Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Игры > Прочие популярные игры

Информационный центр
Последние важные новости

Прочие популярные игры Общий форум по всем компьютерным играм, не вошедшим в основные разделы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2011, 14:22   #11
Дед

Вы сказали Спасибо: 42
Поблагодарили 321 раз(а) в 195 сообщениях

The Comedian, У меня сразу стояло русское все, потом игра вылетело и не заходило, я поставил кряк, а русик не стал ставить, блин хочу ее купить, надо бы деньжат раздобыть, народ, кто знает, в стиме купить через яндекс деньги можно оО

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 27.08.2011, 17:46   #12
Почетный Гуру форума

Вы сказали Спасибо: 162
Поблагодарили 892 раз(а) в 506 сообщениях

niking, в стиме дорого

Добавлено через 1 минуту
Я нашел англофикатор, кидаете в папку с игрой озвучка становиться английской а сабы русские

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 21 сообщений):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 22 сообщений):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Последний раз редактировалось The Comedian, 27.08.2011 в 17:51. Причина: Добавлено сообщение
The Comedian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 19:46   #13
Дед

Вы сказали Спасибо: 42
Поблагодарили 321 раз(а) в 195 сообщениях

The Comedian, Я так то думаю что цена спадет, как на различные игры новые, вот думаю потом взять Кс новую, только лиж бы она не стоила как Деус Ех, а то подстава будет >< Если цена приемлимая то может предзаказ бы взял
Старый 28.08.2011, 12:03   #14
Почетный Гуру форума

Вы сказали Спасибо: 487
Поблагодарили 1,139 раз(а) в 663 сообщениях

"Deus Ex: Human Revolution - в PC-версии обнаружен баг - Eidos пытается исправить
Всё большее число владельцев ПК сообщают, что Deus Ex: Human Revolution страдает от ошибки, которая выбрасывает их на рабочий стол или не запускает игру вовсе, но Eidos думают, что они нашли причину.
Далее:
Deus Ex: Human Revolution появился в магазинах и у цифровых продавцов сегодня, но уже множество владельцев ПК испытывали проблемы с игрой, наиболее заметная ошибка, сброс игры на рабочий стол, либо вообще невозможность её запустить. Однако, после проведенного расследования, Eidos Montreal считают, что они сузили список возможных причин до двух наиболее вероятных.

Первая - файл графической системы ATI. Eidos опубликовали следующее решение, чтобы попробовать, если у вас возникли подобные проблемы:

Пользователи заметили крахи при запуске, связанные с файлом DLL от ATI... для пользователей NVidia это, кажется, связано с файлом в папке system32 или syswow (syswow64) находящиеся в папке Windows (в зависимости от того 32bit-ная или 64bit-ная система у вас установлена). Для временного решения проблемы найдите файлы atiadlxy.dll и atiadlxx.dll в данной папке и переименуйте в atiadlxy.bak / atiadlxx.bak. Это должно позволить пользователям начать игру.

Вторая предполагаемая причина происходит от менее вероятного источника: оказывается работа программ "прокси-серверов" во время игры может также вызвать проблемы:

У пользователей, использующих программное обеспечение "прокси-серверы" могут возникнуть проблемы в игре, попробуйте как вариант отключить прокси в Internet Explorer и посмотреть, поможет ли это"
(с) valuev___

valuev 84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 05:08   #15
Дед

Выигранных турниров: 1

Вы сказали Спасибо: 211
Поблагодарили 314 раз(а) в 162 сообщениях

Прошел ее. Игра монументальна. Три концовки там. Чуть позже дам ссылку на подробный обзор с фото. Сюжет весьма неожиданно вертелся, честно скажу, сценаристам плюсище...

И хоть все вокруг ругают инвизибл и так и эдак - игры очень похожи, с первой, как мне показалось, схожесть гораздо меньше.

Обзоры игр читаю тут
А тут - про любимое авто

Возродился наш Веселый Сервер CS 1.6 подробности ТУТ
ksv1111111 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ksv1111111 за это полезное сообщение:
smirnov1493 (29.08.2011)
Старый 29.08.2011, 17:56   #16
Почетный Гуру форума

ksv1111111, XDD я ни в то ни в то не играл но инвизбл гамно)))и игра ближе к первой. И вообще я то прошел первые пару у ровней у меня появилось мысль " черт именно таким я себе представлял первый deus ex"
Старый 06.09.2011, 17:52   #17
Дед

Выигранных турниров: 1

Вы сказали Спасибо: 211
Поблагодарили 314 раз(а) в 162 сообщениях

В инвизибле разрабы пару косяков допустили, которые и сгубили игру. В основном казуализация игрового процесса, маленькие игровые уровни. В целом проект был неплох. Например, сюжетная линия и ее ветвление мне понравились.

Что касается схожести первого и последнего деусов - прошел до конца и понял, что да, дух оригинала удалось не прое...ать во время создания игры. В самом конце титров происходит интересный разговор, завязывающий сюжет с первой частью и Бобом пейджем. Трейсер Тонг из бонусной миссии - тот самый Тонг из оригинала. Словом, молодцы создатели. Проект удался. Жду сейчас дополнение сюжетное.

Обзоры игр читаю тут
А тут - про любимое авто

Возродился наш Веселый Сервер CS 1.6 подробности ТУТ
ksv1111111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 22:24   #18
Почетный Гуру форума

Тизер и первые скриншоты The Missing Link

Релиз дополнения состоится в октябре 2011 года на PC, в PSN и XBLA. Смотрим:

Ответ