Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Разное > Курилка

Информационный центр
Последние важные новости

Курилка Курим тут! Все что вы хотели сказать на форуме, но не нашли для этого подходящего раздела, выкладываем тут.

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2015, 23:18   #21
Корифей

Чемпион BattleSnake Ste!
Вы сказали Спасибо: 509
Поблагодарили 184 раз(а) в 134 сообщениях

В поддержку слов Morphina, хочу сказать.Перед тем как писать сюда, что-либо,хорошо подумайте(стоит ли писать вообще?),я за свои слова отвечаю,чем неоднократно награждался карточками.Ведь вы понятия не имеете, кто сидит по ту сторону экрана.Я еще раз говорю,это РУССКИЙ сайт и сервера где вы играете тоже РУССКИЕ, так будьте добры писать по-русски.Пример Prihlopa думаю все видели.И перед тем как трещать в микрофон, тоже стоит подумать(говорить это или нет).

Последний раз редактировалось K0nserV@, 19.08.2015 в 23:20.
K0nserV@ вне форума  

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 19.08.2015, 23:27   #22
Старший War3FT [256lvl], Старший Public сервера

Вы сказали Спасибо: 3,913
Поблагодарили 6,667 раз(а) в 3,719 сообщениях

Цитата:
Сообщение от K0nserV@ Посмотреть сообщение
В поддержку слов Morphina, хочу сказать.Перед тем как писать сюда, что-либо,хорошо подумайте(стоит ли писать вообще?),я за свои слова отвечаю,чем неоднократно награждался карточками.Ведь вы понятия не имеете, кто сидит по ту сторону экрана.Я еще раз говорю,это РУССКИЙ сайт и сервера где вы играете тоже РУССКИЕ, так будьте добры писать по-русски.Пример Prihlopa думаю все видели.И перед тем как трещать в микрофон, тоже стоит подумать(говорить это или нет).

Ты прям из меня шовиниста какого-то сделал.
Хотя по сути правда, я не могу читать на мове или хинди.
Нужен переводчик.

Как выложить демку и скрины? СМОТРИ ТУТ или видео ТУТ
Заблудился на форуме? Жми сюда!......... Купил АДМИНКУ? Зайди сюда!......... Мой вк: http://vk.com/pmorp
Morphine вне форума  
Старый 19.08.2015, 23:44   #23
Самый главный тут :))

Выигранных турниров: 2

Вы сказали Спасибо: 9,489
Поблагодарили 11,379 раз(а) в 5,092 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Morphine Посмотреть сообщение
Много ли клиентов у такого компьютОрного мастера?)))
Сразу понятно, что Вордом не умеет пользоваться, не то что компьютОр починить

Недавно визитку видел (сохранил себе на память) с предложениями компьютерных услуг. Так там вместо "Удаление вирусов" - "Лечение вирусов"
[+] Хеее
Bullet74 вне форума  
Старый 19.08.2015, 23:51   #24
Корифей

Чемпион BattleSnake Ste!

Вот за что я говорю.
K0nserV@ вне форума  
Старый 20.08.2015, 00:34   #25
Гастарбайтер

Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 18 раз(а) в 6 сообщениях

Всем привет!МОРФИН!Давай начнем с того что мы не в школе!ЭТО первое!Второе.Не ты не кто либо другой не в праве обсмеивать ошибки орфографии кого либо!Это сугубо личное!Третье.Хотите посмеяться над кем то?Пишите в личку а не на общий обзор!!!Я смотрю тут собрались одни создатели тем!Вам походу вообще делать не..я!!!!Все СПАСИБО!!!
=GNEV= вне форума  
Старый 20.08.2015, 00:42   #26
Местный

Вы сказали Спасибо: 46
Поблагодарили 37 раз(а) в 25 сообщениях

Цитата:
Сообщение от K0nserV@ Посмотреть сообщение
Я еще раз говорю,это РУССКИЙ сайт и сервера где вы играете тоже РУССКИЕ, так будьте добры писать по-русски.

У меня от Прихлопа тоже глаза кровоточат, но тебя сильно клонит то ли в нацональный шовинизм, то ли в ксенофобию. Ну пришел человек с вопросом на ломаном русском, ну переспросил ты его лишний раз, уточнив, что он хотел сказать, ответил и играешь дальше. Не можешь помочь - проходи мимо, найдется тот, кто шпрехает. В целом можно интуитивно догадаться - языки очень похожи.
А ты в данном случае пытаешься то ли за Билета
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщений):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
решать чьи сервера и для кого созданы, то ли собственный критерий комфорта выставлять как обязательную норму общения. В общем мое мнение таково: не понимаешь\не можешь помочь - не встревай.
UserNotFound вне форума  
Старый 20.08.2015, 02:05   #27
Старший War3FT [256lvl], Старший Public сервера

Вы сказали Спасибо: 3,913
Поблагодарили 6,667 раз(а) в 3,719 сообщениях

Цитата:
Сообщение от =GNEV= Посмотреть сообщение
Всем привет!МОРФИН!Давай начнем с того что мы не в школе!ЭТО первое!Второе.Не ты не кто либо другой не в праве обсмеивать ошибки орфографии кого либо!Это сугубо личное!Третье.Хотите посмеяться над кем то?Пишите в личку а не на общий обзор!!!Я смотрю тут собрались одни создатели тем!Вам походу вообще делать не..я!!!!Все СПАСИБО!!!

Гнев ты што как ты мог такое напесать??? Яни школьнек! Штатытакое гавариш? Яни асуждаю не в коим случаи эта и правдо ришение суккубо личнае я нисмиюсь нинадкем просто я правда нипанимаю когда мни пишат таким текстим што ниразобрадь нихрина и в мойом пасту который находица вдругой теме там даже ниподписано кто ито писал это тексты я нихотел никаво задедь я проста укозал нато што можно песать правелно дажи низная язика таккак есдт програма ворд майкрасофт даи тут тожи падчоркиваед красным светом вси ошибка. Можна жи напесать правельно чтобы тибя понели правельно! Зачим показивать сем сваим видом што тибе насрать тем кто где эта будит читадь ?

Почитал? Всё понятно?
А теперь нормальным языком:

Дядь, мы и вправду не в школе. Кто-то из нас даже универ закончил, а кому-то и сто лет в обед.
Да, это действительно сугубо личное. Я бы даже сказал - эгоистичное.
Игнорировать то, что даже здесь подчёркивает красным, когда создаешь или отвечаешь на пост. Это показывает мнение человека о тех, для кого он пишет.
Мне действительно не хочется помогать человеку, которому на меня насрать.

И еще, ты ошибся темой это раз.
Два - я не указывал кому принадлежат сообщения, а лишь указал на то, что это говорит о человеке и как это можно легко исправить.
Не больше и не меньше.
Я говорю только за себя. Если тебя оскорбило какое-то конкретное сообщение, то на него и отвечай. У меня таких в арсенале нет.

Цитата:
Сообщение от =GNEV= Посмотреть сообщение
Я смотрю тут собрались одни создатели тем!Вам походу вообще делать не..я!!!!Все СПАСИБО!!!

Это вообще без комментариев.
Гнев, ты сегодня неадекватен.
Выливай пиво и ложись спать. Алкоголь зло.

Попрошу общефорумных модераторов эти два сообщения (гнева и моё) не наказывать выдачей предупреждений, а просто перенести в эту тему:
http://www.mygame.net.ru/showthread.php?t=48226

Как выложить демку и скрины? СМОТРИ ТУТ или видео ТУТ
Заблудился на форуме? Жми сюда!......... Купил АДМИНКУ? Зайди сюда!......... Мой вк: http://vk.com/pmorp

Последний раз редактировалось Morphine, 20.08.2015 в 02:09.
Morphine вне форума  
Старый 20.08.2015, 11:20   #28
Гастарбайтер

Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от Bullet74 Посмотреть сообщение
Недавно визитку видел (сохранил себе на память) с предложениями компьютерных услуг. Так там вместо "Удаление вирусов" - "Лечение вирусов"
[+] Хеее

хехе спасибо поднял,настроение)

я порой тоже, пишу с ошибками) да нет вы не подумайте, что я не учился, в школе просто частично моя клавиатура не работает))) сын постарался)

Последний раз редактировалось S2_e)I(uk, 20.08.2015 в 11:23.
S2_e)I(uk вне форума  
Старый 20.08.2015, 22:56   #29
Корифей

Вы сказали Спасибо: 499
Поблагодарили 362 раз(а) в 237 сообщениях

Раздули тут какую-то херомантию, мне лично пофиг с ошибками люди пишут или нет, я все равно так и так пойму, хоть через Е напиши, хоть через И, главное чтоб сам человек был не какашкой, я и сама иногда не соблюдаю знаков, потому что тороплюсь и мне просто лень их расставлять, а не уважение к собеседнику-так это уже полный бред. Я как увидела эту тему, так с этого момента только хожу над родителями стебаюсь.

Zlaya-Tany@ вне форума  
Старый 20.08.2015, 23:09   #30
Корифей

Чемпион BattleSnake Ste!

Если так люди будут говорить(а мне по фигу с ошибками или без ошибок пишет,говорит).Какое тогда общение лет так через 20 будет?Щт?ok!присью?а да saryn AKеi братуха

Последний раз редактировалось K0nserV@, 20.08.2015 в 23:13.
K0nserV@ вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра