Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Игры > Свежие новости игровой индустрии

Информационный центр
Последние важные новости

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2012, 17:41   #1
Старожил

Вы сказали Спасибо: 241
Поблагодарили 336 раз(а) в 175 сообщениях
Thumbs up FIFA 13 для ПК – краткий обзор.

Во второй день пребывания в студии нам довелось понаблюдать за ПК версией FIFA 13, которая с максимальными настройками великолепно показала себя на тройном мониторе. Да-да, вы не ослышались.
Конфигурация поистине притягивает внимание и дает полный обзор поля в любой момент матча. Для такого точно понадобится мощный компьютер, хотя, в целом, игра не претерпела изменений, вы просто сможете теперь увидеть вещи, которые раньше были бы недоступны. К примеру, во время серии пенальти можно лицезреть арбитра за воротами и голкипера соперника, который ждет своей очереди. Мелочь, а приятно.

Касаясь этой темы, стоит заметить, что над интерфейсом для сдвоенных мониторов, на который поступало много жалоб в прошлом году, была проведена колоссальная работа. Благодаря этому игра значительно лучше выглядит на ПК, и значки стали более приятными глазу. Кроме того, многое было сделано, чтобы игра лучше шла на слабых машинах, в том числе, возвращение оконного режима. Он появился уже в прошлогодней демо-версии, но разработчики решили затем убрать его из-за большого количества уязвимостей. Недостатки были устранены, и теперь он перед нами.

Игра теперь не отличается от своих консольных собратьев, и в ней представлено все, что есть на PS3 и X-Box 360, включая FIFA Ultimate Team. На поле все выглядело довольно гладко, и благодаря обновлениям Impact Engine система первого касания теперь работает корректно. Было бы ложью сказать, что я заметил разницу между консольной и ПК версиями, особенно принимая во внимание то, что мы играли на проводных геймпадах от 360.
Но это не единственный способ поиграть. FIFA 13 на ПК наконец-то обзавелась поддержкой клавиатуры и мыши, что открывает доступ к нескольким приятным нововведениям. Играя в защите, чтобы установить опеку над игроком, нужно кликнуть по нему мышью. Все просто, сначала зажимаем модификатор, а затем выбираем игрока, которого хотели бы опекать. И ближайший наш игрок, управляемый компьютером, тут же отправится к нему.
Во-вторых, с помощью мыши теперь можно делать забегания. Во время атаки, опять же, зажимаем модификатор и указываем, в каком месте ИИ должен временно взять игру на себя. Кликаем на игрока, и рисуем линию забега. Причем, траектории не обязательно должны быть прямыми, они могут изгибаться. В этом году данная функция доступна только в оффлайн-режиме во избежание дисбаланса, но в будущем все может измениться.
Большую часть мы прибережем для обзоров 360/PS3 версий, но, пообщавшись с Джарвисом мы пришли к выводу, что ПК-игроки по достоинству оценят эти маленькие нововведения.

FIFA 13 на ПК – Основные моменты
  • Улучшена поддержка двойных и тройных дисплеев
  • Оконный режим снова присутствует и отлично подойдет обладателям слабых машин
  • ПК версия теперь ничем не отличается от консольных
  • Доступна поддержка мыши и клавиатуры
  • В локальном режиме доступно управление персональной опекой и забеганиями одним кликом мыши
(<=USB=>)F.A.N.T.O.M вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо (<=USB=>)F.A.N.T.O.M за это полезное сообщение:
faNtaaA (24.07.2012), IVAN505 (24.07.2012), zomm?| (25.07.2012)

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 24.07.2012, 17:46   #2
Корифей

Вы сказали Спасибо: 883
Поблагодарили 425 раз(а) в 297 сообщениях

(<=USB=>)F.A.N.T.O.M красавчик спасибо прочитал,теперь буду знать что и как!!!

Мой skype:vanya5053

IVAN505 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо IVAN505 за это полезное сообщение:
(<=USB=>)F.A.N.T.O.M (24.07.2012)
Старый 10.08.2012, 23:04   #3
Корифей

Вы сказали Спасибо: 883
Поблагодарили 425 раз(а) в 297 сообщениях

Да поиграл я тут в PES 2013 Demo понравилось очень,может FIFA 13 будет куда ещё круче,остаётся только ждать релиза!!!

Мой skype:vanya5053

IVAN505 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра