Компьютерные и консольные игры  

Вернуться   Компьютерные и консольные игры > Counter-Strike > Counter-Strike сервера проекта MyGame.Net.Ru > WAR3FT 256 bit

Информационный центр
Последние важные новости

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2015, 21:05   #51
Гастарбайтер

Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 24 раз(а) в 7 сообщениях

Месяц не было, а у вас тут уже наполеоновские планы

А что с випками и опытом на 31лвл? Будет ли возможность перенести на новый или кукишь? А то много, знаете ли, сил был потрачена на прокачку.

И кстати, чего с стабильностью сервака? Сейчас играл, просто катострофический пинг 60-100, и подлагивания...

А и добавьте (если нету) в авто-сообщения на 31лвл, что открыт 2 сервер (этот), а то я вот например, пока на форум не пролез, о нем и не знал.

Последний раз редактировалось Siska, 11.11.2015 в 21:07.
Siska вне форума   Ответить с цитированием

Полезная информация

Как получить бесплатно услуги на серверах

Старый 11.11.2015, 21:26   #52
Старший War3FT [256lvl], Старший Public сервера

Вы сказали Спасибо: 3,767
Поблагодарили 6,400 раз(а) в 3,571 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Siska Посмотреть сообщение
Месяц не было, а у вас тут уже наполеоновские планы

А что с випками и опытом на 31лвл? Будет ли возможность перенести на новый или кукишь? А то много, знаете ли, сил был потрачена на прокачку.

И кстати, чего с стабильностью сервака? Сейчас играл, просто катострофический пинг 60-100, и подлагивания...

А и добавьте (если нету) в авто-сообщения на 31лвл, что открыт 2 сервер (этот), а то я вот например, пока на форум не пролез, о нем и не знал.

Ну вот видишь, написали бы, ты б на форум и не зашёл.
Пинг скачет пару раз за вечер на всех серверах, это хостинг такой....

Про перенос это пусть Буллет скажет.

И у нас не планы наполеоновские, у нас уже петровские дела!

Как выложить демку и скрины? СМОТРИ ТУТ или видео ТУТ
Заблудился на форуме? Жми сюда!......... Купил АДМИНКУ? Зайди сюда!......... Мой вк: http://vk.com/pmorp
Morphine на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 22:17   #53
Залетный

Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Джагер,ты исправил ульту у снайпера?
k.a.v вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо k.a.v за это полезное сообщение:
R19 (11.11.2015)
Старый 12.11.2015, 16:49   #54
Гастарбайтер

Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 16 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию предложения.

сундуки мертвых -Очень высоко поднимаются и долго. сделайте Плиз как На первом Вар сервере/
список рас -можно переделать название Список расс 1, ... 2, ... 3.
Хочется видеть игроков, которые не выбрали рассу, по playerskills ("Без рассы" и ниже игроки). Обычно новички не догадываются.
Можно KICK игрока через 20 сек. за афк - не в спектры, и с сообщением "кик за афк", т.к. иногда не возможно зайти новым игрокам (оч много игроков сейчас на Новом)
Хуману с оружием можно прибавить прозрачности (61 лвл, я его вижу без детектора) может я глазастый.
Бег сквозь игроков в начале раунда, мне показался коротким! очень удобно добежать до угла атаки, без "тормозов". Продлить бы на 2-3 сек.

Про перенос прокачки на новый. Думаю это входит в платную услугу?!
Я за безвозмездный перенос прокачки! чтобы с ЛОРДОМ на другой карте и с уже привычной прокачкой. таки бонус для "старичков".
Пока.

Последний раз редактировалось =4EJIOBEK=, 12.11.2015 в 17:09.
=4EJIOBEK= вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо =4EJIOBEK= за это полезное сообщение:
Bullet74 (12.11.2015), JaGeR_ch (12.11.2015)
Старый 12.11.2015, 22:15   #55
Почетный Гуру форума

Вы сказали Спасибо: 797
Поблагодарили 3,507 раз(а) в 1,835 сообщениях

Цитата:
Сообщение от =4EJIOBEK= Посмотреть сообщение
сундуки мертвых -Очень высоко поднимаются и долго. сделайте Плиз как На первом Вар сервере/
список рас -можно переделать название Список расс 1, ... 2, ... 3.
Хочется видеть игроков, которые не выбрали рассу, по playerskills ("Без рассы" и ниже игроки). Обычно новички не догадываются.
Можно KICK игрока через 20 сек. за афк - не в спектры, и с сообщением "кик за афк", т.к. иногда не возможно зайти новым игрокам (оч много игроков сейчас на Новом)
Хуману с оружием можно прибавить прозрачности (61 лвл, я его вижу без детектора) может я глазастый.
Бег сквозь игроков в начале раунда, мне показался коротким! очень удобно добежать до угла атаки, без "тормозов". Продлить бы на 2-3 сек.

Про перенос прокачки на новый. Думаю это входит в платную услугу?!
Я за безвозмездный перенос прокачки! чтобы с ЛОРДОМ на другой карте и с уже привычной прокачкой. таки бонус для "старичков".
Пока.

1) Не совсем понял, но настройка такая же как на варике31.
2) Сделал.
3) Для вывода игроков "Без расы", через команду "playerskills" нужно менять исходники мода, которых у нас нет, т.к. мод платный. Могу сделать отдельную команду для таких личностей, но зачем это нужно ?
4) У нас установлена хорошая афк система, есть разные параметры для более тонкой настройки. Сейчас настроено так, кикает игроков, когда игроков на сервере более 26, а когда меньше, то перекидывает в спектры. Афк в спектрах кикает через 2 мин. Админов и випов кикает за любое афк через 600сек.
Трудно зайти на сервер ? Купи випку\админку, они могут заходить на заполненный сервер.
5) У Хуманов невидимость как на варике31 (вполне нормальная), некоторые игроки (например: Прихлоп) их не видят.
6) Повысил прохождение через друг друга на 3сек.
7) Переноса не планировалось и не будет потому, что это другой сервер и старый мы не планируем закрывать, они не взаимосвязаны. Тут сейчас не 31 уровень, а 61 и прокачка будет немного быстрее.
Новый сервер, новая прокачка.
JaGeR_ch вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо JaGeR_ch за это полезное сообщение:
=4EJIOBEK= (13.11.2015), baurj (13.11.2015), Bullet74 (12.11.2015), Morphine (12.11.2015), Prihlop (13.11.2015)
Старый 13.11.2015, 09:20   #56
Гастарбайтер

Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 16 раз(а) в 10 сообщениях

1- демкиhttp://rghost.ru/8LmXTFxqb, вчерашние с вар61. там видно вещи мертвых поднимаются вверх. Сегодня нормально.
2- спс.
3- ок, не нужно.
4- ок. мне не трудно.
5- ок. просто своё высказал.
6- спс. проверю когда больше народу будет.
7- ок.

=4EJIOBEK= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 09:43   #57
Гражданин

Вы сказали Спасибо: 95
Поблагодарили 41 раз(а) в 29 сообщениях

Цитата:
Сообщение от JaGeR_ch Посмотреть сообщение
1) Не совсем понял, но настройка такая же как на варике31.
2) Сделал.
3) Для вывода игроков "Без расы", через команду "playerskills" нужно менять исходники мода, которых у нас нет, т.к. мод платный. Могу сделать отдельную команду для таких личностей, но зачем это нужно ?
4) У нас установлена хорошая афк система, есть разные параметры для более тонкой настройки. Сейчас настроено так, кикает игроков, когда игроков на сервере более 26, а когда меньше, то перекидывает в спектры. Афк в спектрах кикает через 2 мин. Админов и випов кикает за любое афк через 600сек.
Трудно зайти на сервер ? Купи випку\админку, они могут заходить на заполненный сервер.
5) У Хуманов невидимость как на варике31 (вполне нормальная), некоторые игроки (например: Прихлоп) их не видят.
6) Повысил прохождение через друг друга на 3сек.
7) Переноса не планировалось и не будет потому, что это другой сервер и старый мы не планируем закрывать, они не взаимосвязаны. Тут сейчас не 31 уровень, а 61 и прокачка будет немного быстрее.
Новый сервер, новая прокачка.

Джагер отдельное спасибо тебе за то что ты участил детектор на вар31 теперь я могу полноценно видеть), я думаю на 61 варике ето тоже не помишает ибо я скоро туда перейду , а те кто хочет прятаца рассой человек пусть пойдут во двор в прятки поиграют очень удобно и не надо плащ покупать, можно мамкино пальто на нитку вокруг шеи привязать будет расса гибрид человек-бетмен !!!

Последний раз редактировалось Prihlop, 13.11.2015 в 09:46.
Prihlop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 09:52   #58
Гастарбайтер

Вы сказали Спасибо: 125
Поблагодарили 44 раз(а) в 19 сообщениях

Если это возможно, сделать так:
Ульт Эльфа: Связывание - при связывании противника, дропается его оружие. И запретить рассу Снайпера на картах 35_hp или же перенести его в ВИП.
Старый 13.11.2015, 09:55   #59

Цитата:
Сообщение от baurj Посмотреть сообщение
Если это возможно, сделать так:
Ульт Эльфа: Связывание - при связывании противника, дропается его оружие. И запретить рассу Снайпера на картах 35_hp или же перенести его в ВИП.

Кстати да, я сколько не играл эльфом на других серверах,
его ульта имеет шанс достаточно высокий,
что при постановке в корни враг выронит оружие.

Заблудился на форуме? Жми сюда!......... Купил АДМИНКУ? Зайди сюда!......... Мой вк: http://vk.com/pmorp
Этот пользователь сказал Спасибо Morphine за это полезное сообщение:
baurj (13.11.2015)
Старый 13.11.2015, 11:27   #60

Цитата:
Потому что это не в тему

Это лучший тезис!
Учитесь товарищи!
Лаконично, ёмко, аргументировано!

Пока он еще не зарегался, хочу добавить, чтобы он более подробно расписал свою мысль.
Мне просто непонятно, почему именно орк и разрушитель, а не например - жрец, шпион и ледяной маг?

Ответ

Опции темы
Опции просмотра