Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Counter-Strike > Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru > WAR3FT 256 bit

Информационный центр
Последние важные новости

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2020, 21:52   #6581
Гражданин

Чемпион Gandy!
Вы сказали Спасибо: 66
Поблагодарили 93 раз(а) в 71 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Morphine Посмотреть сообщение
Serga22010, а конкретно что не так?
Часто срабатывает?

Я просто не могу зайти пока.

Да, без итема броня, считай что ты постоянно бегаешь без брони 2-3 выстрела и ты труп.... Мне не тяжело купить этот итем, но больше половины сервера этого не делает и не будет... Покупаешь по стандарту Маска ожерелья хп (когти по выбору) и ставишь в талисман броню, но если взял хп, мало урона нанесеш( не все расы имеют доп урон), не возьмеш хп 1 выстрел с авп, или несколько в тело... А есть игроки которые качают расу и им нужен интелект, а они не хотят умирать с 2-3 выстрелов как быть??

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от M!F =U Посмотреть сообщение
Дело не в шансе. Если сработает, то всё, игрок с 90% вероятностью обречён. А новичок так на все 100

Вот и я об этом!!!

Последний раз редактировалось Serga22010, 31.03.2020 в 21:56. Причина: Добавлено сообщение
Serga22010 вне форума   Ответить с цитированием

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 01.04.2020, 06:24   #6582
Гражданин

Вы сказали Спасибо: 54
Поблагодарили 108 раз(а) в 59 сообщениях

Morphine, да я же без особых претензий писал, просто надоело слышать одно и то же в стиле всё делается но ещё не готово, а так вон сразу интересней стало, видно что работы ведутся. По системе достижений больше соглашусь с asmo, надо делать достижения которые напрямую завязаны на мод варика и его плюшки. А так же хотелось бы предложить обсуждать такие вопросы не в закрытом чате (в котором нет постоянных игроков). Мне кажется было бы справедливей обсуждать и учитывать мнение игроков при решение таких вопросов (например по системе достижений). Сразу будут предложения новые и движуха хоть какая то на форуме, да и игроки будут видеть, что работа ведётся и не стоит на месте. Так же хотел предложить следующее. На сколько я помню для разработки новых рас для 256bit вы привлекали стороннего программиста за плату, дак может если у вас не хватает времени или навыков, чтобы найти из за чего падает тестовый сервер при тесте новых плюшек, а так же починить расу осьминог и пассивку фантома и.т.д. надо опять привлечь силы со стороны. Интересна цена вопроса. Если сумма будет адекватная, думаю часть постоянных игроков согласится поддержать вас деньгами.

Последний раз редактировалось 6AHKA MAU`OHE3A, 01.04.2020 в 06:26.
6AHKA MAU`OHE3A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2020, 09:12   #6583
Залетный

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Не знаю, почему по принципу сферы тьмы* не поменять 90% предметов которые используются на разовой основе?
Какие должны быть награды* за достижения, что бы появилось желание их выполнять?
Что бы звать кого-то нужно подготовить почву и план?
Xalaram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2020, 11:53   #6584
Старший War3FT [256lvl], Старший Public сервера

Вы сказали Спасибо: 3,904
Поблагодарили 6,628 раз(а) в 3,703 сообщениях

6AHKA MAU`OHE3A, я тогда 6тыс. заплатил. Не знаю, свободен он будет или нет.
У меня сейчас денег нет вообще. У нас с бизнесом жопа. Я с начала января получил 20тыс. всего, живу на финансовой подушке. Вообще непонятно что будет после карантина.

Как выложить демку и скрины? СМОТРИ ТУТ или видео ТУТ
Заблудился на форуме? Жми сюда!......... Купил АДМИНКУ? Зайди сюда!......... Мой вк: http://vk.com/pmorp
Morphine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2020, 12:03   #6585
Гражданин

Чемпион Gandy!
Вы сказали Спасибо: 66
Поблагодарили 93 раз(а) в 71 сообщениях

Всем привет! Играл целую неделю героями которые не очень популярны на сервере и вот почему:
Ледяной маг- Осколки льда должни наносить доп урон, а они ничего не наносят(визуально видно когда навык сработал,а раз он сработал должно написать что ты нанес доп урон от навыка,а там как стоял 0 маг урона так и стоит, нанести 400 дмг и 0 маг урона это бред)
Варлок - нужно повысить шанс сжигания брони, а то итем в 10 раз круче чем сам навык, а так не должно быть.
Алхимик - навык Колба отравы, нужно немного повысить урон от Колбы отравы, а то она тоже нифига не делает...
И вот такой вопрос по расе Невермор, синяя душа которая вылетает когда стреляешь по противники должна наносить урон??
Serga22010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2020, 12:07   #6586

Сферу тьмы сделал очень дорогой

Заблудился на форуме? Жми сюда!......... Купил АДМИНКУ? Зайди сюда!......... Мой вк: http://vk.com/pmorp
Старый 01.04.2020, 12:07   #6587
Почетный Гуру форума

Вы сказали Спасибо: 636
Поблагодарили 890 раз(а) в 579 сообщениях

Ничего не будет после карантина, полный коллапс экономики. Кучи трупов)))
Ща курьеры бабло рубят и их управляющие. Появилось много доставки 24 часа. Сами так покупали всякое в последнее время.
По МСК ваще всё закрыто, кроме прод. магов и аптек. Даже хозяйственные закрыты. Хотел пожрать пиццы в До-До, стоит мусорка, загораживающая вход и какие-то инструкции телефоны, как сделать заказ предварительно....а я просто хотел зайти и взять пару кусков.
Старый 01.04.2020, 12:09   #6588

Цитата:
Сообщение от Serga22010 Посмотреть сообщение
Всем привет! Играл целую неделю героями которые не очень популярны на сервере и вот почему:
Ледяной маг- Осколки льда должни наносить доп урон, а они ничего не наносят(визуально видно когда навык сработал,а раз он сработал должно написать что ты нанес доп урон от навыка,а там как стоял 0 маг урона так и стоит, нанести 400 дмг и 0 маг урона это бред)
Варлок - нужно повысить шанс сжигания брони, а то итем в 10 раз круче чем сам навык, а так не должно быть.
Алхимик - навык Колба отравы, нужно немного повысить урон от Колбы отравы, а то она тоже нифига не делает...
И вот такой вопрос по расе Невермор, синяя душа которая вылетает когда стреляешь по противники должна наносить урон??

По Ледяному я тебе ответил пару страниц назад.
Кстати, добавлю, что не всегда отображается маг урон корректно.
Например первый нанесённый урон магией вообще нигде не учитывается.
Не знаю почему.

А вообще, погоди, мне нужно самому побегать этими расами, чтобы понять что там.
Может на них какие-то наши изменения и дополнения повлияли.
Я ещё не настроил компьютер нормально.

Добавлено через 53 секунды
asmo, я вчера 2 часа искал кто мне привезёт новый винчестер сегодня.
У всех доставка через несколько дней!

Последний раз редактировалось Morphine, 01.04.2020 в 12:10. Причина: Добавлено сообщение
Этот пользователь сказал Спасибо Morphine за это полезное сообщение:
Serga22010 (01.04.2020)
Старый 01.04.2020, 12:58   #6589
Почетный Гуру форума

Вы сказали Спасибо: 636
Поблагодарили 890 раз(а) в 579 сообщениях

Карта 2000:
-нельзя брать оружие первые два раунда, второй раунд ваще с ножом получается, даже пист выпадает.
Количество ожерелий лимитировано 12 шт. за раунд, а некоторые даже говорят, что шанс не 100% срабатывания.
4000 цена для сферы тьмы для випа - смешные деньги.
Что по поводу поднятия порога обнуления?

У эльфа всегда показывает обратный урон 1, 1, 1, 1, 1 с любого оружия если по тебе стреляет противник. Там ведь должен быть процент от нанесенного урона...
Старый 01.04.2020, 13:19   #6590

asmo, про 2000 и нож это к чему? Ты что-то не дописал походу.

Шанс сейчас 100%. Кто говорит, пусть демо кидает.

Сферу дороже можно сделать, ок.

Порог обнуления обсуждается в теме про обнуление отдельно

Обратный урон, она же Шипастая аура возвращает урон физический. Магический не учитывает. (Женя, поправь меня, если не так)
Процент в моде, да и вообще в контре работает только с целыми числами.
Поэтому 10% от урона например 14дмг - это 1дмг, а не 1.4

Надо кстати будет проверить в натуральном виде сколько реально отражает.
Не факт, что маг цифры верно показывает.
Нужно так же не забывать, что возвратный урон тоже учитывает маг защиту, броню и т.д.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра