Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Counter-Strike > Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru

Информационный центр
Последние важные новости

Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru Вся самая свежая и полезная информация о популярнейшей игре всех времен Counter-Strike

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2019, 09:53   #2451
Почетный Гуру форума

Вы сказали Спасибо: 610
Поблагодарили 853 раз(а) в 552 сообщениях

При мне хорошо себя вёл. Хотя и играли немного. Но видно было, что парень "своеобразный", своим общением.

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 09.10.2019, 14:05   #2452
Гражданин

Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 90 раз(а) в 48 сообщениях

Цитата:
Сообщение от asmo Посмотреть сообщение
При мне хорошо себя вёл. Хотя и играли немного. Но видно было, что парень "своеобразный", своим общением.

Как к обычному игроку или супер-вип у меня к нему претензий нет, а вот именно как к админу есть, то он дисбалансил своим 256 уровнем когда играли одни новички и ещё неадекватно реагировал на замечания (последние пару дней вроде исправился по этому поводу), то сегодня выше указанный фокус выкинул. Просто задаюсь вопросом ЗАЧЕМ человеку админка если он как токовых функций администратора не выполняет и ещё другим админам мешает их выполнять. А ещё забыл добавить в жалобе, человек кажется вообще не подозревает о наличии такой функции в к.с 1.6 как уйти в спектры! Вчера на карте rats1234 он тупо написал в чат "я десять минут АФК" (если надо могу демку кинуть) и реально встал АФК =) Имунка от кика не дала его принудительно закинуть в спектры и это не первый раз когда я вижу его тупо долго стоящим АФК (писал уже по этому поводу Паше).

Последний раз редактировалось 6AHKA MAU`OHE3A, 09.10.2019 в 14:12.
6AHKA MAU`OHE3A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2019, 16:04   #2453
Корифей

Вы сказали Спасибо: 429
Поблагодарили 496 раз(а) в 369 сообщениях

1. 9.10.2019
2. de_aztec3
3. war3 256lvl
4. Оскорбления матери
5. Srakonoid
6. Долго смотреть не придётся. На 7+ минуте. https://dropmefiles.com/9e8HI
Также игрок parik позволил себе оскорблять меня. Но тут бы ограничился мутом.
M!F =U вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2019, 21:56   #2454
Залетный

Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Thumbs up

во первых 256 при тебе был один раз ...ты тогда взял полика 256 и мы играли 1 на 1 ...с утра нету игроков это раз....потом я тебе сказал убери полика уберу 256 ты ответил что не уберешь и итог я написал играй тогда 1н....про все остальное сказки не рассказывай друг.....тебя днем вообще не видно...я заметил ты просто обиделся....а насчет нагибания ...нагибай молодец я ни разу не плакал что что то не так....
exclysuv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2019, 21:56   #2455
Гражданин

Аватар для Tm.Pro_|Iron Will volk

Вы сказали Спасибо: 41
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях

Боже успокойте ексклюзива кто нибудь xD
(Сразу скажу демку уже устал закидывать там всё по логам гляните)

Играю я на 256, заходит этот пишет в чат каждые 5-6 минут слёзы плачут, ну типо не говорит про кого он, я ему в воис чат сказал что бы перестал в мой адрес писать, он не понял потом я в чат это повторил, вроде на время прошло (либо я не видел) на карте 2к сново начал.

Время 19:41 (карта de_dust2_1337 либо de_dust2_2006)

Ещё забыл, там я увидел что у него не 256, сказал ему что он пNzd@bol
из за чего улетел в мут (ну повторю его слова правда это не оскорбления)
Старый 09.10.2019, 22:08   #2456
Залетный

Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию если нету мата и адресата что за претензии

мут кинул за реальный мат в голосовую....сори попросил никто не мутил дальше в чем проблема...256 играю при наборе серверов более 10 чел что за сказки от майонеза...который играет только с 5.00 да 7.00 максимум

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от 6AHKA MAU`OHE3A Посмотреть сообщение
Как к обычному игроку или супер-вип у меня к нему претензий нет, а вот именно как к админу есть, то он дисбалансил своим 256 уровнем когда играли одни новички и ещё неадекватно реагировал на замечания (последние пару дней вроде исправился по этому поводу), то сегодня выше указанный фокус выкинул. Просто задаюсь вопросом ЗАЧЕМ человеку админка если он как токовых функций администратора не выполняет и ещё другим админам мешает их выполнять. А ещё забыл добавить в жалобе, человек кажется вообще не подозревает о наличии такой функции в к.с 1.6 как уйти в спектры! Вчера на карте rats1234 он тупо написал в чат "я десять минут АФК" (если надо могу демку кинуть) и реально встал АФК =) Имунка от кика не дала его принудительно закинуть в спектры и это не первый раз когда я вижу его тупо долго стоящим АФК (писал уже по этому поводу Паше).

я смотрю вы два друга вот и пытаетесь накорябить что то не то...майонез ты кроме как с утра и один раз 256 меня видел...накидай демку где ты с новичками со мной играл 256...то что ты полика взял 256 против моего 245 со словами ты начал первый и т.д.....хватит преувеличивать нагибаторы...стату для начала не обновляйте на карте

Добавлено через 9 минут
а насчет админки сразу напишу ...читаков только если реально увижу баню...мне больше от админки 0...всех обиженых попрошу не провоцировать на конфликт...типо майонеза в чате и т.д.мониторите мониторте,если пишет чат что аим тогда бань если чат не обманывает а насчет мозгов за своими следить нужно для начала....и не надо лгать если обижен твой друг и т.д.админку могу легко убрать все равно не востребую...не разу не видел кстати по словам утреннего майонеза что чем то помогал(нагибатор)

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от 6AHKA MAU`OHE3A Посмотреть сообщение
Заберите уже админку у exclysiv !
1. 09.10.2019
2. карта 2000$
3. сервер 256bit
4. Такое чувство, что у человека вместо мозгов сметана или ещё чего по хуже! Описание ситуации: в ходе игры в админ чат начинает высвечиваться информация от античита по варнам на игрока DDDD (6 или 7 варнов просветилось по аиму), видя это я выхожу в спектры, чтоб последить за игроком, а это недоразумение под ником exclysiv (прекрасно видя что я вышел спектры) тут же предупреждает игрока DDDD о том, что на него античит ругается! Естественно чувак тут же видать отрубил софт и варны перестали выскакивать и наблюдение из спектров ни чего не дало! Мало того, что он сам как админ должен был последить за игроком, дак ещё и нормальным админам мешает делать своё дело!
5. демка https://yadi.sk/d/3tm7Y6WxzD9aMg p.s. демка большая, смотреть ближе к концу.

да вы сэр кроме того что я написал человеку не читирить все остальное приврали..сметану с головы выльте пожалуйста

Добавлено через 18 минут
админку брать больше не буду в чате автоматом всех в мут что бы не было провокаци со стороны поднимающих онлайн в 5 утра и когда на сервере 20 игроков...когда начинают говорить что кто то их обижает...меньше слышно легче играть...

Последний раз редактировалось exclysuv, 09.10.2019 в 22:26. Причина: Добавлено сообщение
exclysuv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2019, 22:36   #2457
Почетный Гуру форума

Я бы поучаствовал в ваших дискуссиях, но к сожалению не знаю всех томов дела и ситуации в целом.
Но так, если поверхностно, exclysuv, тебе вроде просто хотят сказать, как нужно действовать в лице админа во всех направлениях, будь то общение с игроками или "слежение" в спектаторах за читаками.
Старый 10.10.2019, 01:23   #2458
Старший War3FT [256lvl], Старший Public сервера

Вы сказали Спасибо: 3,789
Поблагодарили 6,454 раз(а) в 3,602 сообщениях

По поводу exclysuv
Игрок покупает админку за свои деньги. Нам он ничем не обязан на самом деле. Покупает её для своего удобства.
Например карту поменять или заткнуть кого-то (в рамках правил).

Мы не можем ему предъявить то, что он не банит. Он скажет - а я и не хочу, я админку купил чтоб карты менять и вообще не буду её больше покупать.
В итоге мы в минусе по деньгам и минус один админ.

Я бы может и наехал на тему того, что он читаков предупреждает. Правда за мной тоже такой косяк водится.
Я тоже иногда говорю "Ща кое-кто получит по шее, если не отрубит" и кто-то вырубает, кто-то нет.
Да и не страшно это, если сервер запалил. В след. раз подрубит, словит лимит варнингов и улетит в бан.
Не криминал в этом случае.

Можете со мной не соглашаться, но говорю как есть. У нас на проекте были примеры, когда из-за вежливого общения,
игроки отрубали и продолжали играть годами, более не используя читы. Это реальный опыт.
Пальцем показывать не буду. Некоторых из них я зауважал ещё больше, когда они признали за собой и извинились.
Как вы видели на примере фаворита, не у всех для этого хватает яиц.

------------
По поводу ругани exclysuv я так понимаю прочитал мой прошлый пост для него.
Но, тем не менее, подтрунивает Волка. Не надо. Зачем создавать на сервере враждебную атмосферу?
Забудьте уже про друг друга.
Наказывать за гаг не буду, он был вправе его выдать. Просто не ведись на провокацию, Волк.
Не на всё надо реагировать, так нервов у тебя не хватит на всех.

По поводу хай-лвл, скоро будет обновление, которое закроет эту тему, я думаю, не сразу, но гарантировано.
-----------

Добавлено через 9 минут
14:18:23 Srakanoid : морду свою прикрой чёртик
14:18:36 Srakanoid : иди своб бабушку трахни

14:21:44 Srakanoid : найс вх
14:21:48 Srakanoid : сын бля-ди
14:21:56 Srakanoid : твоя мать-тва-рь
14:22:09 Srakanoid : я могу в микро сказать погодь

Ну и + в микрофон он тоже сказал.

Srakanoid - месяц бана за оскорбление родственников.
Захочет разбана, пусть извиняется.
Миф не давал даже ни малейшей причины для таких оскорблений.
Игра абсолютно чистая.
Есть сомнения? Попроси демку или выложи сам свою в разделе жалоб.

Добавлено через 10 минут
M!F =U, напиши заявку на админку кстати.
Только не надо говорить, что ты редко играешь.
В твоём случае это неважно.

Добавлено через 16 минут
Кстати, отмотал назад немного и вижу, что он и на Джагера нашего наезжал.

23:25:46 Srakanoid : ягер бесиш чмо
23:25:56 Srakanoid : msk
23:30:28 Srakanoid : wdw
23:33:00 Srakanoid : книгу
23:33:14 Srakanoid : msk
23:40:39 Srakanoid : ягер чмо-еба-ное
23:41:55 Srakanoid : твой дед
23:41:57 Srakanoid : чертила
23:42:45 Srakanoid : хотя откуда у сироты дед
23:43:03 Srakanoid : ты его на помойке нашол?
23:43:14 Srakanoid : дед помойка погоняло
23:45:44 Srakanoid : твой батя
23:45:59 Srakanoid : тут смешано
23:50:15 Srakanoid : го ртв
23:52:04 Srakanoid : msak
23:53:09 Srakanoid : ягер я твоего брадеда видел

Жень, не могу отказать тебе в вендетте. Решай сам как с ним быть.
За Мифа он уже получил месяц.

Как выложить демку и скрины? СМОТРИ ТУТ или видео ТУТ
Заблудился на форуме? Жми сюда!......... Купил АДМИНКУ? Зайди сюда!......... Мой вк: http://vk.com/pmorp

Последний раз редактировалось Morphine, 10.10.2019 в 01:40. Причина: Добавлено сообщение
Morphine на форуме   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Morphine за это полезное сообщение:
exclysuv (10.10.2019), M!F =U (10.10.2019)
Старый 10.10.2019, 02:27   #2459
Почетный Гуру форума

Сраканоиду сегодня впаял гаг на 30 минут, не зная что он такой мудень. Я же добрый одмин. Такую чушь нёс, которая мне и не снилась в пьянющем бреду.
Старый 10.10.2019, 02:51   #2460
Старший War3FT [256lvl], Старший Public сервера

Вы сказали Спасибо: 3,789
Поблагодарили 6,454 раз(а) в 3,602 сообщениях

asmo, а ещё и как-то по-дурацки получилось

Вчера на коне, а сегодня уже под ним из-за своих же усилий.

Как выложить демку и скрины? СМОТРИ ТУТ или видео ТУТ
Заблудился на форуме? Жми сюда!......... Купил АДМИНКУ? Зайди сюда!......... Мой вк: http://vk.com/pmorp
Morphine на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра