20
Почетный Гуру форума

У всех рожи кривые и сиськи невыразительные еслиб я такую тетку встретил темной ночью бежал бы без оглядки
Ответ

Опции темы
Опции просмотра