Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Counter-Strike > Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru > Б.Ы.С.Т.Р.О.Е М.Я.С.О

Информационный центр
Последние важные новости

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2016, 02:20   #121
Старожил

Вы сказали Спасибо: 121
Поблагодарили 150 раз(а) в 102 сообщениях

Мне +1 в карму,за привод посетителя с последующей регистрацией на сайте!
Привет sexy)))
Простите бухого за офф топ.
Парни,при желании и наличии времени,вы можете ознакомиться с причинами выше описанного срача,и сделать выводы,просмотрев демо хоста от 26.02.16, с 23:10 до,приблезительно 23:35.
П.с. Играли,наслаждались,кстати,на сервере присутствовал админ,его ник не буду указывать,хотяя Splin,адекватнейший со времён ss.ex.
Зашёл admin valuev,начался какой то кипишь(переписку не увидел,видел только просьбы обосновать действия),дропы игроков,абсолютно не мешающих а наоборот,с сервера!
После проявленной агрессии,valuev сразу покинул сервер,какой был смысл,я не понял.
НИ ЧЕГО ЛИЧНОГО,просто наблюдения постояльца.

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 27.02.2016, 05:26   #122
Старший War3FT [256lvl], Старший Public сервера

Вы сказали Спасибо: 3,835
Поблагодарили 6,534 раз(а) в 3,643 сообщениях

Из того, что понял я:
1. Валуев ошибся со сроком бана и просит снять бан.
Снимаю.
2. Пересмотрел ХЛТВ и не увидел, где там ZZZZZ матерится,
так и не понял. Поясните, может я пропустил или не там смотрел?
2. Валуев сделал скрины игроку SEXY, но заявка на разбан оформлена так, что непонятно что где.
Причина бана - скрины на форум. Скринов ни по одной ссылке не увидел.
Это и есть та причина, про которую спрашивал SEXY у Валуева
В бане она кстати указана
http://bans.4332.ru/bans/59786.html
В игре Валуев ОЧЕНЬ вежливо причину пояснил

Как выложить скрины и где их взять можно посмотреть в этом видео:

Скрины может попросить любой админ у любого игрока.
Это гарантия того, что админы беспристрастны,
ничего криминального в просьбе выложить скрины на форум нет абсолютно.
А вот то что их нет на форуме, наоборот "наталкивает на мысли".

Как выложить демку и скрины? СМОТРИ ТУТ или видео ТУТ
Заблудился на форуме? Жми сюда!......... Купил АДМИНКУ? Зайди сюда!......... Мой вк: http://vk.com/pmorp

Последний раз редактировалось Morphine, 27.02.2016 в 05:33.
Morphine вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Morphine за это полезное сообщение:
valuev 84 (27.02.2016)
Старый 27.02.2016, 12:11   #123
Местный

Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 44 раз(а) в 28 сообщениях

Видео это ж Секси свое выложил, я свое не выкладывал ибо нету смысла, я не отрицаю что матерился. Я прошу наказать его за несоблюдение Правил, в которых сказано, что администратор обязан предупреждить перед баном. Раз он такой принципиальный и банит за каждую мелочь, то и я требую соблюдения правил с его стороны. Я нарушил, я получил бан, он нарушил, его очередь получать что нибудь.

Последний раз редактировалось ZZZZZ ZZZZZ, 27.02.2016 в 12:14.
ZZZZZ ZZZZZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 13:11   #124
Самый главный тут :))

Выигранных турниров: 2

Вы сказали Спасибо: 9,485
Поблагодарили 11,372 раз(а) в 5,087 сообщениях

Цитата:
Сообщение от ZZZZZ ZZZZZ Посмотреть сообщение
Я прошу наказать его за несоблюдение Правил, в которых сказано, что администратор обязан предупреждить перед баном.

Можно ссылку на эти правила?
Получается, если админ обязан предупреждать, так он обязан и читеров предупреждать? Ты не думаешь, что после таких предупреждений читак просто уйдет безнаказанным?
Bullet74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 13:58   #125
Почетный Гуру форума

Вы сказали Спасибо: 487
Поблагодарили 1,139 раз(а) в 663 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Morphine Посмотреть сообщение
2. Пересмотрел ХЛТВ и не увидел, где там ZZZZZ матерится,
так и не понял. Поясните, может я пропустил или не там смотрел?

ответ:
Цитата:
я не отрицаю что матерился.

Цитата:
Сообщение от Alex Nick Посмотреть сообщение
Зашёл admin valuev,начался какой то кипишь(переписку не увидел,видел только просьбы обосновать действия),дропы игроков,абсолютно не мешающих а наоборот,с сервера!
После проявленной агрессии,valuev сразу покинул сервер,какой был смысл,я не понял.

ответ : Захожу на серер бывает просто не чтоб поиграть , а глянуть за обстановкой и выйти , для вашего же блага ... Кипиши же начинаются когда многие начинают лезть не в свои дела , не зная предистории .
В общем всем предлагаю дружбу и сотрудничество , если будет неодекват и оскорбление , тогда будут молчаливые баны , и обижайтесь сколько влезет ,

Пародоксально , но я всех предупреждаю , незнаю кстати почему . Даже аимеров стал просить выключить чит )) И всёровно недовольство .

Цитата:
Я прошу наказать его за несоблюдение Правил, в которых сказано, что администратор обязан предупреждить перед баном.

ответ: Тебе в причине было указанно за что, ты и не отрицаешь ... Что ты хотел чтобы тебе вслух сказал : - Уходишь в бан за оскорбление ! Смысл ? Если ты через 3 секунды узнал , что ушёл в бан за оскорбление . Это было бы уместно , если б я тебя кикал , а ты заходишь на сервак и спрашиваешь за что , а я опять кик , и так постоянно , вот это неадекват .... Будь немножко умнее , если тебе обидно что ты получил бан ,значит знал возможные последствия , в деле абсолютно не касающемся тебя кстати . Я довольно прост в общении , у меня можно спросить всё что угодно , и поговорить на разные темы , но если диалог начинается неадекватный , то смысл его продолжать ?
(с) valuev___

Последний раз редактировалось valuev 84, 27.02.2016 в 14:34. Причина: Добавлено сообщение
valuev 84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 14:37   #126
Старожил

Вы сказали Спасибо: 121
Поблагодарили 150 раз(а) в 102 сообщениях

Всем мир,чуваки!)

Последний раз редактировалось Alex Nick, 27.02.2016 в 14:55.
Alex Nick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 15:07   #127
Местный

Цитата:
Сообщение от Bullet74 Посмотреть сообщение
Можно ссылку на эти правила?
Получается, если админ обязан предупреждать, так он обязан и читеров предупреждать? Ты не думаешь, что после таких предупреждений читак просто уйдет безнаказанным?

2. ЛИЦА, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИЕ КОНТРОЛЬ ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ ПРАВИЛ
2.5. Наказание за нарушение данных Правил может быть в виде замечания, кика, «удара» игрока, в том числе с отниманием хит-пойнтов (hp), принудительного убийства игрока, блокировки доступа на сервер (бана). Перед применением наказания Администратор обязан вынести предупреждение лицу, которое нарушает Правило. Исключением может быть только наказание за использование читерского програмного обеспечения (далее - Читов). В таком случае администратор имеет возможность банить игрока без предварительного уведомления.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от valuev 84 Посмотреть сообщение
ответ:

ответ : Захожу на серер бывает просто не чтоб поиграть , а глянуть за обстановкой и выйти , для вашего же блага ... Кипиши же начинаются когда многие начинают лезть не в свои дела , не зная предистории .
В общем всем предлагаю дружбу и сотрудничество , если будет неодекват и оскорбление , тогда будут молчаливые баны , и обижайтесь сколько влезет ,

ответ: Тебе в причине было указанно за что, ты и не отрицаешь ... Что ты хотел чтобы тебе вслух сказал : - Уходишь в бан за оскорбление ! Смысл ? Если ты через 3 секунды узнал , что ушёл в бан за оскорбление . Это было бы уместно , если б я тебя кикал , а ты заходишь на сервак и спрашиваешь за что , а я опять кик , и так постоянно , вот это неадекват .... Будь немножко умнее , если тебе обидно что ты получил бан ,значит знал возможные последствия , в деле абсолютно не касающемся тебя кстати . Я довольно прост в общении , у меня можно спросить всё что угодно , и поговорить на разные темы , но если диалог начинается неадекватный , то смысл его продолжать ?

Уважаемый человек, Вы понимаете смысл слова "предупредить"? Предупредить это значит ПЕРЕД баном сказать что если еще раз матернешься(или что там еще запрещено) уйдешь в бан. И если человек не реагирует на предупреждение тогда принимать меры. ПОСЛЕ бана это уже не предупреждение, а причина бана.
Причем тут какие-то обиды, я отношусь к людям так, как относятся ко мне. В игре бывают разные ситуации, кто-то матерится и ругается в каждом сообщении, кто-то раз напишет что-то ибо терпения уже не хватает. Пока Вы не были администратором, за все время пока я играю, меня ни разу никто не банил. За время Вашего администрирования это уже второй бан за месяц. Я понимаю прекрасно, что есть Правила и все такое, но раз у Вас такое отношение, то и я требую соблюдения Вами этих же Правил. То, что там написано я отписал выше.

По поводу простоты в общении и неодекватного разговора, это я не знаю к чему Вы написали. По-моему никакой неодекватности с моей стороны нету, я никого не оскорбляю, про Вас уважаемый валуев я и слова плохого не сказал, я просто требую соблюдения Правил для всех.

Последний раз редактировалось ZZZZZ ZZZZZ, 27.02.2016 в 15:37. Причина: Добавлено сообщение
Старый 27.02.2016, 15:37   #128
Старший War3FT [256lvl], Старший Public сервера

Вы сказали Спасибо: 3,835
Поблагодарили 6,534 раз(а) в 3,643 сообщениях

Валуев, делай как я, просто молчанку давай минут на 10-30, если количество мата зашкаливает или кто-то начинает оскорблять кого-то.
И волки сыты и овцы целы.

Как выложить демку и скрины? СМОТРИ ТУТ или видео ТУТ
Заблудился на форуме? Жми сюда!......... Купил АДМИНКУ? Зайди сюда!......... Мой вк: http://vk.com/pmorp
Morphine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 15:45   #129
Почетный Гуру форума

Вы сказали Спасибо: 487
Поблагодарили 1,139 раз(а) в 663 сообщениях

В том то и дело , что ты знаешь что нельзя материться и оскорблять ... Предупреждать надо людей неосвеломлённых , а ты всё знал и нарушил , чё мне с тобой ещё разбирать . Тем более ты лез не в своё дело . Если б у нас были с тобой проблемы ? Я решаю вопрос с человеком , а ты влазишь со своими комментариями... Прекращай тут ваньку валять . Еслиб я тебя касался то с тобой бы и разговаривал и предупреждал бы ... Секси я объяснил причину , и пригласил на форум , а тебе предпочёл сразу выдать бан ... Когда я тебе пытался объяснять , ты ничего не видел , я кикнул пол серва за стрельбу с автоматов , потом начал банить всех на 5 минут , человек 6 забанил , потом в чате в микро в админ чате всех предупреждал , ты этого не заметил на авп - дасте ... А как тут зашёл на сервер , и только начал общаться с игроком , ты всё увидел , быстрее чем кто , и услышал , и начал писать ... Говорю завязывай , будешь оскорблять будешь уходить в бан и всё тут , вот тебе разъясняю на будущее !
(с) valuev___

valuev 84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 15:46   #130
Местный

Цитата:
Сообщение от Morphine Посмотреть сообщение
Валуев, делай как я, просто молчанку давай минут на 10-30, если количество мата зашкаливает или кто-то начинает оскорблять кого-то.
И волки сыты и овцы целы.

Ребят, по ходу вы не понимаете что я хочу объяснить. Мат был, да, не отрицаю, дословно "бараны блеать''. Всё. Далее 30 секунд и бан. Никакого зашкаливания не было, как и предупреждения, сразу бан на сутки. Это даже не оскорбление кого-то конкретно, а мысли вслух, которых даже никто кроме администраторов не увидел, т.к. было написано что-то типа предупреджение и осталось сколько-то там попыток.

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от valuev 84 Посмотреть сообщение
В том то и дело , что ты знаешь что нельзя материться и оскорблять ... Предупреждать надо людей неосвеломлённых , а ты всё знал и нарушил , чё мне с тобой ещё разбирать . Тем более ты лез не в своё дело . Если б у нас были с тобой проблемы ? Я решаю вопрос с человеком , а ты влазишь со своими комментариями... Прекращай тут ваньку валять . Еслиб я тебя касался то с тобой бы и разговаривал и предупреждал бы ... Секси я объяснил причину , и пригласил на форум , а тебе предпочёл сразу выдать бан ... Когда я тебе пытался объяснять , ты ничего не видел , я кикнул пол серва за стрельбу с автоматов , потом начал банить всех на 5 минут , человек 6 забанил , потом в чате в микро в админ чате всех предупреждал , ты этого не заметил на авп - дасте ... А как тут зашёл на сервер , и только начал общаться с игроком , ты всё увидел , быстрее чем кто , и услышал , и начал писать ... Говорю завязывай , будешь оскорблять будешь уходить в бан и всё тут , вот тебе разъясняю на будущее !

О каком не своем деле речь? Я это писал про команду которая бегала 30 секунд с бомбой с одной пустой точки на другую и не поставила ее.
Вы что-то начинаете ерундой заниматься. Причем тут авп-даст? Там вообще ситуация другая была и к Вам никаких претензий не было. Предупреждать надо ВСЕХ людей, осведомленных или неосведомленных, если того требуют Правила.

Окей, ладно, закрыли тему, я всё понял - администратор всегда прав. Morphine, спасибо за разбан.

Последний раз редактировалось ZZZZZ ZZZZZ, 27.02.2016 в 15:58. Причина: Добавлено сообщение
Ответ

Опции темы
Опции просмотра