Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Counter-Strike > Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru > War3FT [31lvl]

Информационный центр
Последние важные новости

Подробности ТУТ

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2017, 17:23   #1481
Старожил

Вы сказали Спасибо: 122
Поблагодарили 214 раз(а) в 110 сообщениях

-@killer@-, странный ты , а зачем тогда в причине про скриншоты указал
Despair вне форума   Ответить с цитированием

Залей файл на DepositFiles.com прямо с Flash баннера, расположенного ниже!
Старый 22.10.2017, 19:35   #1482
Самый главный тут :))

Выигранных турниров: 2

Вы сказали Спасибо: 9,093
Поблагодарили 10,981 раз(а) в 4,885 сообщениях

Despair, потому что в причинах нет "Выложи демо".
Bullet74 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Bullet74 за это полезное сообщение:
-@killer@- (22.10.2017), Despair (23.10.2017)
Старый 23.10.2017, 14:15   #1483
Залетный

Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Red face

1. BlackJoker
2. (de_dust2_3x3
3. 28.09.2017 - 18:39:10
4. Ссылка на скачивание архива со скриншотами и с ДЕМКОЙ http://rgho.st/7LTxvytzc .
Простите . Обещаю больше не использовать читы )
BlackJoker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 17:53   #1484
Старший War3FT [61lvl], Старший Public сервера

Вы сказали Спасибо: 2,412
Поблагодарили 4,619 раз(а) в 2,570 сообщениях

BlackJoker, мы ребята добрые и тем, кто напишет заявку и признается, снимаем первый бан.
Делаем так сказать скидку.

Но, вчера, когда тебя спалили, я попросил выслать мне демку.
И после того, как я её посмотрел, зашёл на сервер и увидел, что ты,
как ни в чём не бывало играешь с тем же читом.

Я не люблю изменять традициям, и бан сниму, но попрошу тебя слить мне в личку чит.
И вторым условием будет - бан навсегда, если ты спалишься снова.

Добавлено через 59 минут
BlackJoker, чит получил.
Бан снимаю.

Последний раз редактировалось Morphine, 23.10.2017 в 18:53. Причина: Добавлено сообщение
Morphine на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Morphine за это полезное сообщение:
pycckuu BouH (25.10.2017)
Старый 23.10.2017, 22:54   #1485
Местный

Вы сказали Спасибо: 140
Поблагодарили 63 раз(а) в 29 сообщениях

Читерков на самом деле хватает. Легкий вброс, есть даже те кто приличное время играет и временами забавляется с читами. конкретно тыкать пальцем не буду, ни здесь не в личку. Причин достаточно, те кто играет с админками практически никогда не реагируют на указания на игроков использующих читы, а некоторые скажем так сторонние игроки(и с админкой и без нее), в момент когда я пытался попросить читеров слить демо на форум или в группу, писали мне о том да кто я такой чтобы людей просить это сделать.При этом товарищи с админкой никак не реагировали ни на это общение ни на читеров. Исключение составляет лишь Lesnoy, всегда оперативен и вобще очень отзывчивый и приятный товарищ к тому же сильный игрок, успевает все, молодец. И, забегая вперед, админку я покупать не буду. И, опережая попускательные камменты, забегу вперед годиков мне много (четвертый десяточек пошел отсчитываться), с головой у меня порядок, на вар3 серверах играю гораздо дольше чем 99% всего этого сервера, я начинал еще с сервера Roger-а, который был только для пользователей Акадо, в последствии переросший в war3ft и позже в war3cs, это не реклама, проект сдох давно. Так вот за все десятилетия игры на классике и на вариках я повидал массу читаков которых не банили годами (а на некоторых сервах были античит клиенты типа Myac и прочие которые делали скрины автоматом), которые настолько тонко настраивали читы, что банили их после того когда заходил так скажем человек шарящий и знающий куда смотреть. Ну и так же повидал я очень много людей которые умеют играть в эту игру очень сильно и классно и рад был играть с ними и против них, с кем-то где-то в одной команде, когда-то с некоторыми и в клане. Было бы неплохо прорядить тут некоторых товарищей, но прорежать их к сожалению некому. В игре я редко вижу чтобы кто-то с админкой за кем-то пристально наблюдал, банятся только явные читеры, порой с отставанием в недели а то и месяцы.
Как всегда много букв, сорян. Возможно флуд, готов нести наказание, но зато правда какая она есть.

Последний раз редактировалось DeFauLT, 23.10.2017 в 22:56.
DeFauLT на форуме   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо DeFauLT за это полезное сообщение:
benlee (25.10.2017), Despair (24.10.2017), JaGeR_ch (24.10.2017), Lesnoy (26.10.2017), pycckuu BouH (25.10.2017)
Старый 23.10.2017, 23:18   #1486
Корифей

Вы сказали Спасибо: 401
Поблагодарили 495 раз(а) в 288 сообщениях

из всех "многа букав" с 99% игры по времени в вар3 ты загнул
Старый 23.10.2017, 23:41   #1487
Старший War3FT [61lvl], Старший Public сервера

Вы сказали Спасибо: 2,412
Поблагодарили 4,619 раз(а) в 2,570 сообщениях

asmo, он не загнул, это правда.
Могу скинуть ссылку на его профиль бородатого года.
Я с того же проекта сюда пришёл, мы с Консервой потом всех, кто живой там был, сюда перетянули.

Тутанхамон, Напалм, Русский Воин и другие — это всё ребята с того проекта.

DeFauLT, идеальной защиты нет и не бывает.
Да, рекомендовал бы тебе купить админку, почему нет?
Ты не первый старик, который пишет про читаков на сервере.
Уже были прецеденты, когда старик не мог обосновать бан, хотя гонора у него было много.
Я не говорю, что у тебя гонор, говорю, что он был у него.
Твоё сообщение написано сухо и доходчиво. Я лично тебя понял.

Ты тоже нас пойми.
1. Админку покупают. Но квалификацию купить нельзя.
То, что мы требуем от покупных админов это чтобы не нарушались правила.
В спорных ситуациях подсказываем, указываем на ошибки и говорим на что обращать внимание.

2. Есть Админы, которые подходят с душой и интересом к своему делу.
Я например один из таких. Мне не безразлично что люди говорят о моём проекте (если это конечно дурь идиота, тогда смысла нет обращать на таких внимание)
И мы (такие админы) не можем присутствовать в игре постоянно.
Поэтому без помощи игроков мы обойтись не можем.

Если ты не хочешь покупать админку и не хочешь тыкать пальцем,
то можешь просто написать в личку ник и мы уделим внимание этому игроку.
Более того, я дам всем опытным моим коллегам об этом информацию.
И главное, я НИКОГДА не раскрываю личность тех, кто меня просит посмотреть за кем-либо.
Кто-то догадывается, кто-то просто знает, но я эту информацию никогда не сливаю.
Говорю просто - "игроки попросили" или "просто рандомная проверка игроков".

Так что, если хочешь порядка, то нам нужно содействие.
Либо тебя как админа, либо тебя как ответственного игрока, а не просто опытного, который носит всё в себе
и мы не знаем что там у тебя наболело.

Надеюсь и ты меня услышал.

Последний раз редактировалось Morphine, 23.10.2017 в 23:50.
Morphine на форуме   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Morphine за это полезное сообщение:
benlee (25.10.2017), Bullet74 (25.10.2017), DeFauLT (24.10.2017), Denis.Stulenkoff (25.10.2017), Despair (24.10.2017), Lesnoy (26.10.2017), pycckuu BouH (25.10.2017)
Старый 24.10.2017, 00:13   #1488
Старожил

Вы сказали Спасибо: 122
Поблагодарили 214 раз(а) в 110 сообщениях

Morphine, эх слишком давно вы играете в КС -_- я от силы ток 2 года в 1.6 и 2 года в КС го как-то даже не по себе стало =(
Despair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017, 00:47   #1489
Местный

Вы сказали Спасибо: 140
Поблагодарили 63 раз(а) в 29 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Morphine Посмотреть сообщение

У меня там есть и более старые акаунты (но это сути не меняет)

Цитата:
Да, рекомендовал бы тебе купить админку, почему нет?

Да потому что я уже старенький админить, я просто поиграть покайфовать хочу, не хочу я это сидеть высматривать наблюдать спорить выяснять демки смотреть... Хотя иногда бывает и сижу в спектате наблюдаю за читерками...

Цитата:
Ты не первый старик, который пишет про читаков на сервере.
Уже были прецеденты, когда старик не мог обосновать бан, хотя гонора у него было много.

Да гонора много и у меня будет если полезу, поэтому и не лезу. За гонор и трения с админами тогго самого проекта меня банили даже ни раз, не нравилось тамошним людям(админам) что я в игре тыкал пальцем на тех кого надо наказывать, а они этого не делали, а потом на форуме говорил об этом, и тамошние админы меня гнобили потом за это. отсюда гаги, кики, баны (из последнего длительная история с 6aX-ом) а люди которые должны были быть наказаны продолжали играть а админы админить.

Здесь мне это не надо. Хочу просто играть. Я возможно не смогу обосновать про кое кого если вдруг взяться, точнее я ткну на факты, но кто их услышит, точнее поймет их так как увидел их я... Я временами захожу на форум, в частности в этот форум, смотрю кого тут банят и за что и как ситуация разворачивается, кто на кого наезжает и т.п. ну и отчасти посмотреть правильны ли были мои догадки касаемо тех кто в бане. Кое кто реально спасался, но там надо было другие демки просить с других карт, там были палевные моменты я в спектах созерцал...но это все ушло и утекло уже...Люди стали осторожнее, конфиги правильнее, читы более тонко настроенные.... ))

Ладно долго глаголить это снова флуд и много букв. Есть тут тонконастроенные аимщики, крайне тонко настроенные, кто-то играясь с сенсой мышки в игре норм палился, но все это требует время слежки демок и прочего, мне не надо это я играть буду. И как тут некоторые реагируют на призывы выбрать расу полайтовее когда не серваке из 10 игровок 9 с 4-7 левелами а он с 31 своей расы (ну и даже например 31 поликом, это постоянно вечно), пожалуй отреагирую так же, буду играть тем чем мне нравится , надоело бадаться, кому-то что-то доказывать. Правду никто не любит и она никому не нужна. Сила не в правде, а в хитрости и в наглости...

Цитата:
Твоё сообщение написано сухо и доходчиво. Я лично тебя понял.

Спасибо, это действительно здорово что ты понял меня, потому что я боялся что никто не поймет, отчасти даже написав подумал что зря это сделал, особенно увидев ответ от asmo, который вроди как не в первый раз пытается меня то ли ковырнуть то ли подловить, но в тоже время делает это с таким стеснением и неуверенностью, что я думаю что скорее всего он все же согласен со мной, но легкое противоречение в нем заставляет его все же сомневаться словами.

Я твой ответ тоже понял, на ус намотал и призадумался чуток.

Цитата:
Если ты не хочешь покупать админку и не хочешь тыкать пальцем,
то можешь просто написать в личку ник и мы уделим внимание этому игроку.

Цитата:
Так что, если хочешь порядка, то нам нужно содействие.
Либо тебя как админа, либо тебя как ответственного игрока

Не не не, сорян, но я пас, админку не возьму, не хочу, почему написал выше. Тем более те кто балуется делают это не часто и как правило из того что я цеплял это в основном в дневное время когда народа "бывалого" на серваке мало. Скажу так, что некоторые ники уже звучали в этой теме ранее. Думаю есть те кто то же кое что замечает, но молчит потому что обосновать правильно не сможет, а есть те кто видит и клал как говорится болт. ладно я чета нафлудил от души.

Цитата:
а не просто опытного, который носит всё в себе
и мы не знаем что там у тебя наболело.

Все что болит я пишу на форум. )

P.S. для тех кто желает написать про меня "балабол", одобряю, пишите, вы правы, я силен только говорить, а на деле ... )) и не козыряю я не возрастом не стажем ))), игрок я так себе, средненький, факт, а то и того хуже ниже среднего, уже вроди говорил даже это ))

Последний раз редактировалось DeFauLT, 24.10.2017 в 00:48.
DeFauLT на форуме   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо DeFauLT за это полезное сообщение:
benlee (25.10.2017), Dominator (24.10.2017), Lesnoy (26.10.2017), pycckuu BouH (25.10.2017)
Старый 24.10.2017, 22:39   #1490
Гражданин

Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 41 раз(а) в 29 сообщениях

Много новых игроков, по некоторым есть сомнения, была бы модерка наделал бы им скринов.
amicus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра