Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Игры > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

Информационный центр
Последние важные новости

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2008, 03:23   #61
Залетный

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Хех, насчет женщин интересно.
А вообще S.T.A.L.K.E.R. - классная игра, да еще и отечественная. Если бы вышла когда сначала обещали, вообще порвала бы все западные на ангийский флах, имхо
maxmain вне форума   Ответить с цитированием

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 29.04.2008, 17:14   #62
Гастарбайтер

Вы сказали Спасибо: 3

Цитата:
Сообщение от =Acer= Посмотреть сообщение
Как не прискорбно это признавать, но S.T.A.L.K.E.R. вышел совсем не той игрой которую нам обещали когда-то разработчики. Нет ни обещанной свободы действий, ни нормальной физики (точнее оная вообще существует лишь на паре уровнях и распространяется только на некоторые бочки, да на тела убитых супостатов). Нет той "ЗОНЫ", что должна была появится на свет.
Что есть из обещанного? Пожалуй, это будут продвинутый ИИ и атмосфера.
Причем и здесь не всё так хорошо, как хотелось бы. ИИ который мы видим в игре умеет делать лишь часть тех действий, что были обещаны, он получился "поверхностным". Боевой ИИ сложный - от чего и немного глючной.
Как только вы чуть побродите по зоне, вам также становится ясным причина отсутствия управляемой техники...

PS В общем расписывать тут нужно долго. Лучше самим запустить и все увидеть.

Ээээммм...прочитав твой пост даже задумался: ЗАПУСКАТЬ ли?

Честно говоря, жадно читал обещания разработчиков, но когда S.T.A.L.K.E.R. все же вышел - так и не довелось поиграть, долго они его выпускали...потом и FarCry был на компе...так что не довелось одним словом..думаю и не стану тратить время на инсталляцию...раз все так "хорошо"
©RE@TO®™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 19:54   #63
Залетный

Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Это одна из лучших игр, которые выходили на пост совецком пространстве.
Просто отличные графика, звук, сюжет. За каждым поворотом таится опастность - это тоже плюс к игре, она не дает раслабиться игроку ни на секунду. Когда я её приобрел, то не вылазил из за компьютера двое суток - игра затянула.
Kill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 17:09   #64
Гастарбайтер

Вы сказали Спасибо: 3

Охотно верю, что сюжет замечательный, что держит в напряжении...чем тогда S.T.A.L.K.E.R. отличается от F.E.A.R.? Тоже ж ведь игрушка ничего себе так...
©RE@TO®™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 19:11   #65
Залетный

А я не согласен с Acer'ом. Из атмосферы, которая не просто присутсвует в S.T.A.L.K.E.R.'е, но и является огромную её частью (кто играл в Fallot2 или Half-Life меня поймёт) вытекают и все остальные аспекты. Свобода действий выражена в нелинейности сюжета, огромное число мисиий и заданий которого разбросаны по огромнейшей карте. Огромные заводы и полуразрушенные города, населённые разнообразной нечистью. Большой выбор реалистичного оружия, разнообразные военные и сталкерские группировки. Да в неё играть можно бесконечно.
Gunjy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 19:37   #66
Местный

Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях

S.T.A.L.K.E.R. действительно хорошая игра, и как говорилось выше лучшая игра которую выпустили в бывшем СССР, сюжет, звук графика -всё это очень сделанно на высоком уровне и в целом делает эту игру одной из самых лучших за последнее время.
Metall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 08:51   #67
Гражданин

Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях

Незнаю , игра мне очень понравилась, единственный минус зто концовка, я думал на припяти и АЗС будет жесть как трудно , а оказалось нет.. самое сложное для меня было х-16, когда в конце на выходе , в трубе ползают зомби и другие мерзости, а у меня осталось токо 20 патронов в пестолете и все. еле выбрался, думал приплыла игра.. Но вообще бомба, местами чуть в штаны не наделал
Старый 09.05.2008, 14:56   #68
Местный

Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

Игра своеобразная! Задумка не плохая но много минусов! Жду второй части!
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 21:12   #69
Залетный

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Лучшая FPS на мой взгляд. А вот сюжет получился не очень. С модами играть ещё интереснее!
DS-61-5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 18:43   #70
Залетный

Мда...неоправдал моих надежд, и ОЖИДАНИЙ Stalker, как так можно- то разрабатывать хз сколько времени, и в итоге выпустить такой незавершенный продукт, который можно пройти за 5-6 часов?! это ужс просто... Зачем же вырезать столько монстров из финальной версии игры, транспорт, и еще много того, что не дошло до финального релиза...
А откладывали они его сколько, этожь просто анекдот получается. Недаром народ ему дал второе название - Ждалкер...ну чтожь подождем аддона, хотя сомневаюсь, что в нем будут кардинальные отличия....
taras767 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра