Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Counter-Strike > Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru > WAR3FT 256 bit

Информационный центр
Последние важные новости

Результаты опроса: Планируем обнулить все расы игроков, опыт на которых 25млн. и больше. Это не затронет остальные ваши
Да, это приемлимо 14 58.33%
Нет, я против любых обнулений 1 4.17%
Не хотелось бы, но выбора нет, все уже и так 256 давно 3 12.50%
Надо обнулить даже те, которые 15млн. опыта! 8 33.33%
Давайте может ещё подумаем и обсудим? 1 4.17%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2020, 13:01   #31
Корифей

Вы сказали Спасибо: 645
Поблагодарили 222 раз(а) в 162 сообщениях

Цитата:
Сообщение от eHoT_1991 Посмотреть сообщение
Но ведь ты описал, что все 256 как и ты, значит равные условия . А вообще сброс тоже жду и не такой быстрый кач, когда вип за неделю чуть ли ни все расы качает.

Да равные не вопрос )))но теперь не интересно потому что качать нечего ))короче долгая история ))мне больше нравиться все вместе качаться)чем я один обнулился)а все давят лвл своим)Как то так
Вообщем или все 256 мы )или все мы качаемся))как то так))
Я уже и не пишу,так ото просто слежу)жду когда будет чудо )))а еще заметил что как ножи убрали сервер не много стал меньше по онлайн процентов на 30 %
CALDEl7 вне форума   Ответить с цитированием

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 04.03.2020, 14:38   #32
Старший War3FT [256lvl], Старший Public сервера

Вы сказали Спасибо: 3,913
Поблагодарили 6,666 раз(а) в 3,719 сообщениях

CALDEl7, онлайн меньше стал потому что мы аукцион проиграли на раскрутку. На днях очередной будет.

Как выложить демку и скрины? СМОТРИ ТУТ или видео ТУТ
Заблудился на форуме? Жми сюда!......... Купил АДМИНКУ? Зайди сюда!......... Мой вк: http://vk.com/pmorp
Morphine вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Morphine за это полезное сообщение:
CALDEl7 (04.03.2020)
Старый 04.03.2020, 20:43   #33
Почетный Гуру форума

Вы сказали Спасибо: 826
Поблагодарили 3,604 раз(а) в 1,878 сообщениях

DeFauLT, идея с банком опыта не плохая и нам сейчас подошла бы, вместо лимита опыта на одну расу, будет лимит опыта на ник. Но реализация сложнее, но не невозможна.

Последний раз редактировалось JaGeR_ch, 04.03.2020 в 20:43.
JaGeR_ch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2020, 01:13   #34
Дед

Вы сказали Спасибо: 144
Поблагодарили 246 раз(а) в 191 сообщениях

Цитата:
Сообщение от CALDEl7 Посмотреть сообщение
мне больше нравиться когда все в равных условиях

я про это говорил 100500 раз, или классик - и все равны - или все прокачались и тут 256 левела и ВСЕ РАВНЫ, во всех прочих ситуациях ты, я и остальные впереди других, за счёт випки, навыков, умения пользоваться магазинами - да много факторов - но суть одна, равные условия невозможны именно из-за протестующих.
никогда 50% качающихся не докачается, из-за тех кому скучно, неинтересно и т.д. и в то же время им было бы интересно - если бы этих единиц "випов" или профи небыло в игре_ они бы играли более менее в равных условиях =- но этому не бывать из-за вас.
Напомню в очередной раз, любая игра с расами - warcraft, WOW, LOL lineage - смыл ВСЕМ прокачаться и будучи прокачанным уже применять свои навыки, а не пркоачатсья - и ждать вайпа, и типа ты такой нагибатор играть не с кем, да всегда зайдет такой же и ему будет интересно, или он тоже начнёт скучать и искать другой сервер - где кач не скинут в угоду десятку игроков -
как по мне Маразм полный - я при желании точно так же прокачаю мага за пол дня/ надо будет куплю вип, у меня и сейчас на нем в 10 раз больше опыта чем у многих на всех расах ... по сути - этот вайп в очередной раз прибьёт к земле трудяг, которые качали свой левел месяцами
Выход из это ситуации - раздать всем "якобы скучающим из-за хай левела " коды на обнуление - и они будут играть в условиях опоздунов - с интересом преодолевая препятствия и качаться заново нахрена обнулять всех остальных тясячи игроков, которые не заходят на форум, или играют редко, но в момент когда они решат вернуться -узнают что они опять нулевые???
может кто услышит мой посыл? и подумает - нахрена идти на поводу у 3%? ??
если вдруг меня обвинят - меня обнуляйте с этими 3% - им коды, меня принудительно, а остальные 97% не трогайте
eol-Xeqtr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2020, 08:14   #35

eol-Xeqtr, за последний месяц сколько раз ты зашёл на сервер?

Заблудился на форуме? Жми сюда!......... Купил АДМИНКУ? Зайди сюда!......... Мой вк: http://vk.com/pmorp
Старый 06.03.2020, 12:19   #36
Гражданин

Чемпион Fun santa (Веселый Санта)!
Вы сказали Спасибо: 332
Поблагодарили 74 раз(а) в 47 сообщениях

Цитата:
Сообщение от eol-Xeqtr Посмотреть сообщение
я про это говорил 100500 раз, или классик - и все равны - или все прокачались и тут 256 левела и ВСЕ РАВНЫ, во всех прочих ситуациях ты, я и остальные впереди других, за счёт випки, навыков, умения пользоваться магазинами - да много факторов - но суть одна, равные условия невозможны именно из-за протестующих.
никогда 50% качающихся не докачается, из-за тех кому скучно, неинтересно и т.д. и в то же время им было бы интересно - если бы этих единиц "випов" или профи небыло в игре_ они бы играли более менее в равных условиях =- но этому не бывать из-за вас.
Напомню в очередной раз, любая игра с расами - warcraft, WOW, LOL lineage - смыл ВСЕМ прокачаться и будучи прокачанным уже применять свои навыки, а не пркоачатсья - и ждать вайпа, и типа ты такой нагибатор играть не с кем, да всегда зайдет такой же и ему будет интересно, или он тоже начнёт скучать и искать другой сервер - где кач не скинут в угоду десятку игроков -
как по мне Маразм полный - я при желании точно так же прокачаю мага за пол дня/ надо будет куплю вип, у меня и сейчас на нем в 10 раз больше опыта чем у многих на всех расах ... по сути - этот вайп в очередной раз прибьёт к земле трудяг, которые качали свой левел месяцами
Выход из это ситуации - раздать всем "якобы скучающим из-за хай левела " коды на обнуление - и они будут играть в условиях опоздунов - с интересом преодолевая препятствия и качаться заново нахрена обнулять всех остальных тясячи игроков, которые не заходят на форум, или играют редко, но в момент когда они решат вернуться -узнают что они опять нулевые???
может кто услышит мой посыл? и подумает - нахрена идти на поводу у 3%? ??
если вдруг меня обвинят - меня обнуляйте с этими 3% - им коды, меня принудительно, а остальные 97% не трогайте

Ну я так думал, что обнуление будет автономное. То есть если долго качаешься, то обнуления тебе не грозят и можешь отставать и не бояться. А те, кто по опытнее и по чаще бывающие на сервере, не смогут напрягать всех высокоуровневыми расами долгое время, погоняют слабых, обнулятся и тоже будут качаться заново. В общем для всех игра будет вечным качем, что довольно интересно попробывать в реализации. Я вижу в этом плюсы, например можно теперь на одной расе играть и не качать всех от нечего делать.
Этот пользователь сказал Спасибо eHoT_1991 за это полезное сообщение:
Morphine (06.03.2020)
Старый 06.03.2020, 12:35   #37
Почетный Гуру форума

Вы сказали Спасибо: 638
Поблагодарили 890 раз(а) в 579 сообщениях

а я соглашусь с еолом, не в каче дело, тем более если ты не первый раз играешь, вот нафига мне 100500 раз в жизни прокачивать нежить? вдоль и поперек знаю.
Меня тут ваще посетила идея(джагеру больше всего адресована):
можно ли сделать так, чтобы каждый раунд автоматом, выбирало тебе новую, другую расу. Ну какой-нить там пунктик в меню. Или, например, каждые 2-3-4 раунда, или после каждой смерти, после каждой 2-3 смерти. Возможно ли такое? Именно чтобы менялась раса со всеми ей присущими скилами. А не хамелеон какой-нить...

Последний раз редактировалось asmo, 06.03.2020 в 12:37.
asmo вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо asmo за это полезное сообщение:
Festern* (06.03.2020)
Старый 06.03.2020, 18:27   #38
Почетный Гуру форума

Вы сказали Спасибо: 826
Поблагодарили 3,604 раз(а) в 1,878 сообщениях

Цитата:
Сообщение от asmo Посмотреть сообщение
можно ли сделать так, чтобы каждый раунд автоматом, выбирало тебе новую, другую расу. Ну какой-нить там пунктик в меню. Или, например, каждые 2-3-4 раунда, или после каждой смерти, после каждой 2-3 смерти. Возможно ли такое? Именно чтобы менялась раса со всеми ей присущими скилами. А не хамелеон какой-нить...

Это возможно.
JaGeR_ch вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо JaGeR_ch за это полезное сообщение:
asmo (07.03.2020)
Старый 06.03.2020, 22:17   #39

Люди ругаются что их кидает из команды в команду, а вы хотите расы чтоб меняло туда-сюда.
Кому хочется играть в таком режиме, играйте.
Для остальных оставьте стандарт, иначе люди будут плеваться и уходить.

Добавлено через 5 минут
Обнуление нужно, чтобы уравновесить хоть как-то новых со старыми.
Чтобы можно было утяжелить кач.
А такой тип обнуления как лимит на опыт на расе нужен,
чтобы не постарадали слабые игроки.
При этом и у сильных остаются расы. Причём много рас.

И так изобретаем заново велосипед.

Добавлено через 7 минут
eol-Xeqtr, ты не ответил на мой вопрос, я сам за тебя отвечу.
Ты заходил пару раз в начале февраля и пару раз в марте.
Очевидно от большого интереса и желания играть прокачанным магом и нежетью,
которыми ты играл начиная с августа, а то и с июля.

Добавлено через 11 минут
В итоге у него вот такое распределение

eoL-XeqtR Кровавый Маг 62113469
eoL-XeqtR Нежить 44217293
eoL-XeqtR Зевс 23727070
eoL-XeqtR Механик 18061520

Красным это миллионы. Выделил для удобства.

eoL-XeqtR Винчестер 13895364
eoL-XeqtR Ночные Эльфы 9887729
eoL-XeqtR Дух войны 8886579
eoL-XeqtR Снайпер 4854634
eoL-XeqtR Призрачный Охотник 2285043
eoL-XeqtR Астральный фантом 2112102
eoL-XeqtR Наёмник Зау 1899337
eoL-XeqtR Полиморф 1663577
eoL-XeqtR Друид 1334410
eoL-XeqtR Разрушитель 1244624
eoL-XeqtR Тёмный воин 1222397
eoL-XeqtR Жрец 1189000
eoL-XeqtR Разбойник 1176368
eoL-XeqtR Блэйд 1175672
eoL-XeqtR Холод 1175000
eoL-XeqtR Черный маг 1175000

А всего - 20 рас из 30 с лишним только вкачаны.

Последний раз редактировалось Morphine, 06.03.2020 в 22:29. Причина: Добавлено сообщение
Старый 07.03.2020, 03:07   #40
Почетный Гуру форума

Вы сказали Спасибо: 638
Поблагодарили 890 раз(а) в 579 сообщениях

Расы меняло чтобы в индивидуальном порядке, захотел выбрал пункт меню соответствующий, как "автопрокачка скиллоф. Я же не говорю для всех. Да и не в этой теме.

Опции темы
Опции просмотра