Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Игры > Прочие популярные игры

Информационный центр
Последние важные новости

Прочие популярные игры Общий форум по всем компьютерным играм, не вошедшим в основные разделы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2009, 08:24   #11
Залетный

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от D_amian Посмотреть сообщение
Если Готика зацепила еще кого-нибудь - отпишитесь, пообщаемся.

"Зацепила еще кого-нибудь" - это мягко сказано: у этой игры миллионы поклонников по всему миру - и не зря =) Игра подкупает своей атмосферностью, сюжетом, интересной (новаторской, я бы сказал) системой управления. Прошел 1-ю и 2-ю части по пять раз (хотя когда впервые установил ее, а начал со 2-ой, то через несколько часов удалил ее), и всегда испытывал интерес к процессу игры =) Третья часть, конечно, уже не похожа на предыдущие серии... Графика, да, великолепная, но нет уже той атмосферы, нет осмысленного сюжета. К сожалению, ее я не прошел до конца, т.к. просто не смог уложить в сознании то, что это продолжение легендарной Готики =) Но, думаю, со временем, когда сильно будет ее не хватать, все же придется пройти и 3-ю часть =)
Rodek вне форума   Ответить с цитированием

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 13.07.2009, 16:56   #12
Корифей

Чемпион Jukebox Hero (Dechevious)! Чемпион War in Iraq (Oblivion Knight)!
Выигранных турниров: 6

Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 72 раз(а) в 54 сообщениях

Я в третью часть играть больше 2-х часов не стал, удалил. Не то, совершенно не то.

Если помог - жми "спасибо"
siraotto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 18:43   #13
Старожил

Выигранных турниров: 4

Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 64 раз(а) в 26 сообщениях

Третья глюченная до ужаса. Я помню мог сам споконо перебить весь замок, хотя любой орк меня убивал с 2-3 ударов. Я просто залазил на какойнить дом и палил с лука по ним, они не могли залезть))
Старый 13.07.2009, 23:00   #14
Гастарбайтер

Приятная игрушка !
Во второй части, ни как не мог устроиться на работу в городе, поэтому всегда приходилось проходить в образе "странника".
Некоторые животные в игре доводили до "инфаркта".
niza14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 06:48   #15
Залетный

Всем привет! хочу пообщаться на тему готика! рань, когда у мя была система послабее чем сейчас, первой моей игрой была готика 3. она произвела на меня большое впечатление и тогда я понял, что жанр рпг мой любимый. У игры готика 3 отличная графика и геймплэй, а если играть с кодами, то вообще весело получится, особенно превращаться в маленького жучка)) Играя в готику ты как бы живёшь в своём мире, и делаешь, то что захочешь. В этой игре ты не от кого не зависишь, можешь помогать оркам, а можешь стать повстанцем. Тем, кто хочет подписаться на эту тему, милости просим))

Добавлено через 19 минут
я играл в готику 1, но поиграв всего час, я её удалил, может я просто не терпелив, но по-мойму если сравнивать её с 3, то лучше будет выглядеть третяя, так как графика лучше, детализация, а по поводу геймплея я со многими здесь не соглашусь, потому что играть в эту игру тоже приятно и увлекательно. к третьей готике вышли шикарные дополнения, а те которые были у первых двух меня не очень впечатлили. готика будет развиваться дальше, а про старые её части уже никто и не вспомнит....мне остаётся только посоветовать любителям старых версий, играть в обновлённую готику, я уверен она так же понравится вам, как и мне))

Последний раз редактировалось serg-bob, 14.07.2009 в 12:38. Причина: Добавлено сообщение
андрей199493 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 12:43   #16
Корифей

Чемпион Ilya Voloshin's Tetris (Dream)! Чемпион Mouse Kill (Snowy)! Чемпион Tetris Arcade (Jimmy)! Чемпион Zoo Keeper (Marty)! Чемпион Stick Avalanche (Snowy)!
Вы сказали Спасибо: 1,293
Поблагодарили 1,281 раз(а) в 462 сообщениях

Цитата:
Сообщение от андрей199493 Посмотреть сообщение
Всем привет! хочу пообщаться на тему готика! рань, когда у мя была система послабее чем сейчас, первой моей игрой была готика 3. она произвела на меня большое впечатление и тогда я понял, что жанр рпг мой любимый. У игры готика 3 отличная графика и геймплэй, а если играть с кодами, то вообще весело получится, особенно превращаться в маленького жучка)) Играя в готику ты как бы живёшь в своём мире, и делаешь, то что захочешь. В этой игре ты не от кого не зависишь, можешь помогать оркам, а можешь стать повстанцем. Тем, кто хочет подписаться на эту тему, милости просим))

Добавлено через 19 минут
я играл в готику 1, но поиграв всего час, я её удалил, может я просто не терпелив, но по-мойму если сравнивать её с 3, то лучше будет выглядеть третяя, так как графика лучше, детализация, а по поводу геймплея я со многими здесь не соглашусь, потому что играть в эту игру тоже приятно и увлекательно. к третьей готике вышли шикарные дополнения, а те которые были у первых двух меня не очень впечатлили. готика будет развиваться дальше, а про старые её части уже никто и не вспомнит....мне остаётся только посоветовать любителям старых версий, играть в обновлённую готику, я уверен она так же понравится вам, как и мне))

Полностью с тобой согласен, я правда не играл в первые две, но я видел как брат мой играл, меня не впечатлило А вот 3-тью часть играю, наверное, уже года 2 с половиной и мне нравится...

Читайте внимательно Правила форума, а то так и не поймёте за что вас забанили
serg-bob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 22:10   #17
Корифей

Чемпион Jukebox Hero (Dechevious)! Чемпион War in Iraq (Oblivion Knight)!
Выигранных турниров: 6

Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 72 раз(а) в 54 сообщениях

сюжет не тот, братцы, сюжет не тот... меня поймут те, кто играл во все 3 части достаточно долгое время

Если помог - жми "спасибо"
siraotto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 14:33   #18
Гастарбайтер

Вы сказали Спасибо: 2

Цитата:
Сообщение от siraotto Посмотреть сообщение
сюжет не тот, братцы

Все правильно! По сранению со второй частью игры и первая и третья - не конкуренты. Правда еще не видел продолжения третьей, но не думаю, что будет интересней, чем "ночь ворона".
D_amian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 15:39   #19
Залетный

Цитата:
Сообщение от D_amian Посмотреть сообщение
По сравнению со второй частью игры и первая и третья - не конкуренты.

Я бы сказал - третья не конкурент первой и второй) ИМХО, конечно, несмотря на графику, третья часть потеряла самобытность и атмосферу первых частей.

Цитата:
Сообщение от андрей199493 Посмотреть сообщение
я играл в готику 1, но поиграв всего час, я её удалил, может я просто не терпелив

Именно) Я первое время не мог даже инвентарь открыть, а уж управление боем там такое, что с трезвых глаз и не разберешь)... но когда ты освоишь мехнику управления - все. Ты потерян для общества на пару недель)))

Последний раз редактировалось Torel, 24.07.2009 в 15:49.
Torel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 19:25   #20
Старожил

Чемпион Battle of Helms Deep (Dechevious)!
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 41 раз(а) в 35 сообщениях

Как мне кажется Готика, это нечто вроде эталона среди, простите за тафтологию, готических РПГ, как Фаллаут среди постапокалиптики.

Я не согласен что третья часть настолько плоха, она на любителя, там сохранена и система и герои, просто она несколько аркаднее, это может отталкивать, я бы сказал что третья часть даже более свободна в поведении чем первые две - твори что хочешь, всё равно достигнешь финала.
Вот четвёртая часть боюсь будет никакой, скорее всего отдастся дань графической моде в пользу атмосферы и сюжета.
pushpush вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра