Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Counter-Strike > Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru

Информационный центр
Последние важные новости

Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru Вся самая свежая и полезная информация о популярнейшей игре всех времен Counter-Strike

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2012, 22:43   #91
Самый главный тут :))

Выигранных турниров: 2

Вы сказали Спасибо: 9,485
Поблагодарили 11,372 раз(а) в 5,087 сообщениях

Цитата:
Сообщение от PRoKUrOR555 Посмотреть сообщение
Электронные деньги заводить не хочу, могу деньги кинуть на сотовый если хочешь. Ответь обязательно!!

Отвечаю
Электронными деньгами платят все, но 90% из заплативший кидают деньги с терминалов. Все очень просто, как на мобильник.
Bullet74 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Bullet74 за это полезное сообщение:
IVAN505 (04.07.2012)

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 16.07.2012, 01:35   #92
Местный

Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях

4. Карты 1hp и 35hp, впрочем как любые карты HP, предназначены исключительно для ножевых боев, вне зависимости от того как вы там договорились.
Хотите пострелять - выбирайте Индию, а ножевые карты только для ножевых боев. Дайте новичкам прокачать ножи!!!
Любой выстрел, пусть он даже был в воздух приведет бану. Постоянные игроки сервера, которые знают это правило, но по-прежнему его тупо игнорируют будут банится на более длительные сроки.
Это относится и к картам имеющим специфику в плане оружия, если карта для гранат или пистолетов или avp то они предназначены для прокачки конкретного вида оружия, и стрелять с другого ЗАПРЕЩЕНО.

если есть возможность покупать оружие почему его запрещать ??
если тебе со старта карты дают авп но есть возможность купить любое другое оружие почему не купить ?есть же карты где ножи авп или ак кольт нет возможностей покупать оружие зачем тогда ето правило ?!если человек тока пришол на сервер у него есть возможность купить ак с него он лутше стреляет чем с авп он его и купит !ето дело выбора игрока зачем у него отнимать право выбора ?я считаю что етот пунк лишний в правилах ! если каждого банить за покупку оружия так народ и не появиться! даже если бан 5-10-15 мин ! ему будет легче найти другой сервер ! не каждій захочит читать правила как тока вошол в игру !по себе знаю !
VOR!K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 12:36   #93
Самый главный тут :))

Выигранных турниров: 2

Вы сказали Спасибо: 9,485
Поблагодарили 11,372 раз(а) в 5,087 сообщениях

Цитата:
Сообщение от VOR!K Посмотреть сообщение
если тебе со старта карты дают авп но есть возможность купить любое другое оружие почему не купить ?есть же карты где ножи авп или ак кольт нет возможностей покупать оружие зачем тогда ето правило ?!если человек тока пришол на сервер у него есть возможность купить ак с него он лутше стреляет чем с авп он его и купит !ето дело выбора игрока зачем у него отнимать право выбора ?я считаю что етот пунк лишний в правилах ! если каждого банить за покупку оружия так народ и не появиться! даже если бан 5-10-15 мин ! ему будет легче найти другой сервер ! не каждій захочит читать правила как тока вошол в игру !по себе знаю

С одной стороны это верно, а с другой представь ситуацию: Веселый сервер, у прокачанных есть AVP допустим, карта 35 HP. НУ вот и ушли все новички.....
Bullet74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 12:49   #94
Местный

я просто на весёлом не разу не играл если так то да !!!тогда предлагаю сделать правила не общие по всем серверам а разделить для весёлого одни для варкрафта другие если ето отдельные сервера то и правила нада под каждый сервер или просто насчет етого правила зделать приписку *на весёлом сервере* на других серверах нету такого что появляешся со своим оружием !
Старый 16.07.2012, 12:49   #95
Почетный Гуру форума

Вы сказали Спасибо: 621
Поблагодарили 871 раз(а) в 564 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Bullet74 Посмотреть сообщение
С одной стороны это верно, а с другой представь ситуацию: Веселый сервер, у прокачанных есть AVP допустим, карта 35 HP. НУ вот и ушли все новички.....

на веселом муха, вместо АВП)
Старый 16.07.2012, 12:51   #96
Местный

Цитата:
Сообщение от asmo Посмотреть сообщение
на веселом муха, вместо АВП)

ето не так важно главное что оружие а не кнайф !
Старый 16.07.2012, 12:51   #97
Почетный Гуру форума

Вы сказали Спасибо: 621
Поблагодарили 871 раз(а) в 564 сообщениях

Цитата:
я просто на весёлом не разу не играл если так то да !!!тогда предлагаю сделать правила не общие по всем серверам а разделить для весёлого одни для варкрафта другие если ето отдельные сервера то и правила нада под каждый сервер или просто насчет етого правила зделать приписку *на весёлом сервере* на других серверах нету такого что появляешся со своим оружием !

займись этим, напиши для каждого серва правила, выставь на всеобщее, обсудим, понравятся, утвердим
а так балякать (с) все могут
Старый 16.07.2012, 12:53   #98
Местный

Цитата:
Сообщение от asmo Посмотреть сообщение
займись этим, напиши для каждого серва правила, выставь на всеобщее, обсудим, понравятся, утвердим
а так балякать (с) все могут

там трудиться особо не прийдёться если почти все пункты одинаковые темболее предложил зделать приписку по 4 пункту что етот пунк для весёлого сервера !
Старый 26.10.2012, 19:49   #99
Залетный

Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях

Цитата:
4. Карты 1hp и 35hp, впрочем как любые карты HP, предназначены исключительно для ножевых боев, вне зависимости от того как вы там договорились.
Хотите пострелять - выбирайте Индию, а ножевые карты только для ножевых боев. Дайте новичкам прокачать ножи!!!
Любой выстрел, пусть он даже был в воздух приведет бану. Постоянные игроки сервера, которые знают это правило, но по-прежнему его тупо игнорируют будут банится на более длительные сроки.
Это относится и к картам имеющим специфику в плане оружия, если карта для гранат или пистолетов или avp то они предназначены для прокачки конкретного вида оружия, и стрелять с другого ЗАПРЕЩЕНО.

если тебе со старта карты дают авп но есть возможность купить любое другое оружие почему не купить ?есть же карты где ножи авп или ак кольт нет возможностей покупать оружие зачем тогда ето правило ?!если человек тока пришол на сервер у него есть возможность купить ак с него он лутше стреляет чем с авп он его и купит !ето дело выбора игрока зачем у него отнимать право выбора ?я считаю что етот пунк лишний в правилах ! если каждого банить за покупку оружия так народ и не появиться! даже если бан 5-10-15 мин ! ему будет легче найти другой сервер ! не каждій захочит читать правила как тока вошол в игру !по себе знаю !

Присоединяюсь к мнению. и хочу добавить если вам сложно урегулировать эти вопросы, мб просто убрать эти мар на "AWP" c закупкой . Т.К. много поперебанили народу за это недорозумение ...
ta/7opuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 17:07   #100
Залетный

Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях

По поводу четвёртого (4) пункта вопрос (Весёлый сервер)
Вот есть такая карта: he_glass2
там пол из стекла (кубиками) и даётся только нож и гранаты лежат. Игроки, упавшие вниз спускаются на парашуте и не разбиваются. Можно ли стрелять из читерного Скаута (прокачка) по стеклам? Одни говорят можно, другие нет, хочу услышать официальную версию
Black_Zmey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра