Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Counter-Strike > Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru

Информационный центр
Последние важные новости

Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru Вся самая свежая и полезная информация о популярнейшей игре всех времен Counter-Strike

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2017, 14:11   #851
Гражданин

Вы сказали Спасибо: 100
Поблагодарили 72 раз(а) в 41 сообщениях

Цитата:
Сообщение от BQooo Посмотреть сообщение
о каких 300 ты пишешь - непонятно

Я пишу о обычных 300 фпс, которые выдает более менее адекватное железо с командой "fps_max N" , парень спрашивал про 250 фпс, и законно ли это, если уж 300 фпс законно, то про 250 и речи быть не может.

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 12.02.2017, 16:59   #852
Старожил

Вы сказали Спасибо: 216
Поблагодарили 251 раз(а) в 183 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Ivan Reys Посмотреть сообщение
Я пишу о обычных 300 фпс, которые выдает более менее адекватное железо с командой "fps_max N" , парень спрашивал про 250 фпс, и законно ли это, если уж 300 фпс законно, то про 250 и речи быть не может.

Законно или нет - смотря на каких серверах играть

BQooo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 17:54   #853
Почетный Гуру форума

Вы сказали Спасибо: 638
Поблагодарили 890 раз(а) в 579 сообщениях

Так что, найдется знающий человек, который объяснит зависимость отдачи и разброса от ФПС? Либо опровергнет это
Старый 12.02.2017, 17:56   #854
Местный

Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 64 раз(а) в 35 сообщениях

Цитата:
Сообщение от asmo Посмотреть сообщение
Так что, найдется знающий человек, который объяснит зависимость отдачи и разброса от ФПС? Либо опровергнет это

Ну мне кажется, тут скорее не на разброс и отдачу, а просто стрельбу. По тому же принципу, что и пинг
Старый 12.02.2017, 18:14   #855
Старожил

Вы сказали Спасибо: 216
Поблагодарили 251 раз(а) в 183 сообщениях

Цитата:

Если я правильно понял, то вопрос такой:
одинаковый ли будет разброс и отдача, если я буду выставлять то fps_max 30, то fps_max 99.5?
Да, разброс и отдача будут одинаковые на стиме. На счет нон-стима сказать ничего не смогу.
Если кто-то хочет возразить, попробуйте сами, я сам сейчас проверил для верности

BQooo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2017, 20:04   #856
Старожил

Вы сказали Спасибо: 154
Поблагодарили 134 раз(а) в 101 сообщениях

Цитата:
Сообщение от BQooo Посмотреть сообщение
Если я правильно понял, то вопрос такой:
одинаковый ли будет разброс и отдача, если я буду выставлять то fps_max 30, то fps_max 99.5?
Да, разброс и отдача будут одинаковые на стиме. На счет нон-стима сказать ничего не смогу.
Если кто-то хочет возразить, попробуйте сами, я сам сейчас проверил для верности

спасибо, теперь немного другая проблема возникла!
поиграл в кс, вышел зашел, чет подозрительно долго грузилась, и по факту когда зашел на серв, не пострелять, не побегать,в настройки зашел а они под чистую обнулены, чисто-тайд, что произошло, кто вкурсе?
TYTAHXAMOH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2017, 20:13   #857
Корифей

Чемпион 360 snakepp! Чемпион Homerunrally!
Вы сказали Спасибо: 440
Поблагодарили 276 раз(а) в 214 сообщениях

Цитата:
Сообщение от TYTAHXAMOH Посмотреть сообщение
спасибо, теперь немного другая проблема возникла!
поиграл в кс, вышел зашел, чет подозрительно долго грузилась, и по факту когда зашел на серв, не пострелять, не побегать,в настройки зашел а они под чистую обнулены, чисто-тайд, что произошло, кто вкурсе?

В конце cfg смотри после настроек управления возможно ошибочно введена команда "unbindall", если имеется удаляй.

Добавлено через 16 минут
Цитата:

Хоть ты мне и не приятен, но я объясню тебе.
Это кол-во обновлений картинки в сек.
К примеру у тебя 30 fps, получается картинка на экране обновляется на 30 кадрах макс. Показания fps влияют на уменьшение прицела при стрельбе короткими очередями, т.к. при низких показателях fps он не успевает обновляться. Из-за этого возникает чувство замедленности отката прицела в исходное положение. Много факторов влияет на эти показатели, начиная от скорости передачи данных HDD, до интернет соединения (проще нужен хороший компьютер). Советую ставить 101, это максимум, который достаточен для игры.
P.S.
Человеческий глаз воспринимает от 40 до 60 кадров в секунду, если не брать другие факторы.

True Legend* original

Последний раз редактировалось Who Shot Ya, 15.03.2017 в 20:30. Причина: Добавлено сообщение
Who Shot Ya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2017, 23:00   #858
Почетный Гуру форума

Вы сказали Спасибо: 487
Поблагодарили 1,139 раз(а) в 663 сообщениях

Да выше чем 100 ставить нет смысла (читал на нави форуме) .
(с) valuev___

valuev 84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2017, 23:01   #859
Старожил

Вы сказали Спасибо: 154
Поблагодарили 134 раз(а) в 101 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Who Shot Ya Посмотреть сообщение
В конце cfg смотри после настроек управления возможно ошибочно введена команда "unbindall", если имеется удаляй.

Добавлено через 16 минут

К примеру у тебя 30 fps, получается картинка на экране обновляется на 30 кадрах макс. Показания fps влияют на уменьшение прицела при стрельбе короткими очередями, т.к. при низких показателях fps он не успевает обновляться. Из-за этого возникает чувство замедленности отката прицела в исходное положение. Много факторов влияет на эти показатели, начиная от скорости передачи данных HDD, до интернет соединения (проще нужен хороший компьютер). Советую ставить 101, это максимум, который достаточен для игры.
P.S.
Человеческий глаз воспринимает от 40 до 60 кадров в секунду, если не брать другие факторы.

нету такого,каждый раз как захожу в кс
настроек нет, хочешь бежать- назначь кнопку, хочешь стрелять- назначь кнопку, хочешь прыгнуть- ну понятно, может можно как то настройки стим скинуть? щас еще на вирусняк проверю на всякий!
TYTAHXAMOH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2017, 23:07   #860
Почетный Гуру форума

Вы сказали Спасибо: 638
Поблагодарили 890 раз(а) в 579 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Who Shot Ya Посмотреть сообщение

Добавлено через 16 минут

P.S.

я всем задрам неприятен, кому ставлю ХС и даю понять, что они не боги КС, какими себя считают. А есть другие, которым просто интересно играть со мной и со всеми остальными адекватными ребятами, Но за пояснение спасибо. Только тема фпс всё равно не раскрыта

Опции темы
Опции просмотра