Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Counter-Strike > Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru

Информационный центр
Последние важные новости

Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru Вся самая свежая и полезная информация о популярнейшей игре всех времен Counter-Strike

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2013, 16:12   #1
Корифей

Вы сказали Спасибо: 233
Поблагодарили 556 раз(а) в 252 сообщениях
Lightbulb Обращение к Администрации и модераторам!

Всем Здравствуйте господа

Сегодня пришла в голову мысль относящаяся к "Необычному паблику!" К сожалению не смог найти информацию по добавленной модификации на сервер , поэтому решил , что многие могут поддержать или выразить свое мнение о коррективах в данном моде.

Мод как многие могли уже с ним ознакомиться имеет свойства :

1. Восстановить здоровье
2. Восстановить броню
3. Невидимость
4. Неуязвимость
5. К сожалению не помню пятого пункта.

Данный мод максимально приближен к моду "Веселого сервера"
За исключением сохранения некоторых функций.

Таких как :

Если мы выбираем 1 пункт, то здоровье восстанавливается только во время действия "Адреналина" до полного восстановления жизни( то есть 100 hp) и заканчивает свое действие. На "Веселом сервере" жизнь сохраняет прокачка 130 hp и пополняет ее ударом с ножа так же, но до 130 hp( без всяких воздействий так как моды все же разные).

Если мы выбираем 2 пункт, то броня производит точно такое же восстановление, но максимально у меня получилось восстановить броню на 110 процентов. Возможно это баг, а возможно броню можно восстанавливать намного больше позволенного.

Если мы выбираем 3 пункт, появляется невидимка, на время действия "Адреналина", но есть одно больше НО... Невидимка сохраняет свое свойство после 2 применения "Адреналина"(то есть в последующих раундах человек остается таким же невидимым), что вызывает у многих игроков очень большое недовольство. Но когда у них получается воспользоваться этой возможностью весь резонанс недовольства проходит. Признаться честно очень трудно было привыкнуть именно к этому пункту, т.к. это действительно необычный мод(как и сервер ).

Но мне хотелось бы сделать предложение по изменению или коррективам данного мода, непосредственно 3 пункта. Мне кажется было бы интересней если бы невидимка срабатывала в момент когда ты находишься с ножом как и на "Веселом сервере", ибо зарезать жертву с ножа, это гораздо интересней и сложнее чем тупо расстрелять с той же самой М-ки или Калаша. Постараться оптимизировать ее настолько, чтобы она была закреплена только за ножом. Мне кажется это было бы намного увлекательней.

Если мы выбираем 4 пункт, у нас появляется необычная броня где при по попадании в туловище(тело) человеку наноситься минимальный урон и убить его возможно, но только в том случае если мы будем целиться точно в голову. Тоже самое мы можем заметить и на "Веселом сервере", но при попадании в игрока на веселом сервере у нас становиться "Красный трясущийся экран и точно так же минимальный урон".

5 пункт к сожалению не помню, писал все по памяти.

Если вам действительно понравилось мое предложение, то не забывайте нажать спасибо. И так же поддержать данный пост ну или же добавить свое мнение!

С вами был R1
Всем спасибо, всем удачных игр на наших серверах.

.P.s.: Все действия Администрирования соблюдены законами данного сервера, каждый игрок предупрежден!
Ia[R1] вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Ia[R1] за это полезное сообщение:
-=KoShe4ka=- (29.05.2013), Bullet74 (29.05.2013), Tony (30.05.2013)

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 29.05.2013, 20:26   #2
Самый главный тут :))

Выигранных турниров: 2

Вы сказали Спасибо: 9,489
Поблагодарили 11,379 раз(а) в 5,092 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Ia[R1] Посмотреть сообщение
Мне кажется было бы интересней если бы невидимка срабатывала в момент когда ты находишься с ножом как и на "Веселом сервере", ибо зарезать жертву с ножа, это гораздо интересней и сложнее чем тупо расстрелять с той же самой М-ки или Калаша

Ну это полностью нужно переписывать плагин думаю. Вообще уже поступило предложение убрать его вообще. Убрать только из за бага невидимок.
Bullet74 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Bullet74 за это полезное сообщение:
AdBoKaT (10.06.2013), Ia[R1] (29.05.2013)
Старый 29.05.2013, 23:04   #3
Корифей

Вы сказали Спасибо: 233
Поблагодарили 556 раз(а) в 252 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Bullet74 Посмотреть сообщение
Ну это полностью нужно переписывать плагин думаю. Вообще уже поступило предложение убрать его вообще. Убрать только из за бага невидимок.

Александр доброго времени суток.

Мне было бы жаль расставаться с этим плагином , сервер "Необычный" такой же как и "плагин".
По началу он вызывал у меня дикое недоумение злость и агрессию. Но изучив его получше
Я понял, что он очень даже не плохой
Решение все же остается за толпой играющих, и одна моя точка зрения и анонс который я расписал тут увы не повлияет на кривые руки бесящихся игроков...
Все же я надеюсь что найдется компромисс и решения этой ситуации

.P.s.: Все действия Администрирования соблюдены законами данного сервера, каждый игрок предупрежден!
Ia[R1] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 23:12   #4
Самый главный тут :))

Выигранных турниров: 2

Вы сказали Спасибо: 9,489
Поблагодарили 11,379 раз(а) в 5,092 сообщениях

Проблема с багом невидимки решена, проверьте на сервере, хотя уже мы проверяли только что.
Bullet74 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Bullet74 за это полезное сообщение:
Ia[R1] (31.05.2013)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра