Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Игры > Спортивные симуляторы и менеджеры > Pro Evolution Soccer

Информационный центр
Последние важные новости

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2009, 19:57   #1
Корифей

Выигранных турниров: 1

Вы сказали Спасибо: 183
Поблагодарили 185 раз(а) в 106 сообщениях
Cool

Год выпуска: 2009
Жанр: Sport(Soccer)
Разработчик: Konami
Издательство: Konami
Системные требования:
Операционная система: Windows Xp, Vista
Процессор: Intel Core2 Duo 2.0 Ггц или эквивалентный
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: GeForce 7900 или Radeon HD2400, 256 Мб памяти, поддержка Pixel Shader 3.0 и DirectX 9.0c
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 8 Гб
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: EN, RU, SV, GR, Ne(встроенные языки), по желанию, можно установить - GER,ITA,SPA,FRA, POR
Таблэтка: Присутствует
Описание: Луч скользит по сочной зеленой траве, расчерченной снежно-белой разметкой, поднимается на трибуны, выхватывая пестро одетых ликующих поклонников, яркие флаги, плакаты… Это луч вашей славы, а многотысячная армия поклонников на стадионе приветствует именно вас — звезду большого футбола. Pro Evolution Soccer 2010 распахнет перед вами целую футбольную вселенную, изображенную на экране в мельчайших подробностях.
Добро пожаловать в Лигу чемпионов — на арену самых яростных футбольных баталий. Здесь вас ждут взлеты и падения, победы и поражения, здесь бурлит и закипает сама жизнь! Представьте, что вы противостоите футболистам Manchester United. Счет 1:1, и последние секунды матча утекают, как песок сквозь пальцы. Вы стремительно рветесь вперед, виртуозно обходите защитников и остаетесь один на один с Эдвином ван дер Саром. Хватит ли у вас хладнокровия, чтобы одним точно рассчитанным ударом вырвать у соперника победу? Проверьте себя в Pro Evolution Soccer 2010!
Особенности игры:
+ На шаг ближе к фотореализму. Детализация игроков и стадионов была значительно увеличена. Виртуальные футболисты не только выглядят, как их реальные прообразы, но и двигаются в характерной манере. Играя за Месси, вам не нужно всматриваться в лицо, чтобы узнать знаменитого футболиста. Игровой персонаж всем своим обликом соответствует легендарному аргентинцу, прозванному «новым Марадоной».
+ Teamvision 2.0 в действии. Благодаря системе Teamvision 2.0 управляемые искусственным интеллектом футболисты ведут себя тактически грамотно. Они умело действуют в защите и нападении, а также помогают вам выстраивать сложные наступательные и оборонительные комбинации.

+ Свобода выбора. Кроме режима UEFA Champions League в Pro Evolution Soccer 2010 представлено множество других вариантов игры, включая Master League, где вы можете создать и дольше развивать свою команду, а также различные Кубки.
+ Непрерывное развитие. Pro Evolution Soccer 2010 будет расти и развиваться благодаря различным обновлениям, которые загружаются через сеть. Они могут добавить в игру новые команды, трансферные сделки и ряд других элементов.
Скачать можно по ссылке ниже

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 20 сообщений):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Последний раз редактировалось serg-bob, 09.11.2009 в 22:33. Причина: Исправлена ссылка
Tony вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Tony за это полезное сообщение:
Bullet74 (03.01.2010), dok51 (10.11.2009), Yanson (19.11.2009)

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 09.11.2009, 22:54   #2
Гражданин

Вы сказали Спасибо: 34
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях

Всем советую, игра просто супер, всякие там Fifы просто курят,все очень реально, такое ощущение, что перенесся на футбольный матч, графика на высоте, в общем лучше этого футбола я еще не играл.
smile вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо smile за это полезное сообщение:
Yanson (19.11.2009)
Старый 10.11.2009, 02:44   #3
Гражданин

Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 26 раз(а) в 9 сообщениях

Цитата:
Сообщение от smile Посмотреть сообщение
Всем советую, игра просто супер, всякие там Fifы просто курят,все очень реально, такое ощущение, что перенесся на футбольный матч, графика на высоте, в общем лучше этого футбола я еще не играл.

Да, футбик действительно классный, очень понравилось как сделана Лига Чемпионов, все очень натурально, на обычной сложности играть несложно, но если поставить больше, то очень трудно.
dok51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 11:49   #4
Залетный

Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Кто-то играл через инет?
mak633 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 12:12   #5
Корифей

Я лично не играл так как я представляю что будет по сети счёт 45 0 в ползу гостей а я буду за хозяев
Старый 11.11.2009, 16:33   #6
Залетный

Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
Я лично не играл так как я представляю что будет по сети счёт 45 0 в ползу гостей а я буду за хозяев

Противник сильный ? или что? мне просто интересно как настроить, а то я читал, что надо диск с лицензией, а хочется то бесплатно
mak633 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 16:59   #7
Дед

Вы сказали Спасибо: 437
Поблагодарили 458 раз(а) в 283 сообщениях

По сети играть не получилось, там начинается регистрация и не на русском, кто научит буду очень признателен!!!
Старый 11.11.2009, 17:49   #8
Старожил

Вы сказали Спасибо: 21
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях

Похожий трабл, при игре с пиратки, возникли проблемы при попытках поиграть по сети, видимо кряк кривой попался.
А так игра просто отличная, десятая Фифа нервно курит кеды в сторонке.
Centy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 17:54   #9
Корифей

Цитата:
Сообщение от mak633 Посмотреть сообщение
Противник сильный ? или что? мне просто интересно как настроить, а то я читал, что надо диск с лицензией, а хочется то бесплатно

Да типа того Противник очень сильный кто раз 10 играет в пёс 10 тому в игре сетевой делать нечего мой друг уже 4 года играет и до сих пор проигрывает а вот я недавно уезжал там парень всех за 10 минут выигрывал со счётом 58 0 так он всего лишь за 2 3 дня научился так играть
Старый 18.11.2009, 17:48   #10
Гражданин

Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях

Не все же противники сильные, а по сети я бы поиграл, игра потрясающая, все очень продумано и красиво, прохождение Лиги Чемпионов и Мастер лиги довольно интересное.
{Kaban} вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра