Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Игры > Свежие новости игровой индустрии

Информационный центр
Последние важные новости

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2008, 16:30   #1
Журналист

Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 157 раз(а) в 110 сообщениях
По умолчанию Ритейлерова дата релиза Starcraft 2

Появился повод для робкого оптимизма относительно StarCraft II. Некоторые ритейлеры и торговые сети, вроде Best Buy, Circuit City, GameStop, назначили у себя 3 декабря – датой релиза ожидаемой стратегии Blizzard. Конечно, это может быть лишь очередным приемом продавцов, да и некоторые крупные игроки – Walmart и Amazon.com – не поддержали инициативу, но что-то лучше, чем ничего.

Менеджер GameStop сообщил, Blizzard сказала ритейлерам, что StarCraft II запланирована на 2008 год и посоветовала назначить 3 декабря датой выхода проекта. Порталу IGN разработчики прокомментировали ситуацию следующим образом: «Правда в том, что нет официальной даты релиза. Игра выйдет, когда она будет готова, а не как можно скорее». Что и стоило ожидать.

Что ж будем надеяться, ритейлеры не ошиблись. Подробности, вероятно, стоит ожидать на выставке Blizzard, 28 и 29 июня проходящей в Париже.

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 14.07.2008, 19:24   #2
Гастарбайтер

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

АААААА!!!!!!ВЫ это видитЕ???? это просто СУПЕР!! жду релиза!!! до декабря...видимо прейдется!! ноничего...ех..а мне графика напоминает из Дюны Император кажись, старенька яигрулька...
ех...помню старые добрые времены когда еще первую часть шпилил...конечно StarCraft тож..но BroodWar было тогда покруче..было несколько весьмо большим преимуществ..когда я увидел что эта ШТУКА НОМЕР 2 будет ...точнее выдет на свет!! я себе . . .поклялся...Я должен буду в нее поиграть!! а с графикой они конкретно . . .сделали чудеса! мне нравится СУПЕРРРР!

Опции темы
Опции просмотра