Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Counter-Strike > Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru > Б.Ы.С.Т.Р.О.Е М.Я.С.О

Информационный центр
Последние важные новости

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2016, 10:35   #1421
Меценат

Вы сказали Спасибо: 247
Поблагодарили 116 раз(а) в 70 сообщениях

Цитата:
Сообщение от H@rd Посмотреть сообщение
У меня есть глаза и уши.
я много читаю (форум) и всегда спрашиваю у более опытных игроков если чего то не понимаю или в чем то не разбираюсь.
ну и конечно стараюсь больше играть, во время игры много можно услышать полезного.

а еще информагенство valuev, вклад неоценим ))
Ist_WUD вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ist_WUD за это полезное сообщение:
H@rd (30.04.2016)

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 30.04.2016, 10:50   #1422
Спонсор Паблика

Вы сказали Спасибо: 872
Поблагодарили 350 раз(а) в 252 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Ist_WUD Посмотреть сообщение
а еще информагенство valuev, вклад неоценим ))

и не только "информагенство valuev"

Последний раз редактировалось H@rd, 30.04.2016 в 10:53.
H@rd вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо H@rd за это полезное сообщение:
Ist_WUD (30.04.2016)
Старый 30.04.2016, 10:59   #1423
Меценат

Вы сказали Спасибо: 247
Поблагодарили 116 раз(а) в 70 сообщениях

Цитата:
Сообщение от H@rd Посмотреть сообщение
и не только "информагенство valuev"

есть слухи, что вы присутствуете на сервере под другим ником ))) так ли это? ))
Ist_WUD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 11:28   #1424
Спонсор Паблика

Цитата:
Сообщение от Ist_WUD Посмотреть сообщение
есть слухи, что вы присутствуете на сервере под другим ником ))) так ли это? ))

это так.
законом вроде не запрещено?
Старый 30.04.2016, 15:50   #1425
Местный

Вы сказали Спасибо: 126
Поблагодарили 36 раз(а) в 27 сообщениях

Вчера вдруг захотелось что то поиграть на паблике,зашла,и очень удивилась когда меня кикнуло за фф,
тему до этого я не читала,да и никто ничего не писал про какие то нововведения тогда
1 фф лично мне мешает,да,дело привычки,потому что я люблю зажать,и твоя тима любит лезть под прицел(тут уже дело не в радаре)
2 На сколько я знаю,есть еще такой войс,когда ЖИВЫЕ слышат ТОЛЬКО ЖИВЫХ,а мертвы-и живых и мертвых(мне был бы приятнее такой вариант)
3 и конечно про Наблюдение...очень хочется смотреть,кто как и откуда тебя шлёпнул)

на проекте http://www.mygame.net.ru/!

Мой профиль Steam

Стоит: ₽32870 (₽7885 с продажами)
Игры, принадлежащие: 114
Сыгранные игры: 92 (80%)
Часы записи: 5,328.1h
MasheHbka_) вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо MasheHbka_) за это полезное сообщение:
H@rd (30.04.2016), Ist_WUD (02.05.2016)
Старый 01.05.2016, 12:36   #1426
Самый главный тут :))

Выигранных турниров: 2

Вы сказали Спасибо: 9,489
Поблагодарили 11,379 раз(а) в 5,092 сообщениях

MasheHbka_), тут столько споров было насчет ФФ и общения живых/мертвых. Ты где была, когда принимали решение? Уже несколько раз меняли настройки. Что за детский сад блин! Сделать голосование и по результатам голосования настроить сервер! Кто не принял участие в голосовании - идет лесом и его последующие претензии не принимаются.
Злой какой я
Bullet74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 12:58   #1427
Старший War3FT [256lvl], Старший Public сервера

Вы сказали Спасибо: 3,913
Поблагодарили 6,658 раз(а) в 3,718 сообщениях

Саш, голосование не делаю, тк реально всего 4-5 человек принимают обсуждение оттуда.
Поэтому можно сказать что у нас тут что-то вроде оперативного штаба сейчас.

Как выложить демку и скрины? СМОТРИ ТУТ или видео ТУТ
Заблудился на форуме? Жми сюда!......... Купил АДМИНКУ? Зайди сюда!......... Мой вк: http://vk.com/pmorp
Morphine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 13:08   #1428
Местный

Вы сказали Спасибо: 126
Поблагодарили 36 раз(а) в 27 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Bullet74 Посмотреть сообщение
MasheHbka_), тут столько споров было насчет ФФ и общения живых/мертвых. Ты где была, когда принимали решение? Уже несколько раз меняли настройки. Что за детский сад блин! Сделать голосование и по результатам голосования настроить сервер! Кто не принял участие в голосовании - идет лесом и его последующие претензии не принимаются.
Злой какой я

я была на вариках,только вчера почему то появилось желание на паблик зайти)я же не прошу что то снова менять,я просто мнение написала)
всем не угодить

на проекте http://www.mygame.net.ru/!

Мой профиль Steam

Стоит: ₽32870 (₽7885 с продажами)
Игры, принадлежащие: 114
Сыгранные игры: 92 (80%)
Часы записи: 5,328.1h
MasheHbka_) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 14:46   #1429
Почетный Гуру форума

Вы сказали Спасибо: 487
Поблагодарили 1,139 раз(а) в 663 сообщениях

-1После того как убивают , включается "свободный режим наблюдение". Каждый раз приходиться клацать пробел несколько раз , и искать того кто меня убил клацая мышкой . Это всё появилась недавно после ваших нововведений ... Напрягает и надоедает .
- 2Насчёт фф моё мнение отстой в любом его виде! ( под прицел лезет основная маса людей на сервере , + балутся часто и мешают играть просто стреляя по тебе ) .
-3 Насчёт микро и мониторинга . Моё мнение ,что включить все видят всех надо обязательно , а там уже договариваться насчёт пользованием микро . ( Вариант морфина , с предложением игроку откл всех слышащих к концу раунда мне по нравился , можно было бы попробавать ) .
-4 Плагин который уменьшает карту . Есть такая проблема . начался раунд с полной картой , к концу раунда вышло 2 человека , следующий раунд пол карты , во время его зашло 2 человека , следующий раунд полная карта , и так может быть 4-5 раз подрят ...
Моё предложение , сделать уменьшение карты , только через раунд , т.е. начали 7 на 7 , к концу раунда 4 на 5 , но плагин уменьшит карту только через раунд следующий , текучка людей большая ...
И было бы не плохо , чтоб была инфа - " Б плант закрыт - мало людей! " в чате или на экране как нить . Насчёт необходимости этого плагина , считаю его наличие обязательным , удобства и плюсы одни , минусов не вижу...
-5 Ещё кик Спектров - через 120 секунд . Считаю это мало времени . Многие уходят посать или поговорить по телефону или налить чая мало ли что , а их выкидывает . Сгорает счёт , сгорает накопленая сума денег , и вообще человек наблютает за кем-то . Мне кажется было бы не плохо 7-10 минут в самый раз ...
-6 Насчёт того что в консоле ничего нельзя прочитать из-за спама " Купи админку " , думаю что это многим приносит неудобство . Реально через каждую строчку , сделайте поменьше интервал, кому надо тот увидит и скопирует скайп Буллета ...
Кажется всё пока
(с) valuev___

Последний раз редактировалось valuev 84, 01.05.2016 в 15:13.
valuev 84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 15:04   #1430
Спонсор Паблика

Цитата:
Сообщение от valuev 84 Посмотреть сообщение
-1После того как убивают , включается "свободный режим наблюдение". Каждый раз приходиться клацать пробел несколько раз , и искать того кто меня убил клацая мышкой . Это всё появилась недавно после ваших нововведений ... Напрягает и надоедает .
- 2Насчёт фф моё мнение отстой в любом его виде! ( под прицел лезет основная маса людей на сервере , + балутся часто и мешают играть просто стреляя по тебе ) .
-3 Насчёт микро и мониторинга . Моё мнение ,что включить все видят всех надо обязательно , а там уже договариваться насчёт пользованием микро . ( Вариант морфина , с предложением игроку откл всех слышащих к концу раунда мне по нравился , можно было бы попробавать ) .
-4 Плагин который уменьшает карту . Есть такая проблема . начался раунд с полной картой , к концу раунда вышло 2 человека , следующий раунд пол карты , во время его зашло 2 человека , следующий раунд полная карта , и так может быть 4-5 раз подрят ...
Моё предложение , сделать уменьшение карты , только через раунд , т.е. начали 7 на 7 , к концу раунда 4 на 5 , но плагин уменьшит карту только через раунд следующий , текучка людей большая ...
И было бы не плохо , чтоб была инфа - " Б плант закрыт - мало людей! " в чате или на экране как нить . Насчёт необходимости этого плагина , считаю его наличие обязательным , удобства и плюса , минусов не вижу...
-5 Ещё кик Спектров - через 120 секунд . Считаю это мало времени . Многие уходят посать или поговорить по телефону или налить чая мало ли что , а их выкидывает . Сгорает счёт , сгорает накопленая сума денег , и вообще человек наблютает за кем-то . Мне кажется было бы не плохо 7-10 минут в самый раз ...
-6 Насчёт того что в консоле ничего нельзя прочитать из-за спама " Купи админку " , думаю что это многим приносит неудобство . Реально через каждую строчку , сделайте поменьше интервал, кому надо тот увидит и скопирует скайп Буллета ...
Кажется всё пока

1 и 2 пункты поддерживаю полностью (если кого то интересует мое мнение)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра