Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Игры > Антология Battlefield > Battlefield BC2\Vietnam

Информационный центр
Последние важные новости

Battlefield BC2\Vietnam Конфликт США и России. За какую сторону будешь играть ты?

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2013, 21:20   #41
Корифей

Вы сказали Спасибо: 654
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях

Цитата:
Сообщение от CIRCASSIAN_WOLF Посмотреть сообщение
Terrorist495, ок, только игрок которого ты убил не был ранен (то что ты пишешь я и так знаю). Я попрошу его отписаться.

Добавлено через 10 минут
WOLFS64, слушай на тебя уже ни кто внимания и не обращает. Я думал ты встал на путь истиный а ты как играл с читами так и играешь. Не пойму какое ты получаешь удовольствие от этого ? Честно в голове не укладывается. Так что Димка пиши что хочешь дальше. Я вообще не буду отвечать на твои посты. А вчера я тебя еще удалил и со скайпа. Ты свои посты на досуге почитай еще раз - ни какой информативности, ни какой содержательности. Да, я вижу в вас двоих читеров - просто всем остальным лень форум лезть и писать вам. Если все те кто вас считает читерами писали бы вам тут посты то вы бы задолбались бы отвечать на них. Не ужели у вас нет чувства собственной гордости - играть без читов? Это по ходу наверное точно как наркота - раз попробовал и ты подсел)

Думаю на будущее лучше сервак все таки лучше запоролить - что бы всякие твари не лезли на него. Лучше пароль выдать узкому кругу людей - человек 15-20 и менять его раз в месяц - за то читеров не будет точно.

значет я тварь да спасибо тебе троль горбатый

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от SkiF Посмотреть сообщение
крези, ты убивал с одного патрона 100% здорового человека, не надо врать!

а ти пасть завали читер тебе тут ещё ответит народ ты понел ты слушаешь девочку тимура .

Последний раз редактировалось WOLFS64, 26.03.2013 в 21:22. Причина: Добавлено сообщение
WOLFS64 вне форума   Ответить с цитированием

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 26.03.2013, 23:02   #42
Корифей

спасибо админ за бан снова что тимура ти послушала бабника ... тимур вынь свой язык из задници админа не лежи .....
Старый 27.03.2013, 03:48   #43
Залетный

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях

От RaiderS и SIROCIN (SIROCIN не могу оставаться равнодушным тому, что происходит на форуме, так как не равнодушен к игре ББК2 и часто играю на Mygame . Нам всегда нравилось что данный сервер контролируется админом, хотя его решения иногда вызывают сомнения. Но в последнее время что то странное стало происходит на этом сервере, одни подозреваемые игроки начинают обвинять других. Это касается Skifа, Crazzy, Wolf_64, у нас есть подозрения каждому из них, это касается статистики и то как они убивают, но эта лишь подозрения, не кем не доказанное.
CIRCASSIAN_WOLF ты постоянно заступаешься за Skifa , но при этом обвиняешь других игроков Crazzy, Wolf_64 в том, же самом что делал Skif, вызывает наше недоуменнее. И хотелось бы получить объяснения от твоего протеже Skifа, как он убил 4 раза подряд меня (RaiderSа) 100% с одной пульки и резкий рост его статистики с 1.15 до 1.45. Я слышал (SIROCIN) его объяснения, мол раньше он играл на матерых серваках, а тут зашел к нубом, в тоже время резкое изменения стиля его игры (в последнее время) и его статистики (раньше часто у него было +80, а теперь дай бог 30 ))) ), он что разучился играть или просто стал играть честно и поэтому его не прет?
CIRCASSIAN_WOLF не хорошо переходить на личности, все таки мы взрослые люди и нас всех объединяет ББК2, пусть разборки касаются только игры и игровых ников (пожелания всем).

Добавлено через 43 минуты
CIRCASSIAN_WOLF Ты как то написал в что мы RaiderS и SIROCIN часто идем на пролом, но как же не идти напролом, когда цель игры Штурм взорвать передатчик, а не статистика (как в Схватке команд) и нам вполне понятны действия Crazzy когда он вас угробил в вертолете )))). Вот сидят такие как ты в кустах со снайперской для статистики, а другие стремятся любой ценой привести команду к победе, и при этом снайперам до лампочки, что там происходит на передатчики и какой ценой он был установлен.
Хочу что бы ты понял. если я не участвовал (хотя мне предлагали ), эта не значит что мне все равно, тем более, я уже объяснял почему я не участвовал в этом матче так как изначально я знал что его не будет. Найди мое сообщение за 7.03.2013, 19:38 .

Последний раз редактировалось RaiderS_(UA), 27.03.2013 в 04:32. Причина: Добавлено сообщение
RaiderS_(UA) вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо RaiderS_(UA) за это полезное сообщение:
l66685g (03.04.2013), WOLFS64 (27.03.2013)
Старый 27.03.2013, 08:22   #44
Корифей

CIRCASSIAN_WOLF ...эта тёлка метёлка сыкун ... пока я воевал на картах он админу званил и расказывал о моих подвигах ......Я всегда думал что Тимур взрослый и умный чел ..я ошибся так бывает
Старый 27.03.2013, 12:19   #45
Корифей

Вы сказали Спасибо: 469
Поблагодарили 790 раз(а) в 381 сообщениях

Цитата:
Сообщение от RaiderS_(UA) Посмотреть сообщение
CIRCASSIAN_WOLF ты постоянно заступаешься за Skifa

Вы лишь спросили у меня про Skifa - подозрительная ли мне его игра. Я вам ответил что для меня в его игре нет ничего подозрительного, играл против него не один раз. Это значит что я заступился ? Я никого не заступаюсь, а высказываю лишь свое мнение. Окончательное решение принимают админы.
В конце концов хозяин севера, так как он платит за сервер, имеет полное право делать что хочет.
Вчера Skif с нами играл кстати и писал видео. Так что думаю скоро мы увидим эту запись.

Дима Wolf64 да не трепись ты попусту, я не буду опускаться до твоего уровня. Все уже давно на форуме и на сервере поняли что ты полностью не адекватный человек и хам.

И вообще мне эта тема, про читеров, надоела. Я предложил Рембо - просто банить и все. Без всяких видео, постов, проверок и т.п.. Так как это бесконечная тема, и я не вижу смысла тратить на это свое личное время. А забаненный игрок может уйти играть на другой сервер.

Так что я ушел с форума на неопределенное время. Если что я на связи в скайпе.

Спасибо всем тем игрокам кто был вчера на встрече.

Последний раз редактировалось CIRCASSIAN_WOLF, 27.03.2013 в 12:21.
CIRCASSIAN_WOLF вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо CIRCASSIAN_WOLF за это полезное сообщение:
KakashkaMan (27.03.2013), l66685g (03.04.2013), Marisha Sochi (28.03.2013)
Старый 27.03.2013, 12:45   #46
Корифей

CIRCASSIAN_WOLF да плакса ти понел ........
Старый 27.03.2013, 13:19   #47
Залетный

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях

Цитата:
Сообщение от CIRCASSIAN_WOLF Посмотреть сообщение
И вообще мне эта тема, про читеров, надоела. Я предложил Рембо - просто банить и все. Без всяких видео, постов, проверок и т.п.. Так как это бесконечная тема, и я не вижу смысла тратить на это свое личное время. А забаненный игрок может уйти играть на другой сервер.

Тут я с тобой полностью согласен.
Чтобы это было возможно, не только админом, но и игроками через голосования, так как не всегда есть админ и с ним можно связаться.

Последний раз редактировалось SIROCIN, 27.03.2013 в 13:56.
SIROCIN вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо SIROCIN за это полезное сообщение:
PrimusIP (27.03.2013)
Старый 28.03.2013, 22:20   #48
Местный

Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 37 раз(а) в 27 сообщениях

ну что! Я ВЕРНУЛАСЬ коротко о встрече:
Цитата:
Сообщение от pashka_v Посмотреть сообщение
Усё товарищи.
Короче,сейчас позв. с клуба.У них есть потенциальные клиенты для брони на всю ночь. Спросили будем ли мы гамать. Я отказался.
Нас оч. мало для встречи. Да и у Марише с Алексеем задержали рейс. Они только вылетают в 19 с копейками,а должны были в 16 с гаком.
Так что взвесив все ЗА и ПРОТИВ дал отрицательный ответ.

нО ТОЛЬКО ПОЧЕМУ ТО В КЛУБЕ НЕ УСТАНОВЛеН BF BC 2!!!! и по центру МОСКВЫ НЕТ КЛУБОВ КОТОРЫЕ МОГУТ ПРЕДЛОЖИТЬ ЭТО! следует что игроки принявшие предложение о встрече -болоболы!!!!!

Добавлено через 6 минут
спасибо игрокам которые были на готове! ваша поддержка бесценна! в ближайшее время будут подчищены тараканы на сервере!

Последний раз редактировалось Marisha Sochi, 28.03.2013 в 22:26. Причина: Добавлено сообщение
Marisha Sochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 22:33   #49
Гражданин

Вы сказали Спасибо: 189
Поблагодарили 216 раз(а) в 134 сообщениях

Marisha Sochi, ты к чему клонишь? смена климата сказалась?
pashka_v вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо pashka_v за это полезное сообщение:
l66685g (03.04.2013)
Старый 02.04.2013, 20:46   #50
Старожил

Вы сказали Спасибо: 199
Поблагодарили 327 раз(а) в 191 сообщениях

Добрый вечер! прошу прощения , что пропал на долго. Служба у меня такая отсутствовал по уважительной причине, я физически находился даже не в Калининграде. Сорри всем , понимаю выглядит все странно. Я на сервер не выходил уже долго с 15 или 18 марта. Надеюсь сегодня вечером приеду. Подробности в скайпе кому интересно. Тимур ты знаешь мою специфику работы. Еще раз прошу прощение за свое отсутствие на форуме и на сервере.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра