Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Counter-Strike > Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru

Информационный центр
Последние важные новости

Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru Вся самая свежая и полезная информация о популярнейшей игре всех времен Counter-Strike

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2013, 20:30   #131
Гражданин

Чемпион Gary golf!
Вы сказали Спасибо: 107
Поблагодарили 120 раз(а) в 65 сообщениях
Smile

Цитата:
Сообщение от valuev 84 Посмотреть сообщение
"Хэдз-ап 2000 рук" ? 4то за 2000 рук ?
Играю регулярные микро турниры , макс 4то выигрывал 600 баксов , 2место дета 1.5 года назад ... Не хватает терпения у меня на эту игру ))

Хэдз-ап (heads up) это игра 1 на 1. 2000 рук=2000 раздач. Т.е. играют на оговоренном лимите до тех пор, пока не сыграют это кол-во раздач. Кэш-покер. Неважно, кто сколько "зальет" за это время. Ну ты видимо не так часто играешь, так для удовольствия) Думаю силы немного неравны. А то бы схлестнулись)
Покером 2 года на жизнь себе зарабатывал. Причем неплохо. 50-80 тыс. в месяц.При этом график свободный. Когда хочешь-тогда катаешь. Но это несовместимая с семейной жизнью работа. И очень нервная)) Пришлось сделать выбор. Не в пользу покера))
Теперь по выходным for fun.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от jhonik23 Посмотреть сообщение
А какая разница, какая национальность? Да хоть негр, главное, чтобы человек был хороший.
Что за расизм вы тут пропагандируете?

Дело говоришь) Вообще я смотрю так ты на правильной волне
И природу любишь

Последний раз редактировалось 0n3_!ov3*, 04.12.2013 в 20:38. Причина: Добавлено сообщение
0n3_!ov3* вне форума   Ответить с цитированием

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 04.12.2013, 21:06   #132
Почетный Гуру форума

Вы сказали Спасибо: 487
Поблагодарили 1,139 раз(а) в 663 сообщениях

Цитата:
Сообщение от 0n3_!ov3* Посмотреть сообщение
Хэдз-ап (heads up) это игра 1 на 1. 2000 рук=2000 раздач. Т.е. играют на оговоренном лимите до тех пор, пока не сыграют это кол-во раздач. Кэш-покер. Неважно, кто сколько "зальет" за это время. Ну ты видимо не так часто играешь, так для удовольствия) Думаю силы немного неравны. А то бы схлестнулись)
Покером 2 года на жизнь себе зарабатывал. Причем неплохо. 50-80 тыс. в месяц.При этом график свободный. Когда хочешь-тогда катаешь. Но это несовместимая с семейной жизнью работа. И очень нервная)) Пришлось сделать выбор. Не в пользу покера))
Теперь по выходным for fun.

Не слышал про такие игры просто , а покером о4ень много интересовался: тренировки, видео и тп , но только по Мтт , знаю много, но применить эти знание на деле слабо полу4ается , не могу сконцентрироваться на правильной игре , 4асто на авось бамблю)) Притом это не касается шансов банка , думаю 4то все блефуют и пытаются меня выдавить )) . Вообщем на4инаю подумывать , 4то это не моё , может попробовать другие игры ? 4тоты можешь посоветовать ? Кроме Снг и Мтт

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от HacpaTb Посмотреть сообщение
не знал что ты такой пиздабол.

ну как же , всё проявляется и гниль вылазит из щелей ))
Акула я тоже помнится банил всех по правилам , ина4е меня попросту лишили админки, неправда ли ? так 4то сопи там с Таней и артом в дыро4ки )) Блин компашка собралась ))
(с) valuev___

Последний раз редактировалось valuev 84, 04.12.2013 в 21:13. Причина: Добавлено сообщение
valuev 84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 21:19   #133
Свой в доску

Вы сказали Спасибо: 1,151
Поблагодарили 1,799 раз(а) в 1,053 сообщениях

Блин, лень все читать. Но прошу не оскорблять друг друга. Флудите, спорьте, но не переходите на личности. Нарушителей ждет кара........ в виде карточки. Хотя всем пофиг.
rudik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 21:42   #134
Гражданин

Чемпион Gary golf!

Цитата:
Не слышал про такие игры просто , а покером о4ень много интересовался: тренировки, видео и тп , но только по Мтт , знаю много, но применить эти знание на деле слабо полу4ается , не могу сконцентрироваться на правильной игре , 4асто на авось бамблю)) Притом это не касается шансов банка , думаю 4то все блефуют и пытаются меня выдавить )) . Вообщем на4инаю подумывать , 4то это не моё , может попробовать другие игры ? 4тоты можешь посоветовать ? Кроме Снг и Мтт

Ну смотря насколко серьезно хочешь этим заняться) Просто иногда для себя- продолжай катать МТТ с СНГ. Это и интересно, т.к. есть интрига дойти до "финиша" если фартанет и занять 1ое место. Так можно поднять, даже играя не часто. Я вот в прошлом году(когда уже катал редко) перед НГ занес турик 5000$, поехал с женой на Рождество в Европу. Приятно че)
Но в МТТ без выдержки никуда. Должен быть готов катать 10 часов и не тилтовать. Ведь чем дальше доходишь, тем больше цена вылета и принимаемых решений. Изучи хорошо ICM, чарты оупен-реиза, ререиза, стилов и рестилов.

Если же хочешь сделать это работой, то лучше катать КЭШ -покер. Это тоже самое, только блайнды не растут и ты в любой момент можешь покинуть стол с текущим кол-вом фишек или докупиться в случае слива и играть дальше за этим столом. В ПС это вкладка Холдем. Ты по-любому играл.
Тогда ставишь себе прогу PokerTracker 3 или Holdem Manager для отображения статистики игроков (Vpip, PFR, агрессия по улицам, стилы и тд). Выбираешь лимит на котором начнешь, например 0.05$-0.10$. Покупаешь историю рук на этот лимит (раздачи всех игроков на этом лимите за посл. 10 тыс. раздач например) Тогда у тебя будет инфа на игроков и тебе будет легче раскладывать диапазоны рук оппонентов и определять на чем они играют и чего от них ожидать. Имея все это и прочитав теорию по игре коротким и полным стеком в КЭШ, смело погнал гриндить лимиты, соблюдая правила ведения Банкрола и увеличивая кол-во играемых столов по мере возможности без потери концентрации. Начать с 1-2 столов и постепенно добавлять, как будет становиться "скучно". Профи играют по 24-36 столов. Но это пздц. Меня от >10 уже тошнит))
Но лично для меня онлайн-КЭШ стал уже скучен, мало экшна и нет варианта сорвать Джэк-Пот как в МТТ.
В живую с удовольствием! За овальным столом, перебирая тяжелые фишки..МММММ
Уфф, вроде постарался изложил более-менее доступно
Старый 04.12.2013, 21:56   #135
Почетный Гуру форума

Цитата:
Изучи хорошо ICM, чарты оупен-реиза, ререиза, стилов и рестилов.

4арты )) этож для нови4ков ))

Цитата:
Если же хочешь сделать это работой, то лучше катать КЭШ -покер. Это тоже самое, только блайнды не растут и ты в любой момент можешь покинуть стол с текущим кол-вом фишек или докупиться в случае слива и играть дальше за этим столом. В ПС это вкладка Холдем. Ты по-любому играл.

Да коне4но играл , ску4но , всё зависит от колли4ества рыбы за столом ...

Цитата:
В живую с удовольствием! За овальным столом, перебирая тяжелые фишки..МММММ

В живую это совсем другое , я както играл в турнирах ,у нас в Белоруссии с этим можно, драйва и переживания аж 4ерез край ...
Цитата:
Уфф, вроде постарался изложил более-менее доступно

Да спасибо) , но а вот 4то про китайский скажешь ? омаху хайлоу? зум ?
(с) valuev___

Старый 04.12.2013, 22:18   #136
Гражданин

Чемпион Gary golf!

Цитата:
4арты )) этож для нови4ков ))

Да коне4но играл , ску4но , всё зависит от колли4ества рыбы за столом ...

В живую это совсем другое , я както играл в турнирах ,у нас в Белоруссии с этим можно, драйва и переживания аж 4ерез край ...
Да спасибо) , но а вот 4то про китайский скажешь ? омаху хайлоу? зум ?

Ну я же не знаю твоего уровня)) Написал самое основное) Дальше уже уровни мышления и чтения оппов. Даже в онлайне есть хорошие теллсы.

Живой покер просто сказка. Жаль, наши чинуши запретили его в России. Хотя покер признан спортивной игрой. Раньше гонял по клубам в Москве, кайф вообще) Для тебя все условия- ты же пришел деньги заливать как минимум в рейк)) Полупьяных фишей немало, сливающих по 100к за ночь)
Сейчас все это тоже есть, но подпольно и напряжнее..

Китайский вообще не практиковал, Зум чисто преимущество в скорости игры, можешь больше рук за час сыграть. Относительно выгодно.
Омаха ХайЛоу тоже немного играл. В основном ПЛО. Касаемо Омахи- там в основном реги, ибо игра более сложная. Основная часть рыбы играет в Техас НЛ. На нем лучше и сосредоточиться имхо))
Старый 04.12.2013, 22:53   #137
Почетный Гуру форума

Цитата:
Ну я же не знаю твоего уровня

Мой уровень : Знаю много - делаю не правильно )) Не могу я сидеть долго и всё правильно делать усердия не хватает , и активности хо4ется ,4ем то заняться ) Вклю4аю и смотрю видосы паралельно с игрой , и недавно стало доходить до того , 4то регаюсь в пару турниров на ноутбуке , а на основном компе в контру шпилю )))) Не интересно мнеследить за опами писать заметки . а Хм 2 не понимаю , смотрю только : скоко рук сыграл и кол рэйзов . Настроить не полу4ается , с десяток видео пересмотрел везде непонятно , в английском не шарю .... Поэтому пользуюсь стандартным хукам ... Вообщем 4ас игры мневсё надоедает делаю ошибку сливаюсь , притом заранее знаю 4то этого делать нельзя , но хо4ется экшэна ...
У друга вот полу4ается , я его в хэтзапах деру на 80 % но у него уже призовых в мтт больше 10 000 ! Отжимается во время игры, играет только утром ,ваще на улице сидит с ноутом ))) вот в4ера занял третье место 9,5 4асов играл , я слился в на4але .Надо мне пойти рейзом с м1 с 87s споймать топ пару и гатшот , поставить, меня перекру4ивают ( по статам лох фишовый , да и вообще делал нелепые вещи за столом , с оверкартами заолинить мог нараз) пойти алинь и попасть на пару дам , и вылететь , хотя можно было вообше не заходить с такой рукой в раней стадии , но нет не могу ))))
(с) valuev___

Последний раз редактировалось valuev 84, 04.12.2013 в 23:07.
Этот пользователь сказал Спасибо valuev 84 за это полезное сообщение:
Mashka (05.12.2013)
Старый 04.12.2013, 23:12   #138
Гражданин

Чемпион Gary golf!

Цитата:
Мой уровень : Знаю много - делаю не правильно )) Не могу я сидеть долго и всё правильно делать усердия не хватает , и активности хо4ется ,4ем то заняться ) Вклю4аю и смотрю видосы паралельно с игрой , и недавно стало доходить до того , 4то регаюсь в пару турниров на ноутбуке , а на основном компе в контру шпилю )))) Не интересно мнеследить за опами писать заметки . а Хм 2 не понимаю , смотрю только : скоко рук сыграл и кол рэйзов . Настроить не полу4ается , с десяток видео пересмотрел везде непонятно , в английском не шарю ....

Терпение и уменеие не впадать в тилт- основа покера.
Скучно- открой больше столов. 4, 8, 12. Успевай только кнопки тыкать))
Параллельно с КС это жесткач вообще

Добавлено через 2 минуты
Насчет проги- попробуй Poker Tracker 3 поставить. Он попроще на мой взгляд в исп-ии и на русском к нему должны быть "обучалки" на Ютубе или на Gipsyteam посмотри.

Последний раз редактировалось 0n3_!ov3*, 04.12.2013 в 23:15. Причина: Добавлено сообщение
Старый 04.12.2013, 23:26   #139
Почетный Гуру форума

Цитата:
Терпение и уменеие не впадать в тилт- основа покера.
Скучно- открой больше столов. 4, 8, 12. Успевай только кнопки тыкать))
Параллельно с КС это жесткач вообще

Добавлено через 2 минуты
Насчет проги- попробуй Poker Tracker 3 поставить. Он попроще на мой взгляд в исп-ии и на русском к нему должны быть "обучалки" на Ютубе или на Gipsyteam посмотри.

ну элементарно же всё , а не могу ))
(с) valuev___

Старый 05.12.2013, 00:34   #140
Гражданин

Чемпион Gary golf!

Цитата:
ну элементарно же всё , а не могу ))

Ну может и правда покер не для тебя) Каждому свое.
Мне вот по кайфу МТТ марафоны. На подходе к хорошим финалкам даже с 1 столом эмоции не слабые. Скукой и не пахнет)) + МТТ чисто по карте занести очень сложно. Так что всякие сквизы, 3-4 бэт блефы и флоаты добавляют адреналина неслабо) Самый кайф- ощущать что ты читаешь всю игру, исполняя крутые линии розыгрыша и наблюдать, что тебя за столом начинают уважать и опасаться))

Добавлено через 3 минуты
Чето набомбили тут не по теме порядком) Извиняюсь перед модерами))
просто сегодня ностальгический день какой-то Захлестнуло

Последний раз редактировалось 0n3_!ov3*, 05.12.2013 в 00:37. Причина: Добавлено сообщение
Ответ

Опции темы
Опции просмотра