Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Counter-Strike > Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru > WAR3FT 256 bit

Информационный центр
Последние важные новости

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2017, 09:28   #431
Корифей

Вы сказали Спасибо: 645
Поблагодарили 222 раз(а) в 162 сообщениях

Доброе утро,ребята хочу спросить по поводу карты $2000$ что касается слеп гранат,они допускаются или как?просто когда я раньше ими пользовался (слеп гранаты) меня кикали,объяснив что нельзя слеп грены,я понял этот момент,И также писал игрокам не кидать,но вот столкнулся уже не в первые с игроком KraB22 ему пишу об этом он не в какую,прошу принять меры!!!!!!!Не дает играть мешает!!!!!!!То что он видит мои сообщение это факт,так как он отвечает мне,язвит.
CALDEl7 вне форума   Ответить с цитированием

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 17.06.2017, 13:45   #432
Меценат

Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 335 раз(а) в 250 сообщениях

Цитата:
Сообщение от CALDEl7 Посмотреть сообщение
Доброе утро,ребята хочу спросить по поводу карты $2000$ что касается слеп гранат,они допускаются или как?просто когда я раньше ими пользовался (слеп гранаты) меня кикали,объяснив что нельзя слеп грены,я понял этот момент,И также писал игрокам не кидать,но вот столкнулся уже не в первые с игроком KraB22 ему пишу об этом он не в какую,прошу принять меры!!!!!!!Не дает играть мешает!!!!!!!То что он видит мои сообщение это факт,так как он отвечает мне,язвит.

Давайте так. Был создан плагин для запрета Флеш и дыма, по Н-ным причинам плагин не работает, моя дагадка, что с ним игра лагает.
Теперь рассмотрим карты $ - все. На этих картах есть грены и одна флешь по середине, это условия карты.
Идем дальше. Випы получают по 2 флешки, грену и дым, который не предусмотрен самой картой. Сама карта малая и мясо. Одна сторона тупо закидывает другую флешками и дымом и у них победа. А так как наш авто-баланс порой может собрать всех випов с одной стороны, то у другой просто 0 шансов.

Идем дальше. На Аим картах, Випка зачастую вообще отключена и все пользуются оружием которое можно подобрать.

Мое предложение такое. Отключить полностью Випам их преимущество на картах $ - всех видов. Оставив только опыт х4, талисман, и что там еще. На данных картах оружия вполне хватает чтобы играть.
-@killer@- вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо -@killer@- за это полезное сообщение:
eHoT_1991 (17.06.2017)
Старый 17.06.2017, 15:26   #433
Гастарбайтер

Вы сказали Спасибо: 39
Поблагодарили 23 раз(а) в 10 сообщениях

Цитата:
Сообщение от -@killer@- Посмотреть сообщение
...
Мое предложение такое. Отключить полностью Випам их преимущество на картах $ - всех видов. Оставив только опыт х4, талисман, и что там еще. На данных картах оружия вполне хватает чтобы играть.

Випы платят деньги за преимущества, которые Вы предлагаете отключить.
Зачем что-то создавать и придумывать неписаные правила, когда от флеш-гранат спасает закуп "От Не". И нет проблем.

Последний раз редактировалось benlee, 17.06.2017 в 15:28.
benlee вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо benlee за это полезное сообщение:
Bullet74 (17.06.2017)
Старый 17.06.2017, 15:58   #434
Гражданин

Чемпион Fun santa (Веселый Санта)!
Вы сказали Спасибо: 328
Поблагодарили 74 раз(а) в 47 сообщениях

Цитата:
Сообщение от benlee Посмотреть сообщение
Випы платят деньги за преимущества, которые Вы предлагаете отключить.
Зачем что-то создавать и придумывать неписаные правила, когда от флеш-гранат спасает закуп "От Не". И нет проблем.

Ну так и предложил тот, кто тоже платит за эти преимущества, но играет может чаще и видит как остальным тяжело, ведь далеко не каждый в курсе о какой то там защите от гранат и что нажать.
Этот пользователь сказал Спасибо eHoT_1991 за это полезное сообщение:
-@killer@- (17.06.2017)
Старый 19.06.2017, 16:02   #435
Гастарбайтер

Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях

Очень, и очень печально все звучит. Отключить то, порезать то. Зачем тогда ВИП?,и прочие плюхи Випам если все резать!?
Shamansan96rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2017, 17:35   #436
Почетный Гуру форума

Вы сказали Спасибо: 638
Поблагодарили 890 раз(а) в 579 сообщениях

Цитата:
Сообщение от -@killer@- Посмотреть сообщение
Давайте так. Был создан плагин для запрета Флеш и дыма, по Н-ным причинам плагин не работает, моя дагадка, что с ним игра лагает.
Теперь рассмотрим карты $ - все. На этих картах есть грены и одна флешь по середине, это условия карты.
Идем дальше. Випы получают по 2 флешки, грену и дым, который не предусмотрен самой картой. Сама карта малая и мясо. Одна сторона тупо закидывает другую флешками и дымом и у них победа. А так как наш авто-баланс порой может собрать всех випов с одной стороны, то у другой просто 0 шансов.

Идем дальше. На Аим картах, Випка зачастую вообще отключена и все пользуются оружием которое можно подобрать.

на 61, флешки для всех запрещены на $ картах, можно только по середине подобрать ))
Старый 19.06.2017, 17:38   #437
Старший War3FT [256lvl]

Вы сказали Спасибо: 562
Поблагодарили 585 раз(а) в 333 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Shamansan96rus Посмотреть сообщение
Очень, и очень печально все звучит. Отключить то, порезать то. Зачем тогда ВИП?,и прочие плюхи Випам если все резать!?

по мне вип нужна тока для кача
Despair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2017, 18:25   #438
Почетный Гуру форума

Вы сказали Спасибо: 824
Поблагодарили 3,589 раз(а) в 1,873 сообщениях

Вроде бы все разъяснили что и зачем. Если режем значит не просто так и во благо большинству.
Если есть сильный раздрожитель, то от него стараемся избавиться или уменьшить его влияние, чтоб новые игроки приходя на наш сервер не уходили сразу же, а хотя бы попытались прижиться.

И еще вы кажется забыли, что администрация в праве изменять платные услуги на свое усмотрение в любое время, цена так же может изменяться с учетом этих изменений или инфляции =)
JaGeR_ch вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо JaGeR_ch за это полезное сообщение:
-@killer@- (19.06.2017), Denis.Stulenkoff (22.10.2017), Morphine (19.06.2017), smirnov1493 (19.06.2017)
Старый 14.11.2017, 11:28   #439
Залетный

Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

лол, играл-играл у тут 15 лвл)
Zeewer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 03:35   #440
Гастарбайтер

Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

как по мне сильных отличий от других вар серверов нету разве что того что вип сильнее обычного игрока,то-есть замануха что бы покупали випки, мне не нравиться то что талисманы на варкрафте 31 лвл не падают а только у випов а на 61 лвл только два айтема тоесть можно считать одно и тоже там и там по три вещи, только ночью на 61 левеле можно в полном комплекте побегать обычному смертному. Но однако мне нравиться народ постоянно есть, вроде все адекватные, да и сам мод мне сам по себе нравиться
Pikaboo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра