Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Разное > Мусорка

Информационный центр
Последние важные новости

Мусорка Весь не нужный хлам с форума собран тут для истории

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2016, 22:31   #561
Самый главный тут :))

Выигранных турниров: 2

Вы сказали Спасибо: 9,490
Поблагодарили 11,380 раз(а) в 5,093 сообщениях

Цитата:
Сообщение от KuCa Посмотреть сообщение
Скрины истерики http://rgho.st/6Zm7QgZWw

Правила гласят следующее:
Цитата:
7.4. Если администратор сделал скриншоты с вашего экрана, вы должны как можно скорее их предоставить их для просмотра администратору. Для этого делаем следующее (внимание - ВАЖНО):
Заходим в папку cstrike или cstrike_russian (зависит от вашей версии CS), ищем все скриншоты, которые вам сделал админ (в названии скриншота будет название карты, на которой вас скринили), закидываем эти скриншоты в пустую папку, архивируем папку и заливаем на какой-нибудь файлообменник (обязательно без таймера ожидания!), рекомендую на www.rghost.ru
Затем выкладываем ссылку на скачку скриншотов на этом форуме, в разделе "забаненных" или в соответствующей теме, либо высылаем ссылку в скайп администратору. Возможна прямая передача файла через скайп админу.
Внимание: редактирование скриншотов карается баном! Если вы не предоставите скриншоты - это уже проблема..... для вас.
Скриншоты разрешением 640х480 не принимаются!!! (работа антискрина некоторых видов читов)

1. Скрины как раз разрешением 640х480!
2. Скрины с турнирного сервера (на скринах же написано!)
3. Кто изменял скрины сегодня в 20:30?

Ладно я понимаю игрок хотел нас нагреть, но ведь старший админ то выложил....
Bullet74 вне форума  

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 17.09.2016, 01:41   #562
Корифей

Вы сказали Спасибо: 831
Поблагодарили 396 раз(а) в 231 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Bullet74 Посмотреть сообщение
Правила гласят следующее:

2. Скрины с турнирного сервера (на скринах же написано!)
3. Кто изменял скрины сегодня в 20:30?

Ладно я понимаю игрок хотел нас нагреть, но ведь старший админ то выложил....

Скажу сразу....скрины не смотрела...сегодня днем меня попросил истерика скинуть их..пришла домой закинула в архив и скинула сюда..
ну вот как то так)))
а вот пусть их уже проверяет админ который их делал)))
KuCa вне форума  
Старый 17.09.2016, 01:47   #563
Корифей

P.S. ладно ладно виновата)) не бурчите на меня..я правда их не смотрела...просто с вк скинула на комп...и залила сюда...только что написала истерике..сказал что сейчас не дома...как придет поищет нужные..
KuCa вне форума  
Старый 18.09.2016, 17:25   #564
Почетный Гуру форума

Вы сказали Спасибо: 487
Поблагодарили 1,139 раз(а) в 663 сообщениях

Киса , пожалуйста обьясни мне , что это ?
(Написанно мне в скайп)
Цитата:
Роман Шуклин: слышь ты за**** олень ты чё меня банишь! сказал я ей и варкуте и всем уже пять раз
Роман Шуклин: они говорят ты ваще одмин
Роман Шуклин: не одмин

Это игрок по именни Штора , я отдал его вопрос на твоё расмотренние ,здесь на форуме ,через несколько дней ты в игре мне сказала бань его , а ему говоришь что-то другое ?
И админ Воркута сказал мне в игре что ты так сказала о бо мне причём дословно? В чём проблемма Киса?

Добавлено через 11 минут
Цитата:

Насчёт скриншотов с минимальным разрешением . Этот антискрин тэстировался лично мной на наших серверах , и успешно обходит все пабликовские античиты и на скринах не палится , но на разрешение800 видны квадраты . Он стоит в наверное самом популярном беспалевном аиме находящемся в доступном пользовании в интеренете , насчёт других аимботов можно предположить что его (антискрин) как рабочий вшивают и в другии читы . Скачки этих читов в интернете колосальные , и указывается:- играть с ЕСП на разрешении 640. Это мною было описанно в админ разделе ещё в 13 году , и было придпринята на мой взгляд здравое решение запретить играть с подобным разрешением на проекте Майгейм.
(с) valuev___

Последний раз редактировалось valuev 84, 18.09.2016 в 17:37. Причина: Добавлено сообщение
valuev 84 вне форума  
Старый 18.09.2016, 22:19   #565
Местный

Чемпион Faf street racer!
Вы сказали Спасибо: 88
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях

на счёт Шторы мне киса тоже сказала в бан его не скринов значит в бан!!!!пока мы разбирались Штора с сервер покинул самостоятельно!!!!!
BOPKYTA вне форума  
Старый 19.09.2016, 11:37   #566
Самый главный тут :))

Выигранных турниров: 2

Вы сказали Спасибо: 9,490
Поблагодарили 11,380 раз(а) в 5,093 сообщениях

Нашел я на компе Шторы скрины. Просто он искал их поиском, вводя название dust_2, вместо нормального de_dust2 (Валуев, ты же смотрел его экран, когда он искал, как не увидел косяк?)
Короче ссылка на скрины - 20 штук и приложили туда демо, потому как скрины разрешением 640х480! Валуев, погляди скрины, демку и если все нормально, давайте разбаним его что ли. Он поменяет разрешение и будет играть на другом.
http://rgho.st/7xTbZcFPB
Bullet74 вне форума  
Старый 19.09.2016, 14:42   #567
Почетный Гуру форума

Вы сказали Спасибо: 487
Поблагодарили 1,139 раз(а) в 663 сообщениях

Хотел увидеть скрины , были спорные моменты. Насчёт того можно ли ему играть , у меня притензий нет. Ставь 800 и выше.

p.s.Истерика скриншоты не выкладывает , а на сервер заходит ! Передайте ему , а то выйдет подобная неприятная ситуация .
(с) valuev___

Последний раз редактировалось valuev 84, 19.09.2016 в 14:46.
valuev 84 вне форума  
Старый 19.09.2016, 18:19   #568
Корифей

Цитата:
Сообщение от valuev 84 Посмотреть сообщение
Киса , пожалуйста обьясни мне , что это ?
(Написанно мне в скайп)

Это игрок по именни Штора , я отдал его вопрос на твоё расмотренние ,здесь на форуме ,через несколько дней ты в игре мне сказала бань его , а ему говоришь что-то другое ?
И админ Воркута сказал мне в игре что ты так сказала о бо мне причём дословно? В чём проблемма Киса?

Добавлено через 11 минут
Насчёт скриншотов с минимальным разрешением . Этот антискрин тэстировался лично мной на наших серверах , и успешно обходит все пабликовские античиты и на скринах не палится , но на разрешение800 видны квадраты . Он стоит в наверное самом популярном беспалевном аиме находящемся в доступном пользовании в интеренете , насчёт других аимботов можно предположить что его (антискрин) как рабочий вшивают и в другии читы . Скачки этих читов в интернете колосальные , и указывается:- играть с ЕСП на разрешении 640. Это мною было описанно в админ разделе ещё в 13 году , и было придпринята на мой взгляд здравое решение запретить играть с подобным разрешением на проекте Майгейм.

Классный расклад ))) если всем интесно я могу скинуть мою переписку и с Воркутой и с Истерикой...сюда..Насчет того админ ты или не адммин...мой ответ был..я не знаю...так как на тот момент я действительно не знала...во вторых мой до словно было сказано..что если сделали скрины и дали бан...значит банил админ...чтоб найти кто банил..нужна заявка на форуме...а по поводу того что он найти не может и т.д...это мы уже 100 раз проходили...нет скринов нет разбана...Валера если тебя интересует что я писала...напиши мне в вк я скину тебе переписку...просто сюда кидать не прикольно))) дальше ШТОРА я вообще хз кто это...и он мне не писал...с ним никакого разговора у меня не было...По поводу истерики...выше я уже все написала...Мое мнение по поводу всех игроков НЕТ СКРИНОВ...значит бан...Еще притензии или вопросы есть??))) Пусть Штора скинет тебе нашу переписку где я что то ему говорю))) я не знаю его)) кроме Воркуты и тебя на сервере..насчет него не с кем не общалась.
P.S ЗА КЛЕВЕТУ...Я БЫ ДАЛА ЕМУ ДНЯ 4 БАНА....ВРАТЬ НЕ КРАСИВО....по мимо того что он уже отсидел...

Последний раз редактировалось KuCa, 19.09.2016 в 18:24.
KuCa вне форума  
Старый 19.09.2016, 18:26   #569
Корифей

Маленькая часть переписки:
Евгения
ну вот смотри..думаем логически...если он в бане..значит банил админ..если банил админ...значит сделал скрины...если сделал скрины...ГДЕ ОНИ))) тебя разводят)

Михаил 10:50
ты мне скажи вип может бан со скринами дать ????

Евгения 10:50
нет
вип ничего не может..
у него просто способности..типа оружия и т.д

Михаил 10:52
так кому верить

Евгения 10:52
мне
если есть бан...значит есть и скрины...пусть идет пишет заявку на форум...будем разбираться

Михаил 10:52
так надо бы найти этого админа

Евгения 10:53
чтоб найти админа...должна быть заявка на форуме....так я не буду ничего искать

Михаил 10:53
ппц
злая ты

Евгения 10:53
это правила)))
KuCa вне форума  
Старый 19.09.2016, 18:29   #570
Корифей

Цитата:
Нашел я на компе Шторы скрины. Просто он искал их поиском, вводя название dust_2, вместо нормального de_dust2 (Валуев, ты же смотрел его экран, когда он искал, как не увидел косяк?)
Короче ссылка на скрины - 20 штук и приложили туда демо, потому как скрины разрешением 640х480! Валуев, погляди скрины, демку и если все нормально, давайте разбаним его что ли. Он поменяет разрешение и будет играть на другом.
http://rgho.st/7xTbZcFPB

И опять же возвращаемся к нашим любимым правилам....о каком разбане может идти речь?? Я до сих пор не увидела заявки на форуме...почему мы вообще рассматриваем эту тему???
KuCa вне форума  

Опции темы
Опции просмотра