Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Counter-Strike > Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru

Информационный центр
Последние важные новости

Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru Вся самая свежая и полезная информация о популярнейшей игре всех времен Counter-Strike

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2019, 21:53   #2331
Местный

Вы сказали Спасибо: 169
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

eol-Xeqtr, ты у меня в черном

Добавлено через 1 минуту
сделай так чтоб я тебя не видела и не слышала ок???

Последний раз редактировалось **DerZkaYa**, 22.08.2019 в 21:55. Причина: Добавлено сообщение
**DerZkaYa** вне форума   Ответить с цитированием

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 22.08.2019, 21:55   #2332
Дед

Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 240 раз(а) в 186 сообщениях

по поводу бага винчестера - катализатором не является человек взявший эту расу,
если ты алкаш/наркоман/игроман - катализатором не является тот кто первым бухал/кололся/играл - ты должен отвечать за свои действия - если админ просит не пользоваться БАГОМ, и игроки понимают это, а ДРУГОЙ НЕАДЕКВАТНЫЙ админ кричит, да пользуйтесь все, нах все - анархия ... порвём сервер и всех, а так и просиходит когда ты берёшь любой расой дробовик и получаешь умения дробовика - когда ты лорд, маг, эльф, механик и прочие ..
ДЛЯ этого есть правила сервера которые я процитировал, а чем руководствуетесь вы? своими домыслами?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от **DerZkaYa** Посмотреть сообщение
eol-Xeqtr, ты у меня в черном

Добавлено через 1 минуту
сделай так чтоб я тебя не видела и не слышала ок???

какой маразм однако, весь смысл мной написанного - не слышать тебя , а в итоге я на форуме у тебя в чёрном ( я как то должен переживать по этому поводу? , почему ты в мою сторону кричала в игре??? почему ты позволяла себе это, ТЫ КТО?

Добавлено через 3 минуты
лорд с 60 патронами и с получением полной обоймы после убийства это страшная штука - и это баг, пользоваться которым запрещено,
а вы что хотите?

Добавлено через 4 минуты
Админ нарушивший правила достоен наказания? Или система так не работает? И первым наказанным админом буду я =)))))))))))

Последний раз редактировалось eol-Xeqtr, 22.08.2019 в 22:00. Причина: Добавлено сообщение
eol-Xeqtr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 23:31   #2333
Дед

Цитата:
Сообщение от Despair Посмотреть сообщение
eol-Xeqtr,
Запрещать людям бегать с дробовиком не правильно, это их выбор, баг возникает только в момент когда кто-то возьмет винчестера, про баг знаем и Женя делает все возможное

я никому не запрещаю, я сначала прошу это в чате - просьба от админа Не использовать баг, потом, тех кто не понимает - легонько слапаю ... по 0-1 хп,
прежде чем взять админку - я предварительно перечитал правила, зная что спрос с меня будет выше, чем с тех, кто уже ею владеет

и после просьбы - тех, кто не выполняет просьбу/требования админа - я аккуратно слапаю,
даже перед матами - я сначала прошу не материться. того же Беляша - я предупредил, и он не матерился -
НО - есть прецедент - где я попросил игроков ( а они, как правило, не пользуются багами, если их просят этого не делать, тем более вежливо) и есть админ, который провоцировал их на это своим поведением и голословно в микрофон - так в чём я не прав то?
в моём отношение к ней? так это моё дело, я в игре этого не обозначал первым, и не оскорблял, да и вообще не общался, и НЕ ХОЧУ общаться
Почему никто не хочет видеть источник проблем, зачем рушить этику общения администрации - это всё давно прописано в правилах,
Кто-то мне ответит, что не так было мной сделано в игре/игровом процесе? я нарушил правила?
Или игрок/админ на которого я оставил жалобу был неправ и она нарушила правила и должна понести наказание?

Добавлено через 3 минуты
пока обсуждаем игровые правила и аспекты игры
1 - я не прав - и почему / наказание и причина
2 - не прав админ дерзкая/ почему и наказание / ( возможно извинение мне, лишение админки, чтение правил ... свои варианты)
всё остальное полемика и бла бла бла ... её можно отнести во флудилку - тут тема жалоб

Последний раз редактировалось eol-Xeqtr, 22.08.2019 в 23:35. Причина: Добавлено сообщение
Старый 23.08.2019, 06:02   #2334
Гражданин

Вы сказали Спасибо: 50
Поблагодарили 106 раз(а) в 57 сообщениях

eol-Xeqtr ну ты и полемику тут развёл =) Лично моё мнение, за ситуацию с использованием бага возможно не права Дерзкая (честно мне лень смотреть демку), за ситуацию когда ты на форуме перешёл на личности и оскорбил Дерзкую, при этом прикрываясь исключительно своим отношением к ней, считаю это не правильно и низко, твоё сложившиеся мнение о ней не даёт тебе право писать на форуме такую фигню про неё, да как минимум если ты преподносишь себя как мужика, дак и веди себя как мужик и не оскорбляй девушек. Выше главная администрация написала тебе, что ждёт извинений в адрес Дерзкой, я так и не увидел их, будь мужиком признай свой косяк и извинись, а вот потом можно будет уже обсуждать косяк с нарушением правил со стороны Дерзкой по поводу бага с винчестером.

Последний раз редактировалось 6AHKA MAU`OHE3A, 23.08.2019 в 06:03.
6AHKA MAU`OHE3A вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо 6AHKA MAU`OHE3A за это полезное сообщение:
**DerZkaYa** (23.08.2019), asmo (23.08.2019), BQooo (23.08.2019), CALDEl7 (23.08.2019), Despair (23.08.2019), H@rd (23.08.2019), Morphine (23.08.2019)
Старый 23.08.2019, 06:12   #2335
Корифей

Вы сказали Спасибо: 637
Поблагодарили 220 раз(а) в 160 сообщениях

Цитата:
Сообщение от eol-Xeqtr Посмотреть сообщение
Доброй ночи. =)) я отдыхал, и рад всех слышать =)))
Отличная реакция на мой пост, иначе бы она осталась бы без внимания ))
1. Всё что я написал про дерзкую - моё личное мнение, и основано на её отношении в мой адрес - потому справедливо на 100500 процентов, как бы вы тут не извращались защищая её
2. есть проблема и вы все не хотите её видеть - корень проблемы в баге и её использовании, и её пропаганде этого и попытке унизит ьменя как админа в глазах других участников, игроков и админов ( моё отношение к ней вторично и основано на этой проблеме, так же как с матами у Асмо ( в глазах которого я упал и он меня замутил -я только счастлив) - НЕТ ПРОБЛЕМЫ - я молчу, я бы и не писал, если бы она не вела себя так хамовито, и отсутствие у неё мужского причиндала её не красит, наоборот - веди себя как девушка.
3. я с ней даже не общался, и мне неприятно её общение и постоянные ПРОВОКАЦИИ в мой адрес - ПУСТЬ молчит - можно сюда распечатку голосов и моего текста в её адрес, чтобы была видна вся картина, терпеть истерики и ругню женщин в постсоветском пространстве принято до момента, пока она не пырнём вилкой или ножом в бок ... я не привык ждать - потому действую, кому не интересно увидеть всю картину и заранее считает меня говнюком =))) лесом
4. Я просил не использовать баги игроков ( с ней я не общался, пока не устал терпеть), она как админ нарушала и провоцировала мои действия и правила сервера, в чём я не прав - я почему то не услышал ...
P.S. Зная, что она останется безнаказанной - такое уж у нас/вас общество - я посчитал, что правильно написанный пост возымеет маломальское действие на форуме, а возможно - я даже НЕ УСЛЫШУ её голос в мой адрес в игре, за что заранее готов поблагодарить ( не освящая проблему, о ней никто не узнает, пусть это будет началом, остальные наверное боятся писать ан форум, чтобы остальные админы на них не писали гневные посты)
она нарушила несколько правил в игре, я на это указал - итог -я говнюк =))) а она мать тереза думаете я этого не предвидел, и что Асмо и Халдей/Холодец придут на её защиту - вы предсказуемы , как и лайки дерзкой под их постами ...

Слыш ты дура,Я просил не называть меня так как ты написал,ты что тупой?Забаньте этого мудака на форуме и все пусть дома жалобы пишет и складывает.Тебя просили по нормально ты не много на себя берешь?Всех обзываешь,оскорбляешь.Может пора уже что то с этим делать ?
Я просто уже иду спецом,и буду идти что бы его убрали с форума.
Тебя предупреждали и просили,не называть меня так Халдей/Холодец
Если будет так продолжать или будет без наказания данный персонаж ,то я буду тебе такое писать в игре уши завянут,и тоже буду без наказания,если конечно тебя не накажут !!!!!
CALDEl7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2019, 09:29   #2336
Почетный Гуру форума

Вы сказали Спасибо: 619
Поблагодарили 869 раз(а) в 562 сообщениях

Цитата:
Сообщение от eol-Xeqtr Посмотреть сообщение
я никому не запрещаю, я сначала прошу это в чате - просьба от админа Не использовать баг, потом, тех кто не понимает - легонько слапаю ... по 0-1 хп,
прежде чем взять админку - я предварительно перечитал правила, зная что спрос с меня будет выше, чем с тех, кто уже ею владеет

и после просьбы - тех, кто не выполняет просьбу/требования админа - я аккуратно слапаю,
даже перед матами - я сначала прошу не материться. того же Беляша - я предупредил, и он не матерился -
НО - есть прецедент - где я попросил игроков ( а они, как правило, не пользуются багами, если их просят этого не делать, тем более вежливо) и есть админ, который провоцировал их на это своим поведением и голословно в микрофон - так в чём я не прав то?
в моём отношение к ней? так это моё дело, я в игре этого не обозначал первым, и не оскорблял, да и вообще не общался, и НЕ ХОЧУ общаться
Почему никто не хочет видеть источник проблем, зачем рушить этику общения администрации - это всё давно прописано в правилах,
Кто-то мне ответит, что не так было мной сделано в игре/игровом процесе? я нарушил правила?
Или игрок/админ на которого я оставил жалобу был неправ и она нарушила правила и должна понести наказание?

Добавлено через 3 минуты
пока обсуждаем игровые правила и аспекты игры
1 - я не прав - и почему / наказание и причина
2 - не прав админ дерзкая/ почему и наказание / ( возможно извинение мне, лишение админки, чтение правил ... свои варианты)
всё остальное полемика и бла бла бла ... её можно отнести во флудилку - тут тема жалоб

Я не буду размусоливать тему, я не защищаю дерзкую, возможно с багом она и не права (вот честно, даже не разбирался особо в ситуации), НО переходить на личности, оценивать чей-то голос при всех на форуме - ЭТО реально НИЗКО и обидно, и удар ниже пояса, даже если не брать во внимание, что она девушка. А если взять во внимание, то еще ниже твои слова окажутся.
Чтобы не быть голословным, продемонстрируй свой "здоровый" голос "некурящего" человека, люди послушают, оценят звучание и мягкость млять... Или только обидные посты можешь своими гнусными пальчиками печатать?
Старый 23.08.2019, 11:00   #2337
Корифей

Вы сказали Спасибо: 166
Поблагодарили 246 раз(а) в 173 сообщениях

Борьба была равна.

Фейспалмы словил от всех писавших по теме.

Предлагаю Еолу выдать бан на тысячу лет, Дерзкой сказать, чтобы так больше не делала и больше ничего, конечно же. Калдепу самому давно тайно выдан карт-бланш на оскорбления, как я заметил. Асмо, не в обиду, но "нет большего моралиста, чем состарившаяся б---ь", не стоит буквально воспринимать поговорку, просто когда ты кого то обвиняешь в оскорблениях, то сразу твои разговоры на серве в памяти всплывают.

В сумме все это выглядит супер убого со свех сторон, за собой оставил право только иронизировать - отхожу в сторону и наблюдаю с ухмылкой.
Dominator вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Dominator за это полезное сообщение:
eHoT_1991 (23.08.2019)
Старый 23.08.2019, 13:17   #2338
Дед

я предложил опубликовать распечатку общения,
терпел долгое время хамское отношение со стороны Дерзкой ( не только с этой демки, а на протяжении недель), а так как её пернатые друзья тут накинулись на меня, и она остаётся безнаказанной, будучи неправой - то всё по справедливости
- я оформил жалобу и ждал ответа,
Женщины ведущие себя недостойно и быдловато, не понимающая языка вежливого обращения и просьб, а это видно из демки приложенной , но вы ж смотреть не стали, решили сразу кудахтать в мой адрес
Увидели - Еол- давайте накинемся дружно и обосрём, он же её так некрасиво назвал =))) забавные

Добавлено через 2 минуты
- как игрок я поступил правильно и по правилам
- как админ я поступил правильно и по правилам
- как "мужЫк" в вашем понимании я поступил неправильно - но я это оставлю на своё усмотрение =))) ( мне с вами детей не крестить, на брудершафт не пить, знать вас по хрюканьям и пердежам в микро - то еще удовольствие)
хотите строить новый, хороший, добрый сервер - искореняйте свои старые гнилые привычки - Спасибо

Последний раз редактировалось eol-Xeqtr, 23.08.2019 в 13:21. Причина: Добавлено сообщение
Старый 23.08.2019, 14:25   #2339
Гражданин

Вы сказали Спасибо: 50
Поблагодарили 106 раз(а) в 57 сообщениях

eol-Xeqtr "кудахтаешь" здесь только ты, за языком следи своим. Ка ты правильно написал ты мне не брат, не сват и.т.д. поэтому будь добр подбирай слова. Я лично тебя не оскорблял и в принципе против тебя ничего не имею, но манера твоего общения желает лучшего.
Старый 23.08.2019, 19:29   #2340
Старший War3FT [256lvl], Старший Public сервера

Вы сказали Спасибо: 3,831
Поблагодарили 6,531 раз(а) в 3,640 сообщениях

Дима, глянь переписку за тот день и скинь сюда.
Удали только ненужные повторяющемся части типа «раса» или «кт»

Как выложить демку и скрины? СМОТРИ ТУТ или видео ТУТ
Заблудился на форуме? Жми сюда!......... Купил АДМИНКУ? Зайди сюда!......... Мой вк: http://vk.com/pmorp
Morphine вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра