Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Игры > Crysis

Информационный центр
Последние важные новости

Crysis Все об игре Crysis. Отзывы о Crysis, обзор Crysis, чит коды к игре, прохождение игры Crysis. Здесь можете скачать бесплатно файлы для Crysis: карты, моды, патчи, дополнения, русификатор, трейнеры, обои и прочее.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2010, 03:56   #21
Дед

Вы сказали Спасибо: 437
Поблагодарили 458 раз(а) в 283 сообщениях

У меня на данный момент 9600gt, на данный момент стал замечать, что начинает тормозить, то есть картинка на обычных настройках, но ведет себя словно я поставил максимум, тормозит безбожно, перезагружаю норм, с чем может быть связано?
играю на средних

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 08.01.2010, 07:37   #22
Свой в доску

Вы сказали Спасибо: 1,151
Поблагодарили 1,799 раз(а) в 1,053 сообщениях

kvinta555, бери видяху модную какую нибудь gtx250-280, для кризиса самый раз, щас у самого видюха накрывается(9500), так шо кризис ломает видюхи, ну а шо делать, рубиться то охота, я себе буду брать из той серии то что я сказал.
по характеристикам все норм, кроме видяхи, в кризисе самое главное мощность, память, и видео!!!!!!!!

Последний раз редактировалось rudik, 08.01.2010 в 07:41.
rudik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 13:30   #23
Старожил

Чемпион J20 (Marty)!
Вы сказали Спасибо: 190
Поблагодарили 372 раз(а) в 143 сообщениях

kvinta555,Да!Crysis сильно нагревает видеокарты.Поэтому необходимо хорошее охлаждение как внутри корпуса,так и на самой видеокарте.Если позволяют средства,то видеокарты 200 серии.Охлаждение доработано в разы,например:

А в 200 линейке все зависит от размера твоего кошелька.
Про Radeon не говорю т.к. с ним давно завязал...

Последний раз редактировалось Yanson, 08.01.2010 в 13:37.
Yanson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 02:01   #24
Корифей

Чемпион Ilya Voloshin's Tetris (Dream)! Чемпион Mouse Kill (Snowy)! Чемпион Tetris Arcade (Jimmy)! Чемпион Zoo Keeper (Marty)! Чемпион Stick Avalanche (Snowy)!
Вы сказали Спасибо: 1,293
Поблагодарили 1,281 раз(а) в 462 сообщениях

Yanson, не обязательно в 200-й серии хорошее охлаждение. Всё зависит от производителя видео. Например карточки от Gainward всегда с хорошим кулером, по этому размер кошелька намного больше влияет на охлаждение чем серия видео-карточки.

Читайте внимательно Правила форума, а то так и не поймёте за что вас забанили
serg-bob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 13:52   #25
Старожил

Чемпион J20 (Marty)!

Цитата:
Сообщение от serg-bob Посмотреть сообщение
... Всё зависит от производителя видео. Например карточки от Gainward всегда с хорошим кулером...

serg-bob,Конечно же, только производитель видюхи оснащает ее доработанным куллером,поэтому я на скрине порекомендовал Palit GeForce GTX260 Sonic 216SP у которой печатная плата и охлаждение собственного производства Palit,с заводским разгоном.Так,как Gainward-дочерняя компания Palit,то и охлаждение здесь должно быть на высоте...Кстати по средней ценовой категории.Судя по тестам эта видюха показывает приличные результаты:
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщений):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Последний раз редактировалось Yanson, 09.01.2010 в 14:50.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Yanson за это полезное сообщение:
Bullet74 (09.01.2010), serg-bob (09.01.2010)
Старый 09.01.2010, 15:22   #26
Корифей

Чемпион Ilya Voloshin's Tetris (Dream)! Чемпион Mouse Kill (Snowy)! Чемпион Tetris Arcade (Jimmy)! Чемпион Zoo Keeper (Marty)! Чемпион Stick Avalanche (Snowy)!

Я не знал, что Gainward это дочерняя компания Palit... То то же я думаю почему моя 9600 GT по виду очень уж похожая на эту 260 GTX которая на скрине...

Старый 09.01.2010, 16:17   #27
Старожил

Чемпион J20 (Marty)!

Цитата:
То то же я думаю почему моя 9600 GT по виду очень уж похожая на эту 260 GTX которая на скрине...

serg-bob,мне кажется ,что они совместно занимаются разработкой охлаждения для видеокарт(отсюда такая схожесть),поэтому и достигли таких успехов.Про Gainward я тоже от многих слышал,что они ставят качественное охлаждение на видюху.А насчет 200 серии в стандартном исполнении-ты прав,охлаждение оставляет желать лучшего...А так,как эти доработки кулеров стоят денег,то сначала производят видеокарты в стандартном варианте охлаждения(то есть более бюджетный вариант).Где-то читал,про разницу стандартного и доработанного фирмой производителем охлаждения-разница под нагрузкой около 7-8 гадусов...Мне кажется это немало.

Последний раз редактировалось Yanson, 09.01.2010 в 16:39.
Старый 09.01.2010, 23:11   #28
Корифей

Цитата:
Сообщение от Yanson Посмотреть сообщение
...Где-то читал,про разницу стандартного и доработанного фирмой производителем охлаждения-разница под нагрузкой около 7-8 гадусов...Мне кажется это немало.

Это конечно не мало, но на самом деле разница намного больше... Например была у меня в своё время бюджетная карточка от MCI 7900 GTS. Кулер, конечно, на ней был, но он оставлял желать лучшего, в конечном итоге температура под нагрузкой дошла до того что у меня перегорел видео чип и один из блоков памяти, который находился не далеко от этого чипа. Вот и получается, что купил видяху по дешевке, а проработала она всего около полугода...

Старый 10.01.2010, 18:58   #29
Старожил

Чемпион J20 (Marty)!

Цитата:
... Вот и получается, что купил видяху по дешевке, а проработала она всего около полугода...

Я тоже купил свою GT8800 недорого производства BFG,со стандартным куллером,хотя мог бы взять подороже с лучшим охлаждением.Первое время вроде бы устраивало,ну а затем,затем захотелось большего..
Решил разогнать со стандартным куллером(Первая ошибка)и протестировать температуру под нагрузкой с помощью теста 3DMark 06(Вторая ошибка:нагрузка была временной и не нагрела видюху до реальной температуры.Надо было, наверное дольше гонять или бубликом тестировать т.е.FurMark-ом)А в реальных играх,видимо ситуация сложилась иначе,потому как проработала в таком состоянии около года.Да и сами игры поразному нагружают видюху.Вот и сэкономил на куллере...
Старый 11.01.2010, 12:25   #30
Старожил

Вы сказали Спасибо: 52
Поблагодарили 59 раз(а) в 44 сообщениях

Специально для Crysis разорился на новую видяху. Раньше стояла GF8600GT и сильно тормозила. Теперь решил посмотреть производительность Radeon,взял HD5770 1Gb. И вот,толи игра заточена под nVidia,толи DirectX11 не поддерживается,но некоторые элементы графы изменились. Vtol корейский стал получерный,на мапе Xi4Mesa вааще баги замучали-када летаеш всё черно,никуя не видать.
Порхов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра