Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Игры > Антология Battlefield > Battlefield BC2\Vietnam

Информационный центр
Последние важные новости

Battlefield BC2\Vietnam Конфликт США и России. За какую сторону будешь играть ты?

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2012, 15:24   #131
Старожил

Вы сказали Спасибо: 356
Поблагодарили 344 раз(а) в 171 сообщениях

CIRCASSIAN_WOLF, безнадёжен...

Вот, то что ты сейчас делаешь, тебе ничего не напоминает? Ты клан Red Army так же покинул. Взбрыкнул и свалил. И клан загнулся. Потому что он никому кроме тебя не нужен был. Мы и без клана неплохо играли, одной большой компанией.
Теперь ты в клане Wolf смуту устроил. Зачем ты настраиваешь соклановцев друг против друга? Они теперь вместо проведения КВ под каждым кустом читаков высматривают.
Будь мужиком, в конце концов! Определись, ты хочешь быть с кланом? Или против всех хочешь быть?

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 10.07.2012, 17:09   #132
Корифей

Вы сказали Спасибо: 469
Поблагодарили 790 раз(а) в 381 сообщениях

Цитата:
Сообщение от l66685g Посмотреть сообщение
CIRCASSIAN_WOLF, безнадёжен...

Вот, то что ты сейчас делаешь, тебе ничего не напоминает? Ты клан Red Army так же покинул. Взбрыкнул и свалил. И клан загнулся. Потому что он никому кроме тебя не нужен был. Мы и без клана неплохо играли, одной большой компанией.
Теперь ты в клане Wolf смуту устроил. Зачем ты настраиваешь соклановцев друг против друга? Они теперь вместо проведения КВ под каждым кустом читаков высматривают.
Будь мужиком, в конце концов! Определись, ты хочешь быть с кланом? Или против всех хочешь быть?

1. l66685g тебе не кажется что ваш клан RA был изначально обречен, так как не тех бойцов набирали? Мы собирали клан RA с целью совместной командной игры, что это такое и как это делается так никто в клане до конца и не понял. Твой клан RA много КВ сыиграл? Клан развалился из-за меня - так выходит что я объединял ваш клан ? Мне лестно это слышать. А что тебе мешает набрать в RA новых бойцов и продолжить руководство кланом RA в соответствии с твоими представлениями о клане и добиться успехов в КВ и турнирах по BF3, тем более что сейчас масса команд и игроков ? Или ты не знаешь как это сделать и не можешь признаться в этом самому себе?

2. Насчет смуты: еще раз повторяюсь. Ни у кого до меня не возникало мысли что кто-то в нашем клане играет не честно, или вы как заходите на сервер дальше своего автомата ничего не видите? Данный вопрос адресую не только к тебе но и остальным членам клана wolfs. Я один из вас осмелился сказать об этом прямо. Игрок развеет мои сомнения, прекрасно, тем более что далеко не у меня одного возникал это вопрос (у других заходящих на на сервер и на сосоеднем сервере). Если ты привык молчать и боишься заявить о чем-то открыто, то это твои проблемы Сергей; никто не давал тебе права осуждать мои действия и высказывания.

3. Насчет того хочу быть я в клане или нет, мой пост выше. Плюс к этому добавлю: если в клане будет честная игра то я хочу быть в нем, хочу видеть в клане активных и адекватных игроков, хочу видеть слаженную тактическую игру а не совместный бег на карте и победу над противником не за счет личного мастерства и за счет совметсных грамотных действий, если этого не будет в клане то я буду искать тот клан в котором это все есть.

4. Насчет читеров под кустом: заходи на ютуб и смотри как играют читеры и не палятся на "ваших" пресловутых pbbans и ggs, и не забудь про приват читы + банальные скрипты.

5. Насчет того что хочу ли я быть против всех: поясни поподробнее. Если кто то хочет на данный момент чтобы я вышел из клана пишите здесь, я не буду вас обременять.

И вообще мы вчера все обговорили по скайпу, к чему теперь твой абсолютно не содержательный пост. Не участвуй во всем этом, никто тебя не заставляет. Я пытаюсь навести порядок в клане и сделать его лучше, а вы меня обвиняете что я разваливаю клан. Смешно. Так вы далеко не продвинитесь в развитии клана. Если вы не хотите прислушиваться к мнению своих бойцов, то зачем вам тогда они? Даже если их мнение ошибочно, они имеют право на это. Почему я заявил о выходе - не хотел мириться с тем, что я считаю неправильным. Остался по просьбе двух бойцов клана (спасибо им), которых уважаю, мне неловко было отказать им, и неловко что они меня просили остаться.

Кстати капитана официально не избрали до сих пор тоже по моей вине ???
(хотя по скайпу почти всем не проголосовавшим игрокам мною были скинуты ссылки на пост с голосованием)

p.s.: при любом раскладе лучше чем gnusmas у нас в клане не никто не обладает огранизационно-"подталкивающими" способностями, поэтому я голосовал за него как за капитана клана. Это тебе ps Сергей, а то ты меня еще обвинишь в спонтанности и не логичности моих действий. Я за все то что на пользу клану но без нарушения правил игры.

Последний раз редактировалось CIRCASSIAN_WOLF, 10.07.2012 в 23:19. Причина: добавлен ps
CIRCASSIAN_WOLF вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо CIRCASSIAN_WOLF за это полезное сообщение:
naum-ru39 (10.07.2012)
Старый 10.07.2012, 17:50   #133
Старожил

Вы сказали Спасибо: 199
Поблагодарили 327 раз(а) в 191 сообщениях

Спасибо всем! я пошел на радикальную проверку ради нас всех, чтоб больше не было и намеков на нечестную игру. Думаю после моей проверки на "Рыльце в пушку" проверке правда не такой тотальной попросим какашку. Мне достаточно просто веб камеры будет и что к чему я сразу узнаю. Я тут пока дрова готовлю и патч, чтоб не качать.
Старый 11.07.2012, 13:43   #134
Старожил

Вы сказали Спасибо: 356
Поблагодарили 344 раз(а) в 171 сообщениях

CIRCASSIAN_WOLF, безнадёжен. Ещё и неисправим.
Клан RA и сервер BF3 были созданы по твоей инициативе. А заниматься всерьёз ты ими видимо не хотел. Поигрался пару месяцев и свалил. Похожую ситуацию я наблюдаю, теперь, с кланом Wolf. Этому и был посвящён мой предыдущий пост.
Стыдно, батенька, вам должно быть за ваше поведение. Ты смотришь на путь становления клана с точки зрения собственной выгоды. Поэтому и прыгаешь из одного клана в другой. Для того чтобы в клане появилась дисциплина должно пройти много времени. Во главе клана должен быть человек, который хочет заниматься кланом, а не согласный заниматься кланом, потому что его избрали. Почему бы тебе не посидеть в шкуре капитана, с месяцок хотябы? Вот и поглядим, что ты сможешь сделать для клана. Разовьёшь его или сбежишь.

Цитата:
Сообщение от CIRCASSIAN_WOLF Посмотреть сообщение
я буду искать тот клан в котором это все есть.

ню-ню
К контрстрайщикам обратись. Думаю им ещё одного клана недостаёт.
Старый 11.07.2012, 15:35   #135
Корифей

Цитата:
CIRCASSIAN_WOLF, безнадёжен. Ещё и неисправим.
Клан RA и сервер BF3 были созданы по твоей инициативе. А заниматься всерьёз ты ими видимо не хотел. Поигрался пару месяцев и свалил. Похожую ситуацию я наблюдаю, теперь, с кланом Wolf. Этому и был посвящён мой предыдущий пост.
Стыдно, батенька, вам должно быть за ваше поведение. Ты смотришь на путь становления клана с точки зрения собственной выгоды. Поэтому и прыгаешь из одного клана в другой. Для того чтобы в клане появилась дисциплина должно пройти много времени. Во главе клана должен быть человек, который хочет заниматься кланом, а не согласный заниматься кланом, потому что его избрали. Почему бы тебе не посидеть в шкуре капитана, с месяцок хотябы? Вот и поглядим, что ты сможешь сделать для клана. Разовьёшь его или сбежишь.

ню-ню
К контрстрайщикам обратись. Думаю им ещё одного клана недостаёт.

1. Я ушел из клана потому что не было ответных реакций на команды капитана от членов клана, потому что капитан не справлялся и не принимал радикальных мер (вплоть до исключения бойцов из клана). Исключать ты не послушных их не хотел, ты просто смирился и смотрел на них что они делают, а делали что и когда хотели и в удобное не для клана а для себя время. Не ты ими рулил, а они тобой. Клан RA не был развит - прописать устав, набрать бойцов, арендовать сервер - это еще не значит развить клан.

2. Дисциплина или она есть сначала или ее нет, так тут собирают не подростков, а уже мужчин. Если человек прочитав устав соласен на него, вступает в клан и начинает методично нарушать устав - тебе не кажется что этот человек бесполезен для клана? И как ты собираешь вырабатывать у него дисциплину, пороть его будешь или будешь ему плюшки ему бандеролью слать? Глупо рассуждаешь. Поэтому прежде чем взять человека в клан надо хотя бы немного понаблюдать за ним в игре. И там видно командный игрок или нет, а вырабатывать и воспитывать - на это нет ни времени и ни рычагов. Ты психологию изучал? Чтобы клан был хорошим - бойцы изначально должны подходить для клана.

3. По поводу того что тяжело капитану. А кто сказал что ему должно быть легко? Любому человеку тяжело на руководящей должности в первый раз, но кадры решают все эти трудности. Самая главная задача капитана - подобрать грамотно кадры на должности и роли в клане, то есть поставить именного того человека на то место с которым последний будет легко и качественно управляться. Никто не мешает кэпу распределить роли (свзязь на КВ, вербовка, тренировка и т.д.) в клане, а может что то из этого оставить в своих руках, а может все функции. Это на его усмотрение.

4. Если у нас в клане не будет изменений в лучшую сторону , то да, я выйду из клана. А чего ждать ? До пенсии что ли ? Это не по мне. Я привык работать быстро и качественно по жизни. Хотите ждите.

5. Капитан если не хочет на эту роль может отказаться. Я пока на данный момент не готов быть капитаном. Я предложил капитану то, что я могу на данный момент делать для клана и это думаю не мало: оплата сервера, разработка всех веток клана на форуме с совместными корректировками с членами клана, разработка и корректировка устава, администрирование веток форума и сервера. Мало этого? Поэтому я имею полное моральное право на критику в адрес любого члена клана. И причем моя критика не взята с потолка, она объективна и направлена на улучшение клана а не развал клана.

Я предвидел всю критику в мой адрес и то что мне пришлось писать все эти посты - предвидя все это я и не хотел оставаться в клане, потому что критика клана была встречена в штыки. И надо писать и доказывать всем почему, из-за чего я тут критикую клан и кого то отдельно. Это скучное занятие. Причем не одной обоснованной претензии ко мне по поводу моей критики я так -здесь и не увидел. Вот поэтому я решил выйти а не критиковать кого-то и что-то, Но раз вы напросились то получайте все эти посты.

Все в принципе понимают что я прав и согласны со мной в душе - однако ни один из вас не поддержал меня и ни один из вас КРОМЕ КАПИТАНА не написал (или не сказал) в той или иной форме: да Тимур твоя критика объективна и конструктивна и мы примем ее к сведению. . Создается впечатление что вы заходите на север просто получить удовольствие, как сказали в клане 30+, я захожу с целью выиграть. Даже проверка капитана и не только его на факт честности игры снимет все вопросы раз и навсегда - все равно они не раз возникали у многих соперников на сервере и будут еще не раз возникать. Вместо этого вы меня обвиняете в развале.

Я послужил инициатором сбора доказательств, указал клану слабые стороны - а вы обвиняете меня в развале клана. А что вы так распереживались? Это (проверка) займет все го лишь 2-3 часа и все закончится. А критика пойдет думаю на пользу.
А почему вы (Сергей и Женя) пошли за мной в клан wolfs когда я вас позвал, вы же патриоты BF3? ) Я не жалею что вы в нем, но вносите в клан wolfs все хорошее от RA а все плохое оставляйте там

Сергей, без обид, ничего личного, но твои последние несколько постов напоминают посты подростка на форумах. Когда человеку четко и конструктивно пишут ответы, а он начинает уходить от ответов перескакивает на другие вопросы, старается эмоционально задеть оппонента. Стыдно именно тебе должно быть Сергей за твои последние посты на форуме, тем более я знаю тебя как нормального адекватного человека. Может у тебя была тяжелая неделя и ты сгоряча запостил тут, хз.

сорри за орфогр. ошибки.

Lem21 ты что слился с фрагмувиками? Ты же обещал снять ролик всего клана, смонтировать его и т.д.? Ты хоть за своими словами следи, а не кидай их на ветер. Ок?

p.s.: если еще у кого то возникнет желание обвинить меня в развале клана, то отвечать на эти вопросы не буду, так как мне это уже надоело. Пусть он смотрит этот посты и посты выше. И он поймет мою точку зрения. И если там он не найдет ответа на свой вопрос то отпишусь.

Последний раз редактировалось CIRCASSIAN_WOLF, 11.07.2012 в 16:07.
Старый 11.07.2012, 16:52   #136
Старожил

Тимур!! ни кто тебя не обвинил. Все правильно этот нарыв должен был лопнуть рано или поздно, лучше сейчас провести проверку и успокоиться. Чем далее недоверии будет расти. В тяпницу все подозрения снимутся или наоборот я уйду заклейменный позором. %-)
Старый 11.07.2012, 17:33   #137
Корифей

naum-ru39, а это что? просто читай между строк

http://www.mygame.net.ru/showpost.ph...&postcount=131

напоминает клан RA ) почти такой же бардак внутри.

Последний раз редактировалось CIRCASSIAN_WOLF, 11.07.2012 в 17:46.
Старый 11.07.2012, 17:45   #138
Корифей

Цитата:
CIRCASSIAN_WOLF, ...Определись, ты хочешь быть с кланом? Или против всех хочешь быть?...

Подведу итоги своих планов на клан wolfs:

Если я не увижу в клане всех изменений о которых писал выше, то смысла своего участия в нем не вижу. Не заменимых игроков не бывает, таких как я найдете еще кучу. Если вы готовы к реформам то вперед, если нет то зачем отнимать друг у друга время? Останемся друзьями вне клана wolfs. Советую всем почитать устав и каждый пусть сделает для себя выводы: готов ли он соблюдать устав?

И устав немного думаю надо насчет явок всем совместно подкорректировать. Предалагаю внести 2 обязательных дня явки (по 2 часа) , и отмазки типа у меня пьянка, тренировка, не хочу не буду и т.п. вещи (исключение: работа, день рождения близких и оф. праздники) советую сразу отметать в сторону. Организации в которых вы работаете не подстраиваются под вас, а вы под них, так и здесь должно быть. Или опять мы кто и когда попало играем или мы "четко слаженная машина".

Клану уже 3 месяца а вы все чего то долго вырабатываете дисциплину.

Если я слишком много требую скажите - не буду требовать от клана, а буду искать то подходит моим представлениям о клане.

Последний раз редактировалось CIRCASSIAN_WOLF, 11.07.2012 в 18:01.
Этот пользователь сказал Спасибо CIRCASSIAN_WOLF за это полезное сообщение:
naum-ru39 (11.07.2012)
Старый 11.07.2012, 18:21   #139
Старожил

1. Проверка, а потом террором и пряниками.)))))
Старый 11.07.2012, 21:02   #140
Гражданин

Вы сказали Спасибо: 189
Поблагодарили 216 раз(а) в 134 сообщениях

Ну вы блин даете, горячие финские парни))) Про тренировки все забыли что ли?! Бегаем в последнее время мы только с Радугой. Подтягивайтесь на сервак
pashka_v вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо pashka_v за это полезное сообщение:
CIRCASSIAN_WOLF (12.07.2012)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра