Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Игры > Need For Speed и не только... > NFS Most Wanted

Информационный центр
Последние важные новости

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2008, 01:12   #21

Выигранных турниров: 2

Smile Супер !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >> >>>>>>>>>>>>>>>>Игра супер !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< << <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< << <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< << <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< << <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< << <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< << <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< << <<<<<<<<<<<<<;;;;;
__________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ ___________ _____

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 30.05.2008, 02:35   #22
Старожил

Вы сказали Спасибо: 121
Поблагодарили 500 раз(а) в 68 сообщениях

Genya, на доску почета, на пожизненно !!! Весь форум загадил подобными постами.

Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 02:47   #23
Залетный

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Очень увлекательная игра с точки зрения игрока.Много машин, трасс, тюнинга.Очень понравилась идея с полицией.Их не менее заряженные тачки так и нарявят тебя задержать.Идея открытия районов в городе по мере прохождения очень меня порадывал. Эта игра является одной из моих любимых в серии NFS.
Suba2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 20:34   #24
Местный

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

блин...зашёл в эту тему, и сразу же захотелось её скачать и начать играть, играть и играть! ну а если о мнении моём, то игра классная, клёвая графика, клёвые машины.. всё клёвое, всё впечатляет..
JezziT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 18:23   #25
Залетный

Мне нравится NFS MW своими абалденными саунд треками, а еще тем что она одна отличилась дневными гонками (ну это конечно, если не учитывать допотопные nfs)
Sacred Soldier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 14:07   #26
Местный

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

А мне NFS Most Wanted нравится прежде всего драйвовыми гонками и сюжетной линией. + разрушаемость скамеек, столбов и т.п. в отличие от андеров. Еще красавица Миа понравилась. =)
Vision08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 16:39   #27
Местный

Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях

NFS Most Wanted мне понравился прежде всего своми драйвом.Гнать на Ламборджини со скоростью 200+ км/ч. под веселую музычку каких-нибудь Буллет фо Май Валентайн-ни с чем не сравнимое удовольствие.
Конечно,кроме драйва, в игре присутствует качественная графика,множество машин и видов их тюнинга, а также последняя гонка...Ну это уже под спойлер.В общем для меня игра была и остается лучшей в своем жанре
Badmaestro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 00:04   #28
Старожил

Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 29 раз(а) в 17 сообщениях

Пожалуй самая качественная и грамотно выполненная из последних. Играю и в новые, но MW лучшая.
good_dEmon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 22:38   #29
Гастарбайтер

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Вообще Need For Speed : Most Wanted, лучшая игра всей линейки НИд фор Спид, оригинальные трассы, красивые машины, отличное музыкальное оформление, наконец-то полицейские вернулись. Впечатление портит, разве что последняя Гонка.
witcher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 00:54   #30
Залетный

По умолчанию Чем нравится NFS MW? Как она может не нравится?

NFS MW? Отличная графика, полностью открытый мир, большой выбор машин, отличный саунд-трек, в конце концов - драйв. Когда я только купил ее, а купил я пиратку, я часа 2 проходил первую миссию , потом пошло как-то легче. Но все равно игра очень интересная. Особенно понравилось уходя от полиции подрезать грузовики с бревнами - я все время умал: " что было бы сментами в реальности?". Еще одна развлекуха - помню там было 2 здания в которые можно въезжать. А главное крушить почти полностью. Есть у игры и мнусы - на новом компе у меня экран 16:9 а игра таких разрешений не поддерживает. С физикой тож не все в норме - кто пытался подрезать тачку противника ударом в заднее колесо - едет аки трамвай. С другой стороны, все таки это аркадная игра. И за такое обижаться на нее нельзя.
balticpeople вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра