Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Counter-Strike > Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru

Информационный центр
Последние важные новости

Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru Вся самая свежая и полезная информация о популярнейшей игре всех времен Counter-Strike

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2019, 03:48   #2461
Гражданин

Аватар для Tm.Pro_|Iron Will volk

Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Morphine Посмотреть сообщение

------------
По поводу ругани exclysuv я так понимаю прочитал мой прошлый пост для него.
Но, тем не менее, подтрунивает Волка. Не надо. Зачем создавать на сервере враждебную атмосферу?
Забудьте уже про друг друга.
Наказывать за гаг не буду, он был вправе его выдать. Просто не ведись на провокацию, Волк.
Не на всё надо реагировать, так нервов у тебя не хватит на всех.
-----------

Да я и не просил что бы за мут ругали я и сам это сказал, просто я хочу что бы ему кто то в бил в голову что не надо при первой моей встречи на сервере писать что-то похожее на "Слёзы плачут" или как он там выражался, во первых в глазах тех кто не знает кому это адресовано он выглядит каким-то не адекватом (я бы наверно посчитал его психически больным), а меня он этим самым раздражает и выводит из себя, а это уже запрещено правилами

Ещё раз спасибо. Надеюсь тема закрыта и не будет 15 страниц потрачено на бесполезный спор.

Последний раз редактировалось Tm.Pro_|Iron Will volk, 10.10.2019 в 03:52.
Tm.Pro_|Iron Will volk вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Tm.Pro_|Iron Will volk за это полезное сообщение:
Morphine (10.10.2019)

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 10.10.2019, 06:25   #2462
Гражданин

Вы сказали Спасибо: 40
Поблагодарили 89 раз(а) в 47 сообщениях

exclysuv, ты чё такой агрессивный парень? Я лично претензии в твою сторону объективные высказал и подкрепил всё это демкой. Где я что наврал? Пиздеть я так понял это ты мастер (ситуация с тем что у тебя якобы нет не прокачанных до 256 лв. рас). Конкретно мои претензии:
1. С самого появления 256 бит, ты единственный кто с самого начала вымораживал постоянно играя 256 Наёмником Зау (Паша не даст спиздеть, мы сним это обсуждали тогда), твои слова что ты 256лв не гамал постоянно полный пиздёшь и даже заморачиваться не буду с поиском демок на эту тему т.к. все это и так знают. По ситуации которую ты написал про то что я взял полика 256лв. когда ты играл Лордом 245 это вообще смех полный и опытным игрокам объяснять не надо здесь ничего да и по времени это было давным давно; 2. По ситуации с предупреждением предполагаемого читера, конкретно что я не так описал? Мне лично насрать, предупреждай, уговаривай, и.т.д. играть без читов сколько угодно, но только не тогда когда второй админ спецом вышел в спектры следить за читаком! 3. По ситуации со стоянием АФК по 10 минут я от тебя так и не услышал нахрен ты так делаешь и почему в спектры не уходишь! 4. По твоему стилю общения в чате и.т.д. и так уже 15 страниц исписано. p.s. Все претензии я в твой адрес высказал только для того, чтоб ты как то осознал и принял попытки так больше не делать, конкретного негатива к тебе не испытываю и как обычный игрок ты меня не напрягаешь, можно сказать просто дал совет. С игроком Tm.Pro_|Iron Will volk вообще не знаком и явно не сговаривался с целью на тебя наехать. По моему якобы только утреннего онлайн так же ты припиздел чутка. Итог будь проще по жизни и адекватно реагируй на замечания и советы, ну и естественно старайся не врать (пиздеть) это мало кто любит.
Старый 10.10.2019, 09:16   #2463
Почетный Гуру форума

Вы сказали Спасибо: 609
Поблагодарили 851 раз(а) в 550 сообщениях

Цитата:
Сообщение от 6AHKA MAU`OHE3A Посмотреть сообщение
exclysuv, ты чё такой агрессивный парень? Я лично претензии в твою сторону объективные высказал и подкрепил всё это демкой. Где я что наврал? Пиздеть я так понял это ты мастер (ситуация с тем что у тебя якобы нет не прокачанных до 256 лв. рас). Конкретно мои претензии:
1. С самого появления 256 бит, ты единственный кто с самого начала вымораживал постоянно играя 256 Наёмником Зау (Паша не даст спиздеть, мы сним это обсуждали тогда), твои слова что ты 256лв не гамал постоянно полный пиздёшь и даже заморачиваться не буду с поиском демок на эту тему т.к. все это и так знают. По ситуации которую ты написал про то что я взял полика 256лв. когда ты играл Лордом 245 это вообще смех полный и опытным игрокам объяснять не надо здесь ничего да и по времени это было давным давно; 2. По ситуации с предупреждением предполагаемого читера, конкретно что я не так описал? Мне лично насрать, предупреждай, уговаривай, и.т.д. играть без читов сколько угодно, но только не тогда когда второй админ спецом вышел в спектры следить за читаком! 3. По ситуации со стоянием АФК по 10 минут я от тебя так и не услышал нахрен ты так делаешь и почему в спектры не уходишь! 4. По твоему стилю общения в чате и.т.д. и так уже 15 страниц исписано. p.s. Все претензии я в твой адрес высказал только для того, чтоб ты как то осознал и принял попытки так больше не делать, конкретного негатива к тебе не испытываю и как обычный игрок ты меня не напрягаешь, можно сказать просто дал совет. С игроком Tm.Pro_|Iron Will volk вообще не знаком и явно не сговаривался с целью на тебя наехать. По моему якобы только утреннего онлайн так же ты припиздел чутка. Итог будь проще по жизни и адекватно реагируй на замечания и советы, ну и естественно старайся не врать (пиздеть) это мало кто любит.

Маты теперь у нас тоже не в почете(хотя ты всего однокоренной используешь в разных оборотах), тем более на форуме. Лапку выхватишь наверное. Или он тебя так сильно довел/зацепил?
Старый 10.10.2019, 10:28   #2464
Гражданин

Цитата:
Сообщение от asmo Посмотреть сообщение
Маты теперь у нас тоже не в почете(хотя ты всего однокоренной используешь в разных оборотах), тем более на форуме. Лапку выхватишь наверное. Или он тебя так сильно довел/зацепил?

Сори, на эмоциях написал =) когда хотел удалить, редактирование текста уже было не доступно. Но от своих слов не отказываюсь не в коем случае, написал всё так как есть на самом деле.
Старый 10.10.2019, 10:44   #2465
Старший War3FT [256lvl], Старший Public сервера

Вы сказали Спасибо: 3,788
Поблагодарили 6,447 раз(а) в 3,599 сообщениях

6AHKA MAU`OHE3A, на первый раз простим.
А вообще исключений не делаем хотя бы потому, что потом люди будут спрашивать "а чё ему можна, а нам нильзя?" и будут правы.

Как выложить демку и скрины? СМОТРИ ТУТ или видео ТУТ
Заблудился на форуме? Жми сюда!......... Купил АДМИНКУ? Зайди сюда!......... Мой вк: http://vk.com/pmorp
Morphine на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2019, 10:51   #2466
Гражданин

Цитата:
Сообщение от Morphine Посмотреть сообщение
6AHKA MAU`OHE3A, на первый раз простим.
А вообще исключений не делаем хотя бы потому, что потом люди будут спрашивать "а чё ему можна, а нам нильзя?" и будут правы.

Можно и не прощать, готов понести заслуженное наказание, я в отличие от некоторых за свои слова отвечаю. Для меня главное, чтоб мои слова дошли до того кому они были адресованы и человек сделал хоть какие-то выводы.

Добавлено через 9 минут
Кстати в правилах форума нет запрета на маты =) Увидел только. что есть наказание за нецензурные выражения, но опять же его можно увидеть если только переходить по ссылке и появляется вопрос как может быть наказание за то, что не запрещено официальными правилами форума???
Правила форума
1. На форуме запрещено спамить/оскорблять других пользователей через e-mail, ЛС или как-то еще.
2. На форуме запрещено просить/выдавать скрытую информацию из под тега HIDE
3. При написании сообщений ссылки на сторонние ресурсы должны так-же скрываться тегом HIDE
(как работать с тегом HIDE подробно описано тут)
4. На форуме запрещено писать посты, содержание которых является только слова: "спасибо", "спасибо большое", для этого существует кнопка . Так-же запрещено писать не информативные посты такие как: присоединяюсь к просьбе, +1, классная игра, суперский патч, просто смайл и т.д. Если уж начали писать, то пишите осмысленный пост.
5. На форуме запрещен флуд во всех его проявлениях. Особо "одаренные" флудеры, которые будут массово флудить на форуме для получения заветного количества постов будут забанены сразу-же безо всяких предупреждений.
6. НЕ регистрируйтесь с никами типа ggghpfrcbfr, состоящими только из одних гласных или согласных букв, цифр или набора ничего не значащих букв/цифр (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
7. Запрещена мультирегистрация (повторная регистрация) пользователей.

Помните, даже если админа на форуме нет, он все равно тут!
Не забывайте у админа есть еще и модераторы

Соглашаясь с нашими правилами, Вы обязуетесь выполнять требования форума в целом, а также требования законодательства РФ.

Администрация форума оставляет за собой право удалять, изменять, переносить или закрывать любую тему или сообщение по своему усмотрению.

С тарифами бан (дней) можете ознакомиться тут

Последний раз редактировалось 6AHKA MAU`OHE3A, 10.10.2019 в 11:01. Причина: Добавлено сообщение
6AHKA MAU`OHE3A на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2019, 16:23   #2467
Спонсор Паблика

Вы сказали Спасибо: 850
Поблагодарили 344 раз(а) в 249 сообщениях

Цитата:
Сообщение от 6AHKA MAU`OHE3A Посмотреть сообщение
Можно и не прощать, готов понести заслуженное наказание, я в отличие от некоторых за свои слова отвечаю. Для меня главное, чтоб мои слова дошли до того кому они были адресованы и человек сделал хоть какие-то выводы.

Добавлено через 9 минут
Кстати в правилах форума нет запрета на маты =) Увидел только. что есть наказание за нецензурные выражения, но опять же его можно увидеть если только переходить по ссылке и появляется вопрос как может быть наказание за то, что не запрещено официальными правилами форума???
Правила форума
1. На форуме запрещено спамить/оскорблять других пользователей через e-mail, ЛС или как-то еще.
2. На форуме запрещено просить/выдавать скрытую информацию из под тега HIDE
3. При написании сообщений ссылки на сторонние ресурсы должны так-же скрываться тегом HIDE
(как работать с тегом HIDE подробно описано тут)
4. На форуме запрещено писать посты, содержание которых является только слова: "спасибо", "спасибо большое", для этого существует кнопка . Так-же запрещено писать не информативные посты такие как: присоединяюсь к просьбе, +1, классная игра, суперский патч, просто смайл и т.д. Если уж начали писать, то пишите осмысленный пост.
5. На форуме запрещен флуд во всех его проявлениях. Особо "одаренные" флудеры, которые будут массово флудить на форуме для получения заветного количества постов будут забанены сразу-же безо всяких предупреждений.
6. НЕ регистрируйтесь с никами типа ggghpfrcbfr, состоящими только из одних гласных или согласных букв, цифр или набора ничего не значащих букв/цифр (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
7. Запрещена мультирегистрация (повторная регистрация) пользователей.

Помните, даже если админа на форуме нет, он все равно тут!
Не забывайте у админа есть еще и модераторы

Соглашаясь с нашими правилами, Вы обязуетесь выполнять требования форума в целом, а также требования законодательства РФ.

Администрация форума оставляет за собой право удалять, изменять, переносить или закрывать любую тему или сообщение по своему усмотрению.

С тарифами бан (дней) можете ознакомиться тут

Упс, 4 пункт нарушала не однократно, когда только зарегалась
А в целом по теме: Ребята, давайте жить дружно!
H@rd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2019, 22:35   #2468
Гражданин

Аватар для Tm.Pro_|Iron Will volk

Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях

1.21:10 27.10.2019
2.de_dust2 (точно не помню)
3.256bit
4.Оскобления, мут ни за что
5.Grave
6.https://dropmefiles.com/YWcKa

P.s. Grave говорю здесь и это смогут подтвердить Калдеп и морф
на 31 маг был имбой ещё больше из за шлемов там кроме него я не на ком не играл
так же eol делал (только менялся с нежитью)

Последний раз редактировалось Tm.Pro_|Iron Will volk, 27.10.2019 в 22:37.
Tm.Pro_|Iron Will volk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2019, 23:45   #2469
Старший War3FT [256lvl], Старший Public сервера

Вы сказали Спасибо: 3,788
Поблагодарили 6,447 раз(а) в 3,599 сообщениях

Я прошу разобрать этот диалог Диспаера.
Я уже не первый раз разбираю этот конфликт.

Дима, выписывай или не выписывай наказания по своему усмотрению.

[+] Выписка из чата за день

Как выложить демку и скрины? СМОТРИ ТУТ или видео ТУТ
Заблудился на форуме? Жми сюда!......... Купил АДМИНКУ? Зайди сюда!......... Мой вк: http://vk.com/pmorp
Morphine на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Morphine за это полезное сообщение:
Despair (27.10.2019)
Старый 27.10.2019, 23:59   #2470
Старший War3FT [256lvl]

Вы сказали Спасибо: 535
Поблагодарили 554 раз(а) в 316 сообщениях

По конфликту отвечу завтра,
по чату оскорбления за которые можно наказать не увидел, завтра на всякий перечитаю и гляну демку (вдруг чего в микро говорил), и решу что делать

Опции темы
Опции просмотра