Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Counter-Strike > Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru > Акции и Конкурсы

Информационный центр
Последние важные новости

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2016, 08:43   #81
Гастарбайтер

Вы сказали Спасибо: 21
Поблагодарили 22 раз(а) в 17 сообщениях

Цитата:
Сообщение от kniferko Посмотреть сообщение
Давайте не будем доходить до принижения чьих-то работ. Человеку понравился момент, записал и выложил. Если не нравится, то просто не ставьте лайк.

Ты так легко судишь об игроках, хотя даже не видел и не имеешь о них представление. Ты зайди как-нибудь к нам на Веселый и покажи такой же класс. А мы обсудим...

Даже и не пытался принижать кого то просто высказал своё мнение и только ! так то парень конешно молодец!А к вам на сервер ну как нибудь и забегу может! Только боюсь вам не понравиться!
Bog TRITON (18.01.2016)

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 18.01.2016, 11:40   #82
На доске почета
Забанен по своей просьбе

Вы сказали Спасибо: 247
Поблагодарили 572 раз(а) в 369 сообщениях

а вот мне понравился "труд " финка ! И критика на него критична критичная ! В условиях сказано интересным , а как мы все знаем у всех разные интересы и вкусы Как говориться на вкус и цвет , фломастеры разные Давайте жить мирно и не принимать все близко к сердцу и уважать труд других людей ! Всем мир
akula вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо akula за это полезное сообщение:
Bog TRITON (18.01.2016), f1kn (18.01.2016), kniferko (19.01.2016), Александр37 (18.01.2016)
Старый 18.01.2016, 19:19   #83
Старожил

Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 180 раз(а) в 90 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Александр37 Посмотреть сообщение
Даже и не пытался принижать кого то просто высказал своё мнение и только ! так то парень конешно молодец!А к вам на сервер ну как нибудь и забегу может! Только боюсь вам не понравиться!

как-то не бьется вот с этим

Цитата:
Сообщение от Александр37 Посмотреть сообщение
а в противоположенной команде судя по всему просто нупики играли вот и всё! Ну или Боты изи!

Я бы в таком случае просто подобное мнение оставил при себе. К чему унижать игроков. К тому же среди убитых киборгом была и Кошечка...

Цитата:
Сообщение от Morphine Посмотреть сообщение
Зная Киборга и зная особенности этой карты, я не нашёл этот момент интересным, необычным или весёлым.
Т.к. на конкретно этой карте, по моему опыту, такое случается достаточно часто, так же как допустим и на карте aim_headshot и аналогичных.
Видел такое неоднократно за разными игроками.
И прекрасно знаю, что Киборг может предложить момент интереснее.

И это не критика, я просто высказал своё мнение, с ним тоже можно не соглашаться.

Я бы и рад, выскажи ты свое мнение. Не понимаю, зачем было занимать сторону человека, который так лихо осыпал игроков в видео.

Цитата:
Сообщение от Morphine Посмотреть сообщение
А я согласен с Санчером.

Критерии: "интересное", "веселое", и т.д. - несут сугубо субъективный характер. Человеку показался элемент интересным - он выложил. Вам показался он не очень интересным. Все! Не стоит вот дальше ставить себя выше других. Любой может попасть в такую ситуацию, где можешь поймать хедшот и с тобой еще дюжину твоих саратников.
kniferko вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо kniferko за это полезное сообщение:
-=KoShe4ka=- (18.01.2016), f1kn (18.01.2016), Александр37 (18.01.2016), Эльвир (18.01.2016)
Старый 18.01.2016, 19:23   #84
Старший War3FT [256lvl], Старший Public сервера

Вы сказали Спасибо: 3,913
Поблагодарили 6,658 раз(а) в 3,718 сообщениях

Цитата:
Критерии: "интересное", "веселое", и т.д. - несут сугубо субъективный характер. Человеку показался элемент интересным - он выложил. Вам показался он не очень интересным. Все! Не стоит вот дальше ставить себя выше других. Любой может попасть в такую ситуацию, где можешь поймать хедшот и с тобой еще дюжину твоих саратников.

Да я и не ставил, с чего ты взял?
Я лишь согласился с Санчером в том, что на видео мне показалось нет интересного момента, а то что он "всех нагнёт" или еще чего это уже имхо лишнее, видел такое уже и не раз на форуме от других игроков, так что тут я согласен.

Как выложить демку и скрины? СМОТРИ ТУТ или видео ТУТ
Заблудился на форуме? Жми сюда!......... Купил АДМИНКУ? Зайди сюда!......... Мой вк: http://vk.com/pmorp
Morphine вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Morphine за это полезное сообщение:
Bog TRITON (19.01.2016)
Старый 18.01.2016, 19:24   #85
Гастарбайтер

Вы сказали Спасибо: 21
Поблагодарили 22 раз(а) в 17 сообщениях

Пункт первый условия акции!!!1. Вам нужно дать демку с интересным\необычным\веселым моментом, не забыв укачать время момента, при этом победителем будет тот, у кого под постом будет больше всего «Cпасибо» от других участников форума! А этот мы посчитали ОБЫЧНЫМ не чего необычного небыло вот поэтому и написали мы своё мнение!! А не для того чтобы кого то оскорбить или унизить! Если кого то задело извеняйте злого умысла небыло! Читайте правильно условие акции !!!
Bog TRITON (19.01.2016)
Старый 18.01.2016, 21:21   #86
Гражданин

Вы сказали Спасибо: 60
Поблагодарили 47 раз(а) в 29 сообщениях

Ой, ой, ой, полегче господа Я нисколько не претендую на победителя конкурса, так что можете так сильно не волноваться... Просто хотелось хоть как-то поддержать интерес к этой теме
Александр37 (18.01.2016)
Старый 18.01.2016, 21:35   #87
Дед

Вы сказали Спасибо: 944
Поблагодарили 1,301 раз(а) в 653 сообщениях

Цитата:
как-то не бьется вот с этим

Я бы в таком случае просто подобное мнение оставил при себе. К чему унижать игроков. К тому же среди убитых киборгом была и Кошечка...

Я бы и рад, выскажи ты свое мнение. Не понимаю, зачем было занимать сторону человека, который так лихо осыпал игроков в видео.

Я помню тот момент)) Я только зашла в игру, даже не успела двинуться как пуля в лоб)

-=KoShe4ka=- вне форума  
Старый 30.01.2016, 13:29   #88
Старший War3FT [256lvl], Старший Public сервера

Вы сказали Спасибо: 3,913
Поблагодарили 6,658 раз(а) в 3,718 сообщениях

Удалил свой видос, т.к. я опубликовал его в своё время для поддержки интереса к конкурсу.
Ну и он, как один из первых, собрал больше всего "спасибо" просто по инерции, что считаю нечестным, т.к. в этой теме есть несколько видео, которые гораздо круче.

Пробегитесь по теме, поставьте спасибки понравившимся видосам, поддержите того, кто этого наиболее заслуживает!

Как выложить демку и скрины? СМОТРИ ТУТ или видео ТУТ
Заблудился на форуме? Жми сюда!......... Купил АДМИНКУ? Зайди сюда!......... Мой вк: http://vk.com/pmorp
Morphine вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Morphine за это полезное сообщение:
akula (31.01.2016)
Старый 31.01.2016, 20:17   #89
Меценат

Вы сказали Спасибо: 264
Поблагодарили 139 раз(а) в 85 сообщениях

31 число итоги проводится будут?
Старый 01.02.2016, 00:46   #90
На доске почета
Забанен по своей просьбе

Вы сказали Спасибо: 247
Поблагодарили 572 раз(а) в 369 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Bog TRITON Посмотреть сообщение
31 число итоги проводится будут?

5-го числа ) Читай внимательно первый пост темы ))
akula вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо akula за это полезное сообщение:
Bog TRITON (01.02.2016)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра