Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Игры > Crysis

Информационный центр
Последние важные новости

Crysis Все об игре Crysis. Отзывы о Crysis, обзор Crysis, чит коды к игре, прохождение игры Crysis. Здесь можете скачать бесплатно файлы для Crysis: карты, моды, патчи, дополнения, русификатор, трейнеры, обои и прочее.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2008, 19:31   #1
Журналист

Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 157 раз(а) в 110 сообщениях
По умолчанию Crysis Warhead на компьютерах за 400 евро

Цеват Йерли (Cervat Yerli), босс компании Crytek заявил, что игра Crysis Warhead безо всяких проблем пойдет на компьютерах стоимостью порядка 400 евро. Причем, на высоких настройках и с 30-35 FPS... Это, конечно, замечательно. Но где-то мы уже слышали нечто подобное. Глава Crytek отметил, что увеличение производительности связано с серьезной оптимизацией движка GryEngine 2. Не исключено также и появление оптимизационного патча для оригинальной игры.

Напомним, что Crysis Warhead разрабатывется в венгерском отделении Crytek. Выпустит игру Electronic Arts 18 сентября этого года.

Игрокам предстоит примерить нанокостюм сержанта Sykes, известного также как Psycho, одного из самых запоминающихся персонажей Crysis. События в истории Psycho, всегда бывшего более агрессивным и дерзким, чем его сослуживец Nomad, разворачиваются одновременно с событиями оригинальной игры в другой части острова и оказываются еще более взрывными и напряженными. К счастью, нанокостюм Psycho также способен на многое, он экипирован еще большим арсеналом видоизменяемого оружия и новой техникой, что дает игрокам хорошую возможность найти выход из любой ситуации. И помимо этой новой замечательной кампании для одного игрока Crysis Warhead также получит новые возможности для коллективной игры.

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 20.06.2008, 21:51   #2
Местный

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Crysis 2 пойдет на слабых компах. Я когда прочитал, сначала не поверил O_o Это чтож, не будет теперь супермегапупер графики? Да, разрабы оптимизируют движок, но круче уже существующей графика не станет! А кто обещал нам Crysis Второе Пришествие с новой, еще более реалистичной графикой? Что-то не понимаю я Crytek, зачем так торопится, лучше по-дольше, но качественно… .
Vision08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 22:17   #3
Залетный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Я думаю все равно Crysis-2 будет обделена вниманием любителей такого типа игр (жанра), пусть даже графика будет похуже зато в её смогут поиграть люди у которых еще не столь мощьные машинки!

Последний раз редактировалось brus10, 20.06.2008 в 22:21. Причина: Добавлено сообщение
brus10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 16:58   #4
Залетный

Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении

Мне кажетсо они сделают ни как оптимизацию , а как упрощение графического движка ибо на консолях удалось релизовать только половину его возможностей. А crysis : warhead как известно будет мультиплатформенным.

Последний раз редактировалось hamsta, 14.07.2008 в 17:27.
hamsta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 15:24   #5
Гражданин

Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Просто когда второй Crysis выйдет, то тогда сегодняшние компьютеры, на которых первый идет более - менее нормально, и будут стоить 400 евро ). А так я не думаю, что Crytek сдержит свое обещание.
Ge11a вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра