Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Игры > Вселенная WarCraft

Информационный центр
Последние важные новости

Вселенная WarCraft Все самое интересное для игр серии WarCraft патчи, коды, прохождения, NOCD, скриншоты....

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2011, 13:54   #1
Дед

Выигранных турниров: 1

Вы сказали Спасибо: 285
Поблагодарили 331 раз(а) в 223 сообщениях
Exclamation Квесты в World of Warcraft

Будучи увлекательным способом узнать больше об Азероте и продвинуть сюжетную линию, квесты составляют основу приключенческого опыта World of Warcraft. От простых задач, типа сбора запасов для местного кузнеца, до сложных усилий, вроде проникновения в цитадель искаженного культа, квесты - постоянный источник риска и наград для действующих лиц каждой расы.

Благодаря широкому диапазону сложности и доступности абсолютного объема, квесты будут непрерывно ставить игроков перед занимательными и стоящими вызовами, независимо от того, сколько времени в день они могут играть. И в то время как многие квесты могут быть завершены отдельными игроками относительно быстро, другие могут потребовать участия нескольких игроков в приключении, которое займет неделю или более.

Выполнение работы, необходимой для квестов, имеет собственную награду, но, кроме того, значительная премия за конкретный опыт будет предоставляться, как только персонаж доложит соответствующему NPC (персонаж-неигрок) о завершении квеста. Персонажи могут так же получить деньги и/или магические предметы, в обмен на завершение квестов, не говоря уже о рецептах торговых навыков, заклинаниях, приемах и многом другом. World of Warcraft так же представляет гибкую систему наград: игроки часто могут выбрать из перечня наград за квест ту, которая лучше всего подходит их характеру или вкусам.

Квесты в WoW - FQA
Как мне искать квесты?

Чаще всего надо просто поговорить с NPC со знаком (!) над его головой. Восклицательный знак говорит о том, что у этого NPC есть доступные для вас квесты. Вопросительный знак (?) над головой NPC поможет игрокам понять, к какому NPC они должны возвратиться, чтобы квест считался завершенным. В игре Wow есть множество других путей активизировать квесты.
Где я могу посмотреть, какие квесты я взял?

Принятые квесты вы можете посмотреть в вашем журнале квестов. Цвет квеста в журнале указывает на сложность квеста. Все детали каждого квеста, который вы приняли: требования в квесте, награда, которую вы получите, доступны в журнале квестов. От любого принятого квесты можно отказаться в любой момент. Затем их можно снова приобрести. В журнале все квесты разделены по регионам. Это помогает игрокам определить, какой квест удобнее выполнять в зависимости от того, где они в данный момент находятся.
Могу ли я выбрать награду за выполнения квеста?

Да, можете. За выполнение многих квестов вам предложат на выбор несколько наград. Вы можете взять любую, какая вам больше понравится.
Как цвета квестов связаны с их сложностью?
Все квесты в wow подсвечиваются определенными цветами, чтобы показать игрокам, как их сложность соотносится с их текущим уровнем. Чем легче задание квесты, тем меньше опыта Вы получите за прохождение.

Серые задания - Тривиально. Вам, возможно, даже не стоит брать такие легкие задания.
Зеленые задания - Легко.
Желтые задания - Нормально.
Оранжевые задания - Сложно.
Красные задания - Очень Сложно.
Существуют ли какие-то квесты, доступные только для определенного класса?

Да. В Wow есть квесты, доступные только определенному классу. Такие квесты наиболее ценны для Вашего персонажа, так что старайтесь их выполнять.
Могу ли я подарить другому игроку предмет из квеста?

Нет. Такого сделать нельзя. Разработчики World of Warcraft специально запретили такую возможность, чтобы на "захламить" этими предметами игровой мир Wow. Награды за прохождения квестов могут быть использованы в собственном инвентаре или проданы торговцам.
Могу ли я "расшарить" квест своей группе?

Да, это возможно. Для этого вам нужно в списке ваших квестов, выбрать нужный и нажать "Share Quest" (Общее Задание). Все члены вашей группы будут оповещены о получении задания.
Есть ли какие-либо ограничения по расстоянию при "расшаривания квеста"?

Да. Члены вашей группы должны быть поблизости.
Возможно ли перескочить какой-либо этап задания?

Нет. С помощью этой возможности нельзя избавить члена группы от прохождения какого-нибудь этапа квеста. Члены вашей группы должны выполнить все предварительные условия для получения задания квеста самостоятельно.
Отмечаются ли NPC из квестов на миникарте?

Да. При выборе квеста из вашего списка,NPC с которым надо поговорить будет подсвечен на миникарте при приближении к нему.
Важно ли выполнить все задания?

Нет. Это совсем необязательно. В мире World of Warcraft огромное количество различных квестов и заданий. И абсолютно необязательно выполнять из все.
Сколько одновременно квестов могу я взять?

Макстмальное количество квестов, которые вы можете одновременно взять равно 20. Если вы достигли это предела, то для принятия нового квеста надо отказаться от одного из вашего списка.
Могу ли я выбить квестовые предметы без активного квеста у меня в журнале?

Нет. Такие предметы выпадают только, если вы взяли квестовое задание.
Могу ли я торговать предметами, помеченные как "квестовые"?

Нет. Этого делать нельзя.

Продам cfg обращаться в личку(можно с гарантом).

Мой профиль на фк http://fast-cup.net/member.html?id=85286
.::KeKs::.! вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо .::KeKs::.! за это полезное сообщение:
Bullet74 (19.06.2011), [_InsIde_] (19.06.2011)

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Ответ

Опции темы
Опции просмотра