Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Разное > Мусорка

Информационный центр
Последние важные новости

Мусорка Весь не нужный хлам с форума собран тут для истории

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2014, 23:09   #71
Корифей

Вы сказали Спасибо: 831
Поблагодарили 396 раз(а) в 231 сообщениях

Цитата:
Сообщение от no stress Посмотреть сообщение
я же закинул скрин с необычного
http://rghost.ru/54581010
вот все скрины с необычного с той карты на которой забанили.... какие именно в момент бана - не имею понятия

http://rghost.ru/54680275

Добавлено через 52 секунды
сегодня я получу свой разбан ? ))

Так короче вот честно говоря...мне реально лень скачивать все и вся и сидеть все смотреть....я хочу увидеть 5 СКРИНОВ в одном архиве сделанные админом при бане...так что давай ты все их сам просмотришь и подашь нормально заявку так как положено...Мне уже надоело что кто как хочет тот так и поступает...если кто то чего то не знает читаем на первой странице что и как.
KuCa вне форума  

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 28.04.2014, 00:48   #72
Корифей

Цитата:
я же закинул скрин с необычного
http://rghost.ru/54581010
вот все скрины с необычного с той карты на которой забанили.... какие именно в момент бана - не имею понятия

http://rghost.ru/54680275

Добавлено через 52 секунды
сегодня я получу свой разбан ? ))

И еще я посмотрела все скрины и не увидела НЕ ОДНОГО КОТОРЫЕ ТЕБЕ СДЕЛАЛ АДМИН...пока не будет тех скринов разбана не будет...
P.S. я завтра ухожу на работу на сутки так что даю тебе как раз еще сутки на то чтоб их выложить...если их не будет...то тему о разбане мы с тобой закроем навсегда.
KuCa вне форума  
Старый 28.04.2014, 18:30   #73

Выигранных турниров: 2

я скинул все скрины с этой карты, которые у меня нашлись в поиске.. абсолютно все - скрытые и не скрытые... вопрос в том делались ли скрины вообще????
вопрос номер два : почему админ который меня забанил не дает никакой обратной связи ????
у меня одно предположение есть , что ему лет 12 - 16 и он глуповат малость... и ответы от него требовать - бесполезно...
не по вашим ли правилам ,если он не отписал в течение 3х дней с момента бана или подачи заявки на разбан , то я должен автоматически разбаниться главными админами ??? или я ошибаюсь? поправьте если что не так...

Добавлено через 40 минут
а еще, сейчас полазив в скринах я увидел , что в скриных с авп сноу индии на тех самых где открыта консоль, там написано в самой консоли что он сделал на меня снап шот , что подразумевает снимок.....
http://rghost.ru/54705113 вот ссылка на этот скрин

Добавлено через 45 минут
стало быть несколько последующих снимков в архиве, который я скинул ранее, возможно последствия его снапшота......
если на МЯСЕ сима админ делал скрины - то их я насчитал порядка 15 и в нормальном ракурсе.... а у админа забанившего меня на необычном мало того, что слабоумие, так похоже еще и руки кривоваты... на мид его нельзя пускать короче.......

Последний раз редактировалось no stress, 28.04.2014 в 19:16. Причина: Добавлено сообщение

Старый 28.04.2014, 22:07   #74
Самый главный тут :))

Вы сказали Спасибо: 9,489
Поблагодарили 11,379 раз(а) в 5,092 сообщениях

Сейчас отписал админу (уже бывшему, потому как админка закончилась) re}l{y vena ne krasne9 чтобы он ответил по заявке.
Bullet74 вне форума  
Старый 28.04.2014, 22:08   #75

ты был забанин за вх наводил на игроков сквозь стены

Старый 28.04.2014, 22:22   #76

неужели соизволил.... где скрины тогда нормальные ?? на тех что есть у меня во время твоего скриншота - ничего нет.... или есть???

Добавлено через 1 минуту
админы которые смотрели скрины? там что то есть??? я могу со всех карт скинуть скрины... я нашел абсолютно все скрины... могу закинуть весь архив....

Последний раз редактировалось no stress, 28.04.2014 в 22:24. Причина: Добавлено сообщение

Старый 29.04.2014, 02:24   #77
Корифей

Вы сказали Спасибо: 499
Поблагодарили 362 раз(а) в 237 сообщениях

Цитата:
неужели соизволил.... где скрины тогда нормальные ?? на тех что есть у меня во время твоего скриншота - ничего нет.... или есть???

Добавлено через 1 минуту
админы которые смотрели скрины? там что то есть??? я могу со всех карт скинуть скрины... я нашел абсолютно все скрины... могу закинуть весь архив....

На Мясе и на Веселом нормально играет, а сюда почитерить что ли ходит, бред. Разбаньте вы человека.

Zlaya-Tany@ вне форума  
Старый 29.04.2014, 05:36   #78
Гастарбайтер

Вы сказали Спасибо: 33
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях

Предлагаю возраст Админки поднять от 18 лет будет адекватнее reason! а то ненависть малышей напрягает когда я захожу под другим ником агро возрастает(((( no stress согласен чистый , НО по стенам хватит водить))wh plagin включать даже не пробовал , сидел в спектах и смотрел и просто без удежржно банил вена , я не про no stress

Последний раз редактировалось Max Da Costa, 29.04.2014 в 05:40.
Max Da Costa вне форума  
Старый 29.04.2014, 11:42   #79
Корифей

Так народ...Повторяю если кто то чего то не понял...При бане скрины делались автоматически...Возраст админа тут вообще не при чем..был бан, были скрины...бан остался, скринов я не вижу....( а скринов левых я сама тебе могу скинуть хоть миллион, это не показатель.) дальше, по поводу того почему до сих пор не отписался админ...Я СТАРШИЙ АДМИН ДАННОГО СЕРВЕРА...Я уже сама тебе ответила на твою заявку...Тебе что мало того что я говорю?????
Дальше, Тань я сама разберусь что и с кем мне делать.
И ПОВТОРЯЮ ЕЩЕ РАЗ ЕСТЬ СКРИНЫ ЕСТЬ РАЗБАН НЕТ СКРИНОВ ВСЕГО ХОРОШЕГО...приятной игры на других серверах.
И хватит тут заниматься флудом.

Если так сильно хочешь играть..у нас есть Платный разбан...Думай.

Последний раз редактировалось KuCa, 29.04.2014 в 11:45.
KuCa вне форума  
Старый 29.04.2014, 11:44   #80

Max Da Costa, полностью согласен... хотя раз на раз не приходится... быть может дело не в возрасте..

Опции темы
Опции просмотра