Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Игры > Half-Life 2: The Orange Box

Информационный центр
Последние важные новости

Half-Life 2: The Orange Box Долгожданное продолжение культовой части «Half-Life 2»

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2009, 01:08   #21
Гражданин

Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях

Fisher, я что-то не могу уловить нить твоих размышлений, ты считаешь, что мультиплеер и сингл должны быть выпупущены отдельно друг от друга, так это как-то неудобно...
Dodik вне форума   Ответить с цитированием

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 30.04.2009, 02:31   #22
Дед

Выигранных турниров: 1

Вы сказали Спасибо: 211
Поблагодарили 314 раз(а) в 162 сообщениях

Ну а что, идея кстати, не новая, вот можно только анреал вспомнить -чисто сетевое мясо...
А вот халфа = сингловый проект, 100%, именно так можно определить спрос на ту или иную версию...( в смысле тогда станет понятно производитель, что мультик-версию халфы выпускать необязательно, как и сингл анреала)))

Обзоры игр читаю тут
А тут - про любимое авто

Возродился наш Веселый Сервер CS 1.6 подробности ТУТ
ksv1111111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 19:22   #23
Гастарбайтер

Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Crazy Tosser Посмотреть сообщение
Вы знаете, установил недавно "халфу", погонял, по проходил - не вставило! Не такая уж и великая игра, как её описывают. По-млему более удачной была Half-life 1. Движок Sourse я просто терпеть не могу. Халфа превратилась из угарного шутера в какое-то... То же самое могу сказать и о четвёрой кваке, которая намного хуже своей предшественницы (Quaкe 3).

Не правда в халфе намного интерестней сюжет чем в квейке!
Serrrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 19:44   #24
Дед

Выигранных турниров: 1

Вы сказали Спасибо: 211
Поблагодарили 314 раз(а) в 162 сообщениях

Serrrik, так он и не говорил. что квейк интереснее халф лайф, просто парень сообщил всем, что не переваривает движок сорс.
А насчет того, что сюжет интересный - это я согласен, конечно))))

Обзоры игр читаю тут
А тут - про любимое авто

Возродился наш Веселый Сервер CS 1.6 подробности ТУТ
ksv1111111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 19:59   #25
Гастарбайтер

Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Vision08 Посмотреть сообщение
Ты еще скажи, что графика в Half-Life 1 лучше, чем в Half-Life 2. А звук? По современным меркам звук в Half-Life 1 отвратительный! Я вот не понимаю таких людей, которые превозносят всякие кс 1.6 и вообще старье. Подчеркиваю: старье в технологическом плане. Неужели приятно смотреть на 10-и полигональные модели? Непонимаю, непонимаю и еще раз непонимаю…

По тем временам эти "10-и полигональные модели" были высшей точкой, которую можно было достичь. Кстати кс:с до сих пор не может достич такой популярности, которую достигла Кс:1.6. Если бы первая халва появилась в наше время она бы с легкостью обогнала по популярности half-life 2
Jumpjet67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 14:37   #26
Гастарбайтер

Вы сказали Спасибо: 0

Цитата:
Сообщение от Jumpjet67 Посмотреть сообщение
По тем временам эти "10-и полигональные модели" были высшей точкой, которую можно было достичь. Кстати кс:с до сих пор не может достич такой популярности, которую достигла Кс:1.6. Если бы первая халва появилась в наше время она бы с легкостью обогнала по популярности half-life 2

И вот это вот старьё сейчас популярно! В определённых кругах... Взять тот же StarCraft, в котором всё идеально, и в который играют до сих пор!
Rutakate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 18:44   #27
Старожил

Чемпион Battle of Helms Deep (Dechevious)!
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 41 раз(а) в 35 сообщениях

Я абсолютно согласен с автором топика, игры стали хуже чем раньше. И тут дело совсем не в консерватизме, я огромным удовольствием прошел Dead Space c навороченным движком и не отрываясь играл в Crysis, и в 4 GTA, но вторая халфа это другое дело. Первая часть создавалась для игроков, там есть сюжет, причём описать его в двух словах непросто, там есть атмосфера, множество ситуаций.
А что есть во второй халфе: гравипушка, крабы и просто беготня с отстрелом противников. Ни Half-life 2, ни эпизоды нисколько не зaинтересовали настолько, чтобы пройти их второй, а то и третий раз, в отличии от первой части.
Нет уже той атмосферы полного пи$%&ца которая создавала игру, не то что я - Гордон Фримен и я один могу спасти этот мир от капиталистического захвата неясными личностями, а то что я простой чувак в очках и мне нужно унести свою жопу, попутно нарушив планы всем подряд, начиная от учёных и заканчивая инопланетными захватчиками.

Игра напоминает ситуацию с Fallout 3, где игра называется Fallout а не Oblivion, только потому что в ней есть брамины и пипбой, так же и тут: Half-life только потому что есть Гоша Фримен с монтировокой, которая кстати перестала быть фундервафлей.
pushpush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 12:31   #28
Залетный

Вы сказали Спасибо: 0

Вполне возможно
sirwalrus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 23:46   #29
Почетный Гуру форума

Вы сказали Спасибо: 241
Поблагодарили 823 раз(а) в 545 сообщениях

Просто поиграй подольше и поймёшь почему её называют великой....

Жми мне - буду рад!
Terrorist495 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 02:18   #30
Старожил

Чемпион Battle of Helms Deep (Dechevious)!
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 41 раз(а) в 35 сообщениях

Великой вторая часть не будет никогда, я гарантирую это.
Все возгласы быдла "какая физика, какая графика" будут лишь взяты на заметку маркетологами на пару с создателями новоиспечённого говна.
Невозможно сравить продуманный 3d-экшн с по-настоящему напряжённой атмосферой и душный корридорный шутер с жалкими 5 видами противников и тем же количеством оружия.
Такие доводы как гравипушка и подобное лишь говорит об ограниченности игроков по отношению к происходящему на экране, графика и не более того.

P.S. К слову надобно заметить что халфа с самого начала достойно поддерживала 3d и openGL, так что нытьё по поводу графики лишь вопрос завышенных запросов зажравшихся игроков. Ну а для вконец обыдлевших масс на почве жажды 10 DX и жырного блюра первая часть была издана на сурсе. К счастью игра не потеряла своего шарма.

Последний раз редактировалось pushpush, 31.01.2010 в 02:37.
pushpush вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра