Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Игры > Half-Life 2: The Orange Box

Half-Life 2: The Orange Box Долгожданное продолжение культовой части «Half-Life 2»

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2013, 22:39   #1
Гражданин

Вы сказали Спасибо: 63
Поблагодарили 43 раз(а) в 27 сообщениях
Post Дата выхода Half-Life 3

Уважаемые дамы и господа! Уже часто можно услышать, что выйдет
Half-Life 3 и многие даже знают примерную дату его выхода! И так я хотел озвучить 2 предполагаемые даты выхода этой игры!

Уважаемый игроки - 1-ая дата выхода! Очень часто в последнее время я слышу эту дату и даже время выхода, а именно выйдет Half-Life 3 в 3 часа ночи 3-его числа 3-его месяца 3333 года )))) не я это придумал и вы можете это услышать ещё не раз!

2-ая дата выхода! Как не прискорбно, но этой даты просто нет! Многие утверждают, что Half-Life 3 не выйдет вообще!

Что же касается этой бессмысленной темы, то я скажу вот что, скорее всего 2-ая тема более реальна! Вы наверняка слышали про игры валве помимо Half-Life 1 и Half-Life 2, так вот все игры заканчиваются 2-ой частью!!!!!!! Дота 2, Портал 2, (Тот же) Half-Life 2, Тим Фортрес 2, Лефт фо деад 2 (Извиняюсь что на русском, очень лень писать по английски)! Грозятся они создать что-нибудь 3-ее, но как-то не спешат!

Спасибо за внимание! Надеюсь прочитав это вы задумаетесь "А действительно, выйдет ли что-нибудь 3-ее у валве?"

С уважением Street_Spirit!!!
Street_Spirit вне форума   Ответить с цитированием

Залей файл на DepositFiles.com прямо с Flash баннера, расположенного ниже!
Старый 09.10.2013, 22:55   #2
Старожил

Вы сказали Спасибо: 126
Поблагодарили 63 раз(а) в 51 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Street_Spirit Посмотреть сообщение
Уважаемые дамы и господа! Уже часто можно услышать, что выйдет
Half-Life 3 и многие даже знают примерную дату его выхода! И так я хотел озвучить 2 предполагаемые даты выхода этой игры!

Уважаемый игроки - 1-ая дата выхода! Очень часто в последнее время я слышу эту дату и даже время выхода, а именно выйдет Half-Life 3 в 3 часа ночи 3-его числа 3-его месяца 3333 года )))) не я это придумал и вы можете это услышать ещё не раз!

2-ая дата выхода! Как не прискорбно, но этой даты просто нет! Многие утверждают, что Half-Life 3 не выйдет вообще!

Что же касается этой бессмысленной темы, то я скажу вот что, скорее всего 2-ая тема более реальна! Вы наверняка слышали про игры валве помимо Half-Life 1 и Half-Life 2, так вот все игры заканчиваются 2-ой частью!!!!!!! Дота 2, Портал 2, (Тот же) Half-Life 2, Тим Фортрес 2, Лефт фо деад 2 (Извиняюсь что на русском, очень лень писать по английски)! Грозятся они создать что-нибудь 3-ее, но как-то не спешат!

Спасибо за внимание! Надеюсь прочитав это вы задумаетесь "А действительно, выйдет ли что-нибудь 3-ее у валве?"

С уважением Street_Spirit!!!

Запись о регистрации торговой марки Half-Life 3 в Евпрое была удалена из базы данных сайта Ведомства по гармонизации на внутреннем рынке ЕС: данная заявка была действительно подана, но не прошла проверку. Об этом сообщает издание Valve Time.

Новость о регистрации торговой марки Half-Life 3 на территории Европы оказалась ложной. Заявка, якобы поданная на сайт Ведомства по гармонизации на внутреннем рынке ЕС (OHIM) компанией Valve, не прошла проверку и была удалена.

Издание замечает, что при наличии прав на название Half-Life отдельная регистрация для последующих номерных игр серии не требуется, и заявка изначально могла быть подана только для привлечения внимания.

Спустя сутки на сайте OHIM появилась запись регистрации торговой марки Portal 3, которая все же прошла проверку. Однако эта информация противоречит утечкам из Valve, произошедшим в тот же день: согласно данным портала Gameatsu, в студии сформированы две команды из 46 и 10 человек, работающие над Half-Life 3. О Portal 3 во внутренних списках сотрудников студии речи не идет.

Ни одну из этих утечек Valve не комментирует. В ближайшее время представители студии обещают подробнее рассказать о своей операционной системе SteamOS, игровом контроллере Steam Controller и серии игровых компьютеров Steam Machines, анонсированных в конце сентября.
Старый 03.11.2013, 20:09   #3
На доске почета
Флуд с целью накрутки кол-ва постов

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Наверно Valve просто не умеют считать до 3
Padshiec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 22:56   #4
Гражданин

Вы сказали Спасибо: 63
Поблагодарили 43 раз(а) в 27 сообщениях

Про это и говорю. Такого числа как 3 они не знают.
Street_Spirit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 17:08   #5
Залетный

они не уились и не были в садике а родители помогали им игры делать

Добавлено через 33 секунды
учились*((

Последний раз редактировалось Алесандр, 16.12.2013 в 17:08. Причина: Добавлено сообщение
Алесандр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 15:37   #6
На доске почета
Флуд с целью накрутки кол-ва постов

Дата выхода HL3 - 33 февраля 3333 года.
lalkaISbudapesta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра